ar
Feedback
ПТМ | тату Омск | Обучение

ПТМ | тату Омск | Обучение

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет, я продажный тату мастер из Омска, ко мне можно прийти на тату или обучится этому, так же есть мастер классы и консультации, пиши в лс: @Natali_tees

إظهار المزيد
647
المشتركون
-124 ساعات
-107 أيام
-5430 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+5
في 0 قنوات
مايو '26
+441
في 23 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+19
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+82
في 9 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+12
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+17
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+26
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+85
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+63
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+22
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+6
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+130
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو+2
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Коррекцию показала, теперь покажу перекрытие! Сделали за 1 присест, появились идеи чтобы полностью забить предплечье Я так сч
+4
Коррекцию показала, теперь покажу перекрытие! Сделали за 1 присест, появились идеи чтобы полностью забить предплечье Я так счастлива, что левы не осталось…. #тату

2
Такие дракоши ко мне пришли с желание стать красивыми и страхом стать слишком темными🥹 Постаралась максимально добавить им о+6
Такие дракоши ко мне пришли с желание стать красивыми и страхом стать слишком темными🥹 Постаралась максимально добавить им объема, выровнять, но при этом не сделать черными. Так же решила добавить дымок чтобы собрать все в одну композицию и сделать их более воздушными На последок распылили белый и все ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ🥳🥳🥳🥳 Если у тебя тоже есть партак, который хочется исправить, а перекрывать совсем нет желания, пиши - @natali_tees #тату
140
3
Мои самые лучшие тик токи за всю жизнь с моей подругой Дашкой 😍😍😍🐠🐠🐟🐟+1
Мои самые лучшие тик токи за всю жизнь с моей подругой Дашкой 😍😍😍🐠🐠🐟🐟
154
4
Только что впервые на ярмарке купили мою картину Отмечаю пломбиром
Только что впервые на ярмарке купили мою картину Отмечаю пломбиром
208
5
Сегодня к нам пришел заживчик после исправления чужих ошибок :3 #зажившие
Сегодня к нам пришел заживчик после исправления чужих ошибок :3 #зажившие
203
6
Продолжаем спину Возможно получится закончить ее за лето🥰 #тату+4
Продолжаем спину Возможно получится закончить ее за лето🥰 #тату
228
7
Кто умеет чинить принтеры пишите @natali_tees Дам скидку если почините
213
8
Бля я весь в крови
Бля я весь в крови
206
9
🙏🙏🙏 #эскиз
🙏🙏🙏 #эскиз
225
10
Внимание! на завтра есть 2 окошка со скидкой в 20% 14:00 16:00 (не перезапись) пишите в лс @lvr_grl13
178
11
Мальчики на уход, девочки за дизайном срочно
220
12
Девочки, ваще я хочу набить какой нибудь такой проектик, если есть желающие пишите - набью по хорошей скидке+1
Девочки, ваще я хочу набить какой нибудь такой проектик, если есть желающие пишите - набью по хорошей скидке
241
13
Помните это исправление мышки? Так красиво она зажила 🥰 #зажившие+1
Помните это исправление мышки? Так красиво она зажила 🥰 #зажившие
210
14
Надпись сделанная в темноте хахах Сфоткали эстетично как могли🥰 #тату+2
Надпись сделанная в темноте хахах Сфоткали эстетично как могли🥰 #тату
236
15
Единственное, что плохо в данном методе теряется продуктивность, но мы же не стримеры, чтобы ебашить. Отдых положен всем
229
16
Такие пироги Что делать с выгораниями я честно не знаю. Думаю, что просто переключиться будет правильно. А как только придешь в себя поймешь, стоит ли это продолжать или оно тебя жрёт 😱
213
17
Я хз как это описать У меня не было такого, что я сидела и прям загонялась, что походу тату это не моё и тд Был период, когда
Я хз как это описать У меня не было такого, что я сидела и прям загонялась, что походу тату это не моё и тд Был период, когда я в целом потерялась и не знала, куда двигаюсь, но в это же время в моей жизни появился Лёша, и всё само наладилось! Он так сказать подправил ориентир и поставил новые цели, на которые я переключилась, тем самым разгрузила мозг от рабочих тем А так на протяжении всех лет, во всех сферах, у меня как у прлщика (у меня его нет, но в этом плане очень похожи), периоды активности, когда я готова пилить контент каждый день, принимать по три человека в день и параллельно обучать, а через 3 минуты я уже не могу заставить себя это делать пх Но честно сказать, вести соцсети, снимать я часто не хочу, а бью всегда с удовольствием) Даже если перед выходом ною, что не хочу на работу, как только прихожу сразу включаюсь и хочется творить #лайы
233
18
Вот и думайте над постами сами Можете темы задать или хоть как нибудь мне жизнь облегчить
Вот и думайте над постами сами Можете темы задать или хоть как нибудь мне жизнь облегчить
225
19
Ребят если кто-то рил этой девочке пишет - не утруждайтесь Спасибо большое за такую поддержку, но эру токсичного интернета возобновлять не будем! Это плохо и тд, ну и она же девочка🥹
247
20
Ответ на комменты если что
245