ar
Feedback
Nero Hellsing | cosplay

Nero Hellsing | cosplay

الذهاب إلى القناة على Telegram

Content creator / Cosplayer 🔞 All Links / Все соц.сети: https://linktr.ee/nero_hellsing (vpn) https://nerohellsing.carrd.co #Cosplay #hsr #blmanhwa #alienstage #genshin

إظهار المزيد
1 017
المشتركون
-224 ساعات
+17 أيام
+530 أيام
أرشيف المشاركات
Ой бл опять соскользнула 🤦🏼‍♂️
Ой бл опять соскользнула 🤦🏼‍♂️

Repost from Bakaworu
НАСТУПИ НА МЕНЯ……. ой .. не тот фандом Как думаете, Лука больше садист или мазохист? ❤️‍🔥 — садист 🎤 — мазохист Luka | Alie
НАСТУПИ НА МЕНЯ……. ой .. не тот фандом Как думаете, Лука больше садист или мазохист? ❤️‍🔥 — садист 🎤 — мазохист Luka | Alien Stage

Repost from меруичка
- no time to die, chief 🥀 path to nowhere, coquelicot ph: bakaworu | ed: lust-ik | wig #cosplay
+1
- no time to die, chief 🥀 path to nowhere, coquelicot ph: bakaworu | ed: lust-ik | wig #cosplay

SHOUKI NO KAMI ⚡️ Scaramouche / Wanderer / Kunikuzushi - Nero Hellsing Ph/Ed: Lust-ik Буду благодарен за реакции, репосты и к
+4
SHOUKI NO KAMI ⚡️ Scaramouche / Wanderer / Kunikuzushi - Nero Hellsing Ph/Ed: Lust-ik Буду благодарен за реакции, репосты и комментарии ✨ #cosplay #genshinimpact #scaramouche

Нашел фото с бассейна с Конверсии SPY Killer AU Scaramouche - Nero Hellsing Genshin impact cosplay #Cosplay #scaramouche #wan
+4
Нашел фото с бассейна с Конверсии SPY Killer AU Scaramouche - Nero Hellsing Genshin impact cosplay #Cosplay #scaramouche #wanderer

Сегодня будет первый пост с фотками Скары в Shouki no Kami (по православному: в скара роботе) Буду рад поддержке этой съемки! Кто помнит, проходила она еще летом 2024. И вот , в том месяце мы наконец то закончили все фото. Так что Скара-контент подъехал и готов к разгрузке 😈

Всем доброго пятничного обэда 🌞 Еще чуть чуть и выходные. Сегодня кстати «день анимешника». С годами это слово начинает звуч
+1
Всем доброго пятничного обэда 🌞 Еще чуть чуть и выходные. Сегодня кстати «день анимешника». С годами это слово начинает звучать как то кринжово , но отаку теперь еще более звучит по-старперски. Тем ни менее всех уважающих и смотрящих с праздником! Еще сегодня др мамы и мы традиционно пойдем в ресторан. Как обычно, немного волнуюсь от встреч с родителями. Хотя батя в последний раз меня хвалил, что очень приятно. Потому что я самый большой ребенок с подвохом в его жизни кхахахах А этот пост будет с Х и легендарной кружкой с петухом

Решено: в СУББОТУ лезем в ВОСКРЕСЕНЬЕ
+1
Решено: в СУББОТУ лезем в ВОСКРЕСЕНЬЕ

В ближайшие пару дней планирую разобраться, как стать настоящим Галовианцем и воткнуть Гало себе в голову. 😇 вместе с приеха
+1
В ближайшие пару дней планирую разобраться, как стать настоящим Галовианцем и воткнуть Гало себе в голову. 😇 вместе с приехавшими новыми крыльями. На примерке я приложил все сверху, но это не вариант И тогда будут : - обещанные сигны за донат на Сандея 🙏🏻 - обещанные лимитные карточки за донат на Сандея 🙏🏻 + попробую что то намутить для карточек, которые можно будет потом купить Игровой скин пока все еще не отшили массово. В отзывах народу начала приходить обувь. Но костюм даже китайцам еще не прислали. Эх эх 😩 Ох уж эти предзаказы на новинки. Но костюм самый качественный, так что очень очень ждем любим. Рекорд долгой доставки Скара шляпы он не побьет, однозначно 🌞

Repost from Bakaworu
+3
Красотку видели? Моя 💅🏻 Luka & Mizi | Alien Stage

Он все еще не дает мне покоя …. Наверное, последний костюм Скары, который я бы хотел 🫠🫠🫠
Он все еще не дает мне покоя …. Наверное, последний костюм Скары, который я бы хотел 🫠🫠🫠

Repost from N/a
Вигмэйкерские мемы подъехали
+1
Вигмэйкерские мемы подъехали

Зов был услышан, я откопал в мешке базу длинного Скары. Пока это похоже на что угодно, кроме Скары. Но это прям ОДИН В ОДИН м
Зов был услышан, я откопал в мешке базу длинного Скары. Пока это похоже на что угодно, кроме Скары. Но это прям ОДИН В ОДИН мой короткий парик от производителя. Работаю в две руки и три штатива 🫡

В первом опросе победил Себа - закину сегодня в заявку фотку Во втором Скара. Хэ тянь никуда не исчезнет, просто будет попозж
+1
В первом опросе победил Себа - закину сегодня в заявку фотку Во втором Скара. Хэ тянь никуда не исчезнет, просто будет попозже 🙏🏻

Фотос какой будет первый
Anonymous voting

Ладно, серьезно От этого зависит куда потратить ресурсы на укладку и доработку костюма + раскадровку и, конечно , деньги :D Е
+1
Ладно, серьезно От этого зависит куда потратить ресурсы на укладку и доработку костюма + раскадровку и, конечно , деньги :D Есть 2 стула : 🪑Длинноволосый голый Скара 🪑19 Дней Хэ Тянь (одетый, если это кому то важно 😂)

Я такой нерешительный Может вы за меня и фотосет на следующую неделю выберите?

Я 20 раз меняю тему за утро, радуйтесь моей активности , я раздупляюсь вместе с весной Но этот мем должен скинуть всем, пока
Я 20 раз меняю тему за утро, радуйтесь моей активности , я раздупляюсь вместе с весной Но этот мем должен скинуть всем, пока утро и вам это максимально жизненно. Потому что я в голос просто ржал

Я, каждый раз, устраивая опрос про че печатать, думая, кто же победит:
Я, каждый раз, устраивая опрос про че печатать, думая, кто же победит:

Фестивальная Карточка на Unicorn с каким косплеем?
Anonymous voting