Ирина Забавина | Психология Души и Тела
الذهاب إلى القناة على Telegram
🕵🏻 Ясно видящий психолог-детектив. Коуч по денежному мышлению💰 Расследую скрытые причины жизненных тупиков и помогаю людям открывать двери, ведущие к их настоящей силе, деньгам и предназначению. 💬 Запись на разбор @zabavinahelp 🌐 zabavinahelp.ru
إظهار المزيد828
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+57 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
+3
Есть предположения, что я делаю, и зимой и летом, и для чего?
Ирина, мира,радости, любви, процветания , благополучия , божьей благодати🙏
Слушая твои медитации какая то тревожность уходит,беспокойство прислушиваешься к себе ,приходит равновесие души -тела -духа.
Благодарю Ирина🙏🌷☘️
‼️Освободилось 1 место сегодня на онлайн встречу в 11:30 по мск (перенос).
Могу кого-то записать или взять раньше, чем вы записались.
Жду в лс
В лс прилетел вопрос:
- А остальным можно попасть на онлайн встречу в дни сильной Луны - 13,14, 15 апреля?
Тем, кто ранее уже ранее воспользовался участием в рубрике "Полнолуние/Новолуние с психологом" по льготному тарифу?
Ответ:конечно, сильная луна несёт ясность всем, без ограничений. Для вас регистрация тут
Завтра на рассвете, в 3:22 по мск, придёт Полнолуние ⏺️
И с ним возможность решить свой запрос, выбрать верное направление через рубрику "Полнолуние с психологом".
Это не связано с астрологией.
Это для ориентира новых подписчиков, что для них (и тех, кто ранее не был участником рубрики) есть возможность, которой стоит воспользоваться.
Подробности и регистрация здесь.
#четверг
#кофескорицей
«Если вам по вкусу кофе»
В мире не умолкают споры о кофе: этот напиток признают причиной многих заболеваний и одновременно хвалят его за ценные свойства.
Одни уверены в том, что он в состоянии побороть диабет и болезнь Паркинсона, другие же списывают на него сердечные заболевания и рак.
Как быть тем, кто пьет кофе ежедневно, пока эксперты продолжают полемику?
Вот, что об этом говорит Садхгуру:
— Если задаться целью найти положительный эффект от кофе, то да, он, конечно, сделает вас активными, взбодрит и поможет прекрасно себя чувствовать.
Особенно, если пить его раз в месяц, вы ощутите потрясающий эффект, будете чувствовать себя сверхчеловеком.
Если же пить кофе каждый день, зависимость от него будет расти.
На время страхи и тревоги отступят, однако уже очень скоро тело начнет требовать бóльшей дозы.
Если не употреблять кофе, скажем, пару месяцев, а затем рано утром выпить чашку покрепче, вы почувствуете дрожь в руках.
А если пить кофе каждый день на протяжении шести месяцев и затем пропустить один день, то вы обнаружите у себя синдром отмены.
То есть, очевидно, что кофе наносит биологической системе определенный вред, верно?
Так как же быть в таком случае, отказаться от кофе?
Вам самим решать, от чего отказываться. Я никогда не стану советовать от чего-то отказаться.
Я говорю о том, что не стоит быть рабом чего бы то ни было.
Вместо этого научитесь жить осознанно.
О чём бы ни шла речь — о кофе, о сигаретах или о Боге — научитесь относиться осознанно ко всему.
Только вы сами определяете меру.
При этом вы должны понимать, что если употреблять стимуляторы в течение определенного времени, за это придётся платить.
Если вы думаете: "Жизнь всё равно коротка. Ну, уйду я в 70, а не в 90", — так и быть.
Я не против такого подхода, так же как и не против кофе.
Но не стоит употреблять его бесконтрольно.
Вам нравится его вкус, и в какой-то из дней вы выпиваете огромную чашку и наслаждаетесь ею по-настоящему до последнего глотка.
Ничего особенного, если вы пьёте кофе изредка.
Я пью кофе с корицей только по четвергам. У меня это уже традиция. Даже есть любимая чашка с красавцем павлином.
Проблема возникает, как только это превращается в ежедневную потребность.
Если ваше состояние уже сводится к тому, что без утренней чашки кофе весь день насмарку, значит нужно что-то менять.
Какая-то нелепая чашка кофе не должна определять качество вашей жизни, не так ли?
Я здесь не для того, чтобы говорить, что вам есть и пить.
Я лишь объясняю, как это вещество влияет на вас.
Всё, что вы с собой делаете, должно основываться на вашем выборе; не следует делать что-либо из неведения.
Откровенно, с мудростью удовлетворяю любопытство многих, кто спрашивал:
- буду ли я принимать новых клиентов в ближайшее Полнолуние?
Отвечаю:
- да, буду, 13-14-15 апреля принимаю, онлайн, новых клиентов, подписчиков.
В заключительный раз по этому тарифу
А вот к Новолунию, в конце месяца, будут изменения в моей работе.
Буду менять формат и тарифы.
Для регистрации на новый курс жизни нажимать ТУТ
Ангелов на сон грядущий 🕊️
ЛЮБОПЫТСТВО — важная черта человека, которую не стоит ограничивать.
Мне вот до сих пор ВСЁ интересно, и я уверена, что это качество мне помогает в реализации, в целом в жизни.
ОТКРЫТОСТЬ считается типичной чертой личности мудрых людей.
Открытость означает тщательное и основательное мышление, когда мы сталкиваемся с информацией, которая может бросить вызов нашим предыдущим знаниям или убеждениям.
Открытость опыту подразумевает любопытство, воображение, проницательность и интерес к различным точкам зрения. Сосредоточение внимания только на том, что мы уже знаем, может ограничить нашу способность мыслить более широко.
Что держит нас в рамках человечности?
ЭМПАТИЯ.
Мудрые люди обладают способностью видеть точку зрения других. Они глубоко озабочены благополучием других и общим человеческим благом.
Как познать МУДРОСТЬ?
✔️Саморефлексия.
Самоанализ является важным аспектом мудрости и личностного роста. Люди с высоким уровнем рефлексии готовы и способны подвергать сомнению свои собственные взгляды и поведение, не защищаясь, поскольку они стремятся учиться на опыте.
Рефлексия помогает людям лучше понять, что они знают и чего не знают, по мере развития своих знаний.
✔️Мудрость начинается со сбалансированного подхода.
Мудрые люди умело балансируют свои интересы и интересы других для достижения общего блага.
Чтобы решение было мудрым, оно должно учитывать различные интересы и стремиться к достижению общего блага.
✔️Мудрость требует от нас управление неопределённостью.
Очень мудрые люди на собственном опыте узнали, насколько неопределённой и неконтролируемой может быть жизнь. Они научились верить в свои силы, чтобы справиться со всем, что бы ни случилось.
✔️Мудрость в старении.
С возрастом люди становятся менее эгоцентричными и более связанными с другими людьми и миром в целом.
Осознание смерти заставляет нас переоценить то, что действительно важно в жизни, и обнаружить внешние источники самооценки, такие как слава и деньги, менее полезные, чем внутренние занятия.
✔️Мудрость развивается через преодоление кризисов.
Мудрые люди способны применять ценные жизненные уроки, полученные из предыдущего опыта преодоления невзгод, когда они сталкиваются с кризисами и препятствиями в своей жизни.
✔️Мудрость требует терпения и наблюдательности, умения видеть общую картину.
Мудрый человек руководствуется в первую очередь не сиюминутными целями действий, а конечной целью всей своей жизни. Более широкая перспектива позволяет отложить в сторону сложные детали и сосредоточиться на том, что кажется наиболее важным.
✔️Мудрость всегда ставит цели в жизни.
Наличие чувства направления или цели (значимых целей для себя и других) вносит значительный вклад в развитие мудрости. Цель в жизни связана с эмоциональной стабильностью и устойчивостью во время уязвимых и стрессовых жизненных событий.
✔️Мудрый человек знает: необходима регуляция эмоций.
Эмоциональная устойчивость — необходимая составляющая мудрости. Регулирование эмоций — это способность регулировать эмоции (например, при столкновении с эмоционально заряженными событиями) таким образом, чтобы добиться прогресса в достижении непосредственных и долгосрочных целей.
Например, юмор можно использовать для укрепления эмоциональных связей с другими людьми или подавления негативных эмоций.
из открытого источника
🔜🔜🔜Верю, что вы прочитав, узнали себя.
+1
Тест выше "вынес" одну подписчицу из канала.
Самое интересное, что Телеграм даёт видеть кого и позволяет, пусть и косвенно, анализировать причины ( а я больше всего люблю наблюдать и анализировать).
Прежде чем окунусь в изучение достопримечательностей г. Владимир, по сугробам (судя по виду из окна гостиницы), опубликую интересную заметку на тему👇
Требования к вакансиям меняются согласно новым тенденциям ⬆️
Это новость в канале московских новостей.
Судя по всему, в компании корпоративный психолог - ключевая позиция.
Наконец-то до кого-то дошло, что МЕГА-важно, кого вы берете на работу, с какими динамиками (психологическими проблемами) приходят люди в команду и как эти сотрудники будут развивать и растить бизнес. Видимо, у собственника большие амбиции 👍
Теперь о требованиях ⬇️
1️⃣ 'Человек, который боялся в детстве своего отца" будет чётко соблюдать иерархию, уважать руководителя и стараться работать так, чтобы заслужить похвалу руководителя (а бессознательно - отца, т.к. руководитель-мужчина - это проекция отца). Такому сотруднику признание дороже денег, а это значит, что он будет готов горы свернуть даже за небольшие деньги. А если и денежное вознаграждение предложат достойное, то он будет чувствовать себе самым ценным и лояльным сотрудником.
2️⃣"Кандидат должен быть из семьи, в который умели делать деньги" - это про то, что у такого кандидата много лет перед глазами и в его опыте были деньги и денежные потоки как норма жизни, а трудности - это всего лишь решаемые задачи, перед которыми не пасуют. И он будет делать деньги постоянно, ведь это его образ жизни с детства 👍💰
3️⃣ "У кандидата не должно быть проблем в отношениях или депрессии" 😊
А у кого их нет? Только у тех, кто работает над собой, над отношениями и живёт во взрослой позиции.
Кто не перекладывает ответственность на других, а ищет причины и решения в себе 💁♀
Как видите, и тех кто в найме, реальность тоже вынуждает развиваться не только в профессиональном плане, но и работать над своими "тараканами", чтобы попасть в классную компанию и там расти в карьере и своих доходах.
Я не знаю более быстрого способа изменить мышление под цели и задачи, чем индивидуальная работа.
Возможно, вы знаете???
(из открытого источника)
РАСШИФРОВКА ТЕСТА🩵
Сам тест выше.
Читайте и делитесь - совпадают ли ответы с вашим внутренним ощущением про ОТНОШЕНИЯ С ДЕНЬГАМИ?
1 картинкавы стремитесь к финансовой стабильности, стараетесь управлять своим бюджетом, избегая кредитов и долгов. Если у вас возникают неожиданные расходы, вы чувствуете себя беспомощными и встревоженными. Вам важно понимать, что есть шаги, которые можете предпринять, чтобы начать улучшать свою финансовую стабильность. Стоит завести хорошую привычку - платить в первую очередь себе. Это будет вас мотивировать все сильнее и сильнее на движение вперед. Вам важно чтобы все шло по заранее спланированному плану, но если решаетесь что-то менять в жизни, то только покоряя новые вершины, уходя в другие масштабы, в новую реализацию
2 картинкавы достаточно нестандартно мыслите. Вам интересно чтобы доходы не просто росли, но и были в постоянном движении. Инвестирование, новые идеи, построение бизнеса, освоение новых знаний, создание личного продукта (книга, курс, картина…) вероятно, вас привлекает это. Деньги для вас - это движение, мощная энергия и инструмент. «Быть богатым» — означает для вас владеть «доходными активами», которые зарабатывают вам деньги, пока вы спите (отдыхаете и просто живёте). Сейчас важно выбрать то, на что направите своё внимание. Там, где внимание, там будет рост (клиентов, доходов, карьеры…). Если вы чувствуете себя человеком с точечно сфокусированным вниманием, то однозначно добьётесь в жизни гораздо большего, чем рассеянный гений.
3 картинкаваши отношения с деньгами пропитаны легкость. Вы способны почувствовать энергию денег, изобилия. Когда находитесь в ресурсном состояние, в состоянии творчества, в синхронности с пространством, денежная энергия буквально «течёт к вам рекой». Для вас важно привлекать денежные потоки из тех сфер которые вас вдохновляют. Важно добавлять в свою жизнь творчество, то что проявляет ваш внутренний мир. Творчество усилит гибкость мышления, интуицию, устойчивость к стрессовым ситуациям. Творите прежде всего для себя и тогда вы в любом случае не проиграете и будете при деньгах, в удовольствии.
4 картинкаваше отношение к деньгам слегка инфантильное. У вас нет уверенности, что вы можете управлять финансами, увеличивать доход. Вам хочется верить, что кто-то возьмёт эту ответственность и решит все вопросы. Старайтесь работать со своими отношениями с деньгами, и с финансовыми инструментами. Перестроить мышление вам поможет и работа с медитативными практиками. Медитация поможет вам снять напряжение, сфокусироваться, увидеть новые пути и возможности, которые раньше ускользали от внимания. Когда вы будете наполнены энергией, спокойствием, ясным мышлением , деньги начнут приходить легче и в большем количестве.
5 картинкаваши отношения выстраиваются на основе родовых сценариев – психологических шаблонов, которые формируются на основе семейных традиций, историй и убеждений о деньгах. Родовые сценарии сидят в бессознательном, находятся вне сферы осознаваемого, а значит и управляют нами, так как воспринимаются как некая истина, нечто должное, что усвоено было с пеленок. Подходят ли вам эти сценарии, чью активную сторону вы приняли - проанализируйте свою стратегию, какая она позитивная или негативная? Грамотная работа в этом направлении, с помогающим специалистом, может помочь разобраться с внутренними установками и моделями поведения, передающимися из поколения в поколение и влияющие на восприятие денег и финансовых отношений, а также разработать новые модели поведения.
6 картинкавероятно, ваш фокус внимания на каких-то личных моментах, отношениях, здоровье. Финансовое благополучие не менее важно для вас, но не первостепенно. Энергия денег приходит к вам из состояния наполненности, а также через отношения с партнёром. В реализации продолжайте делать акцент на качестве, удобстве, красоте и эффективности — и тогда деньги станут естественным следствием вашей работы. А если дохода не хватает, возможно, стоит пересмотреть, насколько ваша работа востребована, как многим людям она полезна и легко ли они могут с вами взаимодействовать.
Среда, 9 апреля
#деньденежной9️⃣
Вижу, что добавилось много новеньких подписчиков.
Для вас повторю тест, который #наподумать.
Мои любимые темы: энергия/сила/возможности, интуиция и деньги.
Вот об этом и сам тест👇
ПРО ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С ДЕНЬГАМИ ПРЯМО СЕЙЧАС
А ещё, выбрав картинку, поймёте, что мешает, а что помогает сейчас.
✔️пробегитесь взглядом по шести изображениям, со скрытым смыслом
✔️выберите только ОДНУ цифру
✔️ а после читайте расшифровку и делитесь своими мыслями
⏺️ те, кто ранее делал тест, можете его повторить, скорее всего ситуация изменилась, если вы работали на расширение "денежной ёмкости"
Настроение - вторник )))
Побежали😉
Я так точно, двигаюсь в ритме вальса.
За "плечами" :
✔️ Сергиев Посад
✔️ Переславль Залесский
✔️ Ростов Великий
✔️ Ярославль
✔️ Кострома
Сегодня продолжаем изучать Кострому и выдвигаемся в Суздаль.
Ещё немного и мы "закольцуемся" во Владимире 🫰
Впечатлениями , с точки зрения туриста, психосоматолога, энерготерапевта, буду делиться через парочку дней .
У меня необычные наблюдения... как и я сама.
Продолжение следует...
В обзорах этот фильм маркирован как идеальный фильм для вечера субботы 🍿
«Непристойное предложение» (1993)
Деми Мур
Роберт Редфорд
Вуди Харельсон
Смотрели?
А какие ваши планы на вечер субботы?
Суббота, 05 апреля «Жила-была девочка»
✔️Жила-была девочка. Однажды она пошла на работу и забыла купить по дороге пирожок. Проголодалась, и давай себя есть: "Какая я дура! Забыла пирожок! Как я могла!". Так себя целиком и съела. А могла бы просто за пирожком сбегать.
✔️Жила-была девочка. Однажды она доделала все свои дела!
Страшная история, короче. И немного фантастическая.
✔️Жила-была девочка, она думала, что правит всем миром. Но в процессе оказалось, что она просто напрягается, пытаясь контролировать то, что от нее не зависит.
✔️Жила-была девочка. Она была весьма успешная. Все хотели машину как у нее, дом как у нее, семью как у нее, работу как у нее, биографию как у нее. Но вот судьбу как у нее почему-то никто не пожелал. На халяву хотели, в общем.
✔️Жила-была девочка. Когда она отправлялась на свидание, перед выходом всегда уборку в доме делала, белье новое стелила, посуду мыла и пол пылесосила. Потому что в отличие от всего остального собственная чистая квартира не разочарует никогда.
✔️Жила-была девочка. Она любила предавать себя ради других. И чтобы это стало оправданным, она решила предавать себя ради близких и ради денег, которые тратила опять же на близких. А потом она очень обиделась, что близкие не хотят предавать себя ради нее. И вообще не хотят себя предавать. Вот предатели!
✔️Жила-была девочка. Она все бегала, суетилась. Так ничего и не успела.
✔️Жила-была девочка. Она работала всю неделю и очень ждала выходных. А потом пришли выходные. Они-то ее и доканали.
Аглая Датешидзе
————-
Верю, что ваши выходные вас наполнят, а не доканают.
Меня так точно наполнят!
У меня на них озорные планы😉
Пятница, 04.04
Пища на самом деле не готова к усвоению нашим организмом такой какая она есть.
Нам нужно постараться её приручить, сделать её нашим другом, иначе она остаётся чуждой нам материей.
Да, даже пища является нам чуждой, потому что не вибрирует с нами в унисон.
Вот почему необходимо есть в тишине, с вниманием, любовью, благодарностью; именно эти состояния сознания могут изменить пищу.
В этом также смысл молитв и ритуалов благословения перед едой.
Эти благословения не добавляют никаких питательных элементов, они служат лишь тому, чтобы повлиять на пищу, чтобы она была хорошо принята теми, кто будет её есть, чтобы она вошла в гармонию на тонких планах с их собственными вибрациями.
Омраам Микаэль Айванхов
Четверг, 03.04
Пьём кофе с корицей и усиливаем сразу два энергоцентра: чакру удовольствия- Свадхистана чакра и денежную чакру - Манипуру.
И даже если вы "далеки" от понятия чакр, то это не повод отказываться от кофе с корицей ☕ в четверг.
Учёные выяснили, что пить кофе до 9 утра — бесполезно. Лучше пить этот напиток после 9:30
Согласно исследованию, когда человек просыпается (особенно с 6:00 до 8:00), у него естественно повышен уровень кортизола, который и так бодрит организм.
Если пить кофе в этот момент, то вы дублируете стимуляцию, что:
– снижает эффективность кофеина; – может нарушить естественный гормональный ритм; – приводит к устойчивости к кофеину и тревожности.Идеальное окно для кофе: С 9:30 до 11:00 утра — уровень кортизола снижается, и кофеин работает максимально эффективно. Также учёные рекомендуют не пить кофе после 14:00–15:00, так как это может нарушить мелатониновый цикл и ухудшить ночной сон. При этом люди, которые пьют кофе преимущественно утром, живут дольше и реже умирают от сердечно-сосудистых заболеваний, чем те, кто пьёт кофе в течение всего дня или не пьёт вообще. ———— Я заметила, что по четвергам я особо продуктивна и записи клиентов в работу идут потоком, видимо на энергию и на "запах корицы" 😉🫰 А как у вас в этот день с приходом и расходом? Возможностей больше становится? А денежек?
Если что-то не получается, не меняется, не исцеляется — значит есть вторичная выгода!
Что-то не пускает вам разрешить:
страх, стыд или вина, обида или просто отсутствие поддержки. Не важно.
Вы всё можете!
Просто иногда важно об кого-то подумать и через кого-то пронаблюдать за поиском этой вторички и её нейтрализацией.
Заходите в лс @zabavinahelp, это безопасно и экспертно.Если что-то не получается — значит есть вторичная выгода!. Что-то не пускает вам разрешить. Стыд или вина, страх или просто отсутствие поддержки. Не важно.
Можно быть не всемогущим, но при этом все мочь. Вам можно ❤️ вы же мои!
В растяжке я расписала протокол о том, как находить эту вторичку и нейтрализовать.
Заходите, у нас очень безопасно и уютно
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
