Жил-был Пёс
الذهاب إلى القناة على Telegram
315
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+630 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+7
في 0 قنوات
مايو '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+19
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+25
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+22
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+8
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+4
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+9
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+11
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+1
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+13
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+5
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+3
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+5
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+6
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+202
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | +2 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | Оззи их последних сил тянет лапы к добыче, чтобы подтащить и сожрать. Добыча уверена что это было полчаса весёлой игры в догонялки🤦♀️
А у вас живут кусачие коты, стремящиеся сожрать всё живое/неживое или хотя бы понадкусывать? | 54 |
| 3 | Мои финансы из пустого кошелька делают примерно как Волк. Дорогие мои, я честно вообще хз как дальше на фоне цен, законов и выгорания.
Но невзирая на всё это, абсолютно всегда хвостам очень нужен:
- сухой корм любой типа чаппи, дилли, педигри, дарлинг, ушастый пилот и похожие
- паучи и банки с влажным кормом для собак любой фирмы.
- корм кошкам сухой роял канин, пурина ван, перфект фит, про план.
- наполнитель для лотков для кошек НЕ комкующийся
Можно заказать через маркетплейсы👇
ВБ - д. Куда ул. Ленина 4б
Озон - д. Куда ул. Ленина 1/4.
Подарки, коды от ВБ и озон от подарков, а также добрые пожелания и приятности - в комментарии к этому посту.
♥️наша карта СБ привязана к номеру +79025153070, Анна Сергеевна Ш .
Ваша Даша, у которой всё через...🤷♀️ | 62 |
| 4 | Друзья, пожалуйста, шлите коды от ВБ и Озона в МАКС или в ВК. Или в комментариях к посту в Телеграмм. | 63 |
| 5 | Когда будущее в серой дымке и Дымка грустно-мудрая. А ещё к ней притрансформились кусок Динки и кусок Пёстрого. Получилась несуразная собака. И день какой-то несуразный. Эх | 67 |
| 6 | Анфиска, сделай лицо попроще, не на паспорт делаем же🤭 | 71 |
| 7 | Краски слепого дождя. Без фильтров | 79 |
| 8 | Всё ниже написанное исключительно моё личное мнение. Вроде так теперь надо писать, предваряя многобукаф ниже.
Закон об эвтаназии все-таки провели во втором чтении в нашей беспроблемной области. Как всегда. Нужно было назначить виновного за все проблемы. За дураков и прочие дороги тоже. Назначили. Собак. Теперь любая подсадная или обыкновенная истеричка может заявить о неких покусах, или стая у ближайшей помойки будет в количестве 10 хвостов и всё. Экстраординарная ситуация. Можно убить всех собак. Вообще всех, кого поймают. Глумливо назначили 11 дней, чтобы найти для них хозяев. На серьёзных щах. Было бы смешно, если бы не было на разрыв сердца. А ещё будут "гуманно" убивать. Помониторив цены на наркоз, понятно к чему сведётся гуманность. Большой выбор: лопата, удавка, обездвижить и белизну по вене, обездвижить и в крематор. 18+... Самое печальное, что под замес сразу попадут контактники, собаки-бабульки, собаки бабулек, прикормыши и прочие ласкуши. Потом может и отменят это увлекательное законотворчество, но... Как говорят ОНИ, снизят градус социальной напряжённости. А то опять цены на бензин подросли, а где-то уже его вовсе не наливают. Точно собаки трубопровод грызут.
Я против такого количества собак на улицах. Но ведь их старательно завозили по поручению властей все эти годы, чтобы было кого ловить за денюжку, а тут внезапно решили перекрыть краник. Или открыть новый и для других. Или для этих же, только они переобуются. И да, при режиме экстраординарной ситуации убьют и всех собак с клипсами. На которых тратились огромные деньги на отлов и стерилизацию. Даже у нас в области на одну такую собаку в отдельных МО тратили почти под 80т с обратным выпуском собак в среду. А теперь убьют. Логика как всегда хромает на всё четыре нОги.
Я не знаю как будут в такой ситуации выживать те, у кого есть сердце. То, что будет волна инфарктов у тех, кто кормил и ухаживал. Ну, кого это волнует. Бабки и стремные тётки. Кому они нужны. Как и вот эти собаки на улице. Время умирать милосердию и доброте. Я не знаю как в этом жить...
Гину в её 15+ забирали в отлов как агрессора без права выпуска. На самом деле она тупо лежала возле помойки на диване из квартиры, где раньше жила и где умер её хозяин. Может гавкнула, но я не уверена.
Рекс был отловлен ещё в Карлук с клеймом неадекват. Кидался. По трусости. Обвык. Осмелел. И вуаля. Не стало причины для агрессии, изменилось поведение.
Матис - хозяйский. Его били. И пили. И гладили. Потом снова били. Он непредсказуемый псих. Виляет хвостом. И тут же прыгает, вцепляясь в человека зубищами. Явный кандидат на смерть. Живёт у меня почти 10 лет. Да, я с ним не фамильярничаю, да он признаёт только меня, а остальных терпит. Но он красивый, умный, с чувством юмора, придумывает наши общие ритуалы и живёт. Думаете жертвы насилия и непоследовательного воспитания среди людей легки в общении? Так почему собака должна после такого опыта обязательно вести себя как ни в чем не бывало.
У меня таких собак с историей легион. Не нужных никому. Но живых.
А ещё хотелось бы сказать, что такого термина как немотивированная агрессия в принципе не существует. И понять за 11 дней агрессивна ли собака по жизни невозможно, особенно самопровозглашенным экспертам, а мужику с лопатой, которому платят за голову это в принципе не нужно. | 98 |
| 9 | لا يوجد نص... | 81 |
| 10 | Когда тебя спросили, а мини-микро собаки это как? А вот так примерно☺ Когда кот крупнее в два разА. Или когда ты с пару банок корма☺
Венику и Пипидастру нужен сухой корм для мини-микро-собак🙏. Можно педигри, пурина ван, перфект фит, карми для мини собак🙏🙏🙏
Можно заказать через маркетплейсы👇
ВБ - д. Куда ул. Ленина 4б
Озон - д. Куда ул. Ленина 1/4.
Подарки, коды от ВБ и озон от подарков, а также добрые пожелания и приятности, как всегда 👉89025153070 Аня
Ваша Даша | 93 |
| 11 | Какой клубочек уютнее? ☺ | 102 |
| 12 | Снова понедельник. Июнь на перепутье. А у нас снова нужды. Списком. Бесконечно. Простите, а? Но я снова прошу, дорогие мои друзья🙏🙏🙏
Абсолютно всегда хвостам очень нужен:
- сухой корм любой типа чаппи, дилли, педигри, дарлинг, ушастый пилот и похожие
- сухой корм для мини-микро-собак Венику и Пипидастру. Уже критично нужен,сегодня уже перебиваюсь только влажкой для них... Можно педигри, пурина ван, перфект фит, карми для мини собак🙏🙏🙏
- паучи и банки с влажным кормом любой фирмы.
- корм кошкам сухой роял, пурина ван, перфект фит, про план.
- наполнитель для кошек
Можно заказать через маркетплейсы👇
ВБ - д. Куда ул. Ленина 4б
Озон - д. Куда ул. Ленина 1/4.
Подарки, коды от ВБ и озон от подарков, а также добрые пожелания и приятности, как всегда 👉89025153070 Аня
♥️наша карта привязана к этому же номеру телефона
Ваша Даша, у которой всё как-то так🤷♀️ | 109 |
| 13 | Лиска-облизка☺ ножки-деревяшки, но целеустремлённости через край😊 | 109 |
| 14 | А палец вкусный? 🤔 | 117 |
| 15 | Когда спешим поздравить с праздником, сказать привет, сплясать, спеть и вообще, то мир немножко смазывается☺🤭
С днём России, дорогие мои! ❤🇷🇺 | 122 |
| 16 | Когда намекаешь, что подстилку пора бы поменять, но она же самая любимая вонючая норка которую под себя облежали🤭 | 123 |
| 17 | Моё последнее приобретение подросло, которое мышь принесло ага. Зубы только поменялись, а тушка уже увесистая. Царапучий. Кусучий. Лапы длиннючие завсецеплючие. Зовут Оззи☺ | 137 |
| 18 | А почему бы не поулыбаться? ☺ | 129 |
| 19 | Вот и понедельник. А ещё список нужд, нужностей и необходимостей. А ещё хочу пожаловаться, что есть кура по завлекательной цене, но у нас из возможностей только желания. Хотим мно го необходимого со страшной силой, но...
Дорогие мои, абсолютно всегда хвостам нужен:
- сухой корм любой типа чаппи, дилли, педигри, дарлинг, ушастый пилот и похожие
- сухой корм для микро-собак Венику и Пипидастру
- паучи и банки с влажным кормом любой фирмы.
- корм кошкам сухой роял, пурина ван, перфект фит, про план.
- котэрвин и стоп цистит для кошек.
- наполнитель для кошек
Можно заказать через маркетплейсы👇
ВБ - д. Куда ул. Ленина 4б
Озон - д. Куда ул. Ленина 1/4.
Подарки, коды от ВБ и озон от подарков, а также добрые пожелания и приятности, как всегда 👉89025153070 Аня
♥️наша карта СБ привязана к этому же номеру
Ваша Даша, которой, что лето, что зима... | 122 |
| 20 | А грозу слышали?👂 У нас Альмадина испугалась😱 и стала рыть убежище. А Бантя только ухо подняла. Одно. Вот так☝ | 122 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
