ar
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

الذهاب إلى القناة على Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

إظهار المزيد
1 019
المشتركون
+124 ساعات
-27 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
Блин, короче, я только пересматривая фотки понял, что у меня Джейд потерял свою черную волосинку, еще когда я жил с родителям
Блин, короче, я только пересматривая фотки понял, что у меня Джейд потерял свою черную волосинку, еще когда я жил с родителями… 😭😭😭 надо купить кусок Флиск и сделать ему «наращивание»

Если честно - без понятия пока что 🙂🔫 Весь год , не считая Матсури, я ставил дефиле впритык к дедлайну, потому что без поня
Если честно - без понятия пока что 🙂🔫 Весь год , не считая Матсури, я ставил дефиле впритык к дедлайну, потому что без понятия что куда косплеить, какие костюмы. Какие планы. Я запутался что мне нравится, а что нет. Давно нет тайтлов, аниме, которые бы такие ЕБАААТЬ ХОЧУ , все однотипное , однообразное, неинтересное У меня их много и одновременно выгуливать нечего. Чего то крутого тоже нет. Так что я потяну время и потом что нибудь придумаю быстро. Опять же, быстро не значит плохо, я потрачу куча человекочасов, не буду спать, дышать , но то что будет будет достойным и хорошим. Просто, сейчас я не знаю, что я хочу Даже каору знает, что он хочет. Каору хочет, чтобы я был Иваном ахахаххаах А я не знаю. Меня тянет на сомнительную херню, интересную только мне. Но я от этого хотя бы удовольствие получаю. А это, пожалуй, главное 🫠🫠🫠 наверное 🥲 #ask

Нелюбимых прям ну нет. Но Эйс, Картер и Дьюс никаких эмоций не вызывают. Их что есть что нет обычно…. Ну это мое впечатление
Нелюбимых прям ну нет. Но Эйс, Картер и Дьюс никаких эмоций не вызывают. Их что есть что нет обычно…. Ну это мое впечатление просто. Они получились слишком второстепенные … Невзрачные Пусть у них были сюжетки и родственников их показывали , но , короче очень скучные по сравнению с другими #ask

Обычно я прошу поболтать со мной в пятницу, но у меня отвратительно тянутся рабочие дни. Давайте пообщаемся или я вам что ниб
Обычно я прошу поболтать со мной в пятницу, но у меня отвратительно тянутся рабочие дни. Давайте пообщаемся или я вам что нибудь расскажу, пишите предлагайте в комменты или в АНОНИМКУ 👀👀👀

Ойойойой доброе утро ребятишки
+1
Ойойойой доброе утро ребятишки

Еще звездочки, спасибо ✨✨✨✨
Еще звездочки, спасибо ✨✨✨✨

Спасибо за звездочку 🤧✨✨✨
Спасибо за звездочку 🤧✨✨✨

ТУПЫЕ МЕМЫ РЕБЯТ Я больше не тупой Я больше #fest #cosplay
+2
ТУПЫЕ МЕМЫ РЕБЯТ Я больше не тупой Я больше #fest #cosplay

Они задавали ФЭТИШ
+1
Они задавали ФЭТИШ

Еще немного фото с дефиле ~ Floyd Leech - Nero Hellsing 🦈 Azul Ashengrotto - Оши 🐙 За фото спасибо @tetrrafox 💜 Twisted Wo
+4
Еще немного фото с дефиле ~ Floyd Leech - Nero Hellsing 🦈 Azul Ashengrotto - Оши 🐙 За фото спасибо @tetrrafox 💜 Twisted Wonderland cosplay #cosplay

Repost from Bakaworu
ВЫ ЧО СДЕЛАЛИ ВАЩЕ ВИДЕЛИ МОЕ ЛИЦО АХАХА

Мой булка 🍞 🩵

Небольшой обновленный пост продаж 👀✨ 1) Бокс по манхве Жемчужный парень Pearl Boy ( на полке стоял только стенд, остальное в
+9
Небольшой обновленный пост продаж 👀✨ 1) Бокс по манхве Жемчужный парень Pearl Boy ( на полке стоял только стенд, остальное в папке хранилось) - 2000р 1600 р 2) ОРИГИНАЛЬНЫЕ Корейские открытки из лимитки 4 Тома Painter of the night Ночные этюды - 1300 р за все что на фото 3) 6 книг по рисованию аниме на китайском в разных жанрах - 2000р 4) рандомный значок с Макимой официальный из Shounen Jump Shop - 450 р 5) painter of the night НЕОФФ стенды кафе mofun - 1000р/1 шт 6) бокс по Identity v + дополнительно мерч по идену Все что на фото, ничего не использовалось включая термос 1700 р 8) новый термо бенто риллакума - 450 р 9) новая наволочка дакимакура с Жизнь с девушкой монстром - 500р 10) Шляпа луффи Ван Пис 666 р Самовывоз по Новосибирску Доставка: - Почта России / СДЭК по полной предоплате товара + доставки + упаковки - Авито доставка +8% , отправка только через Яндекс или СДЭК Писать: @nero_hellsing

Немного фотокоса будет зависать на Supercon ✨
Немного фотокоса будет зависать на Supercon ✨

Флирт с Креветкой
Флирт с Креветкой

А вот и фото с дефиле ~ Floyd Leech - Nero Hellsing 🦈 Azul Ashengrotto - Оши 🐙 Twisted Wonderland cosplay #cosplay
+6
А вот и фото с дефиле ~ Floyd Leech - Nero Hellsing 🦈 Azul Ashengrotto - Оши 🐙 Twisted Wonderland cosplay #cosplay

Repost from Bakaworu
Вот такую выжимку сделал из видоса 🎸 Если вы ещё не посмотрели влог по ссылке выше, то посмотрите :з ❤️‍🔥 - посмотрел_а ❤️ - уже бегу смотреть

Мой сладкий 💕

Пришел напомнить как я выгляжу без косплея
+1
Пришел напомнить как я выгляжу без косплея

И крик души Дорогие КОЛЛЕГИ УЧАСТНИКИ не ложите свои вещи на чужие :D Это КРИНЖ :D то крафт обопрут об нашу коробку , то сумку поставят, то чокопай. Мы ждали уже, когда снимут трусы и положат сверху , я не знаю. 🤷🏼‍♂️ 🩲 Ну вам самим комфортно? Ваши вещи потом чужие люди трогают, перекладывают. А если на ваши положат чужие 🧦 носки? Будете их трогать перекладывать ?? а они вонючие 🫡🤪 Ну, короче, блин, ставьте себя на место других :’))) А то останетесь без вещей , мы добрые, а кто то выкинет их нахер. Не трогайте чужие вещи (лежащие нормально), не ложите свои на чужие 💀 Это и некультурно и тупо и кринж и ну типо ааааа ЗАЧЕМ 🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🙄🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡 Спасибо за внимание