ar
Feedback
Glorious Skyres ll hAystoryA

Glorious Skyres ll hAystoryA

الذهاب إلى القناة على Telegram

Когда-то был Бличфагом(Glorious Skyres), но nowadays делаю вид, что лучше всех разбираюсь в Блю Локе(hAystoryA) Ну и иногда, выкладываю чо та, что происходит в моей реальной жизни🙃 Поддержка выхода новых видео по Блю локу - https://boosty.to/glskyres

إظهار المزيد
945
المشتركون
-224 ساعات
-77 أيام
-2130 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+4
في 0 قنوات
مايو '26
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+11
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+15
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+17
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+34
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+27
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+50
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+96
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '25
+57
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+87
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+70
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+94
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+106
في 4 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+254
في 8 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+206
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+164
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '24
+128
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+250
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '24
+221
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+173
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '24
+751
في 3 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو+2
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
Repost from N/a
да и если бы не пофигизм от счет 3-0, то он бы голевую на Винисиуса или заща выдал бы, а так там халявные моменты были

2
не ну че могу сказать - все еще достоин. в пас, в обыгрыш и во все остальное, да скорость уже не та что раньше, но чисто на к
не ну че могу сказать - все еще достоин. в пас, в обыгрыш и во все остальное, да скорость уже не та что раньше, но чисто на классе двигаясь любого заща двигать может. +я рад, что ему не стали давать позицию на поле, а разрешили играть свободного художника. жду в 1/16 против Японии его либо в старте, либо с самого начала второго тайма. я думаю вполне себе конкурентноспособен с нынешним составом Бразилии.
190
3
пж без травмы, молю, как в лучшие годы покажи, что ты все еще достоин
252
4
боже пожалуйста, Ней в старте, забивает хет-трик и просто на этом начинается путь до кубка ЧМ его
253
5
принц вернулся
принц вернулся
248
6
Марко Ройс наконец выиграл мажор
Марко Ройс наконец выиграл мажор
401
7
король выиграет чм, запомните.
король выиграет чм, запомните.
394
8
смотрю финал ЛЧ
смотрю финал ЛЧ
717
9
ужасный сезон. продать Винисиуса, Тчуаменни, Камавингу, Рюдигера. поставить мбаппе налево, взять моура на тренера, взять Олисе из Баварии, купить кого-то нормального в центр защиты. +16 ЛЧ
691
10
реф помнит, что ему лапорта перед матчем занес котлету
реф помнит, что ему лапорта перед матчем занес котлету
620
11
мда, и эти бомжи выбили Реал. Так бы получили реванш Реал-Арсенал в финале. В итоге увидим самый скучный финал за последние лет 5-6.
699
12
какой же матч хуевый, по сравнению со вчерашним
0
13
Hala Madrid. 15 ЛЧ до следующего сезона остаются)
Hala Madrid. 15 ЛЧ до следующего сезона остаются)
0
14
Гризман дай бог заберет, Бавария отлетит от ПСЖ, в финале вместо Атлетико выйдет Реал
0
15
хуесосы блять, взяли засудили) уебки
0
16
взяли удалили игрока, из под которого потом забили
0
17
Ебали вашу Баварию долбаебы
0
18
Реал лучше был, по всем фактам
0
19
долбаебы блять
0
20
пошли нахуй со своим судьей
0