ar
Feedback
Хреногубка

Хреногубка

الذهاب إلى القناة على Telegram

Гей из Петербурга 🌈 Рефлексия, политика, тележка радужного юмора и вагончик кринжа. Связь/реклама: @Hrenogay_bot

إظهار المزيد
5 305
المشتركون
+1324 ساعات
+137 أيام
+13030 أيام
أرشيف المشاركات
Кстати, «ЛГБТ-инструктор» серьезно воспринимается нашими властями как «гордое звание». Вот вам пруф. Требую с каждого гордого
Кстати, «ЛГБТ-инструктор» серьезно воспринимается нашими властями как «гордое звание». Вот вам пруф. Требую с каждого гордого ЛГБТ-инструктора реакцию «🏳️‍🌈» под этот пост

Любовь не требует разрешения НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЁН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ
Любовь не требует разрешения НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЁН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ МОД «РОССИЙСКАЯ ЛГБТ-СЕТЬ», ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА МОД «РОССИЙСКАЯ ЛГБТ-СЕТЬ» С Месяцем гордости всех, кто продолжает любить, быть собой и поддерживать друг друга. Мы рядом❤️

Идеальная реклама в Grindr 💦
Идеальная реклама в Grindr 💦

Дал комментарий The Insider по поводу «экстремистстких ЛГБТ-организаций» и конкретно Парни+. Получился занятный материал. Пре
Дал комментарий The Insider по поводу «экстремистстких ЛГБТ-организаций» и конкретно Парни+. Получился занятный материал. Представители разных инициатив рассказали, какой сюр можно обнаружить в их делах. «Имплицитная пропаганда», «превосходство квиров», «гей-мишкаквир», «ЛГБТ - это миссионеры», «эксплицитная демонстрация сопротивления Роскомнадзору России» — и это далеко не всё... Советую к прочтению

Гейский цифровой баланс: держать на одном телефоне хорёк с максом

...

Единственный фурри, которого не травят в России 🐺
Единственный фурри, которого не травят в России 🐺

رسالة صوتية00:20

Мне кажется, что в Анохиной умирает фикрайтер.

Сегодня благодаря московской судье Александре Анохиной я узнал, как сосать мужикам так, чтобы это не было ЛГБТ-пропагандой. Цитирую из решения суда:
Федерико сидит на кресле, его голова двигается в паховой области Рамона, левой рукой он держит того за ягодицу. В это время Рамон курит, запрокинув голову назад. Указанные действия воспринимаются как действия сексуального характера (оральный секс), при этом положительное отношение к данному однополому взаимодействию не выражено, убеждение в привлекательности, равноценности или преимуществе нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений отсутствует.
Фильм «Ангел» (2018) Специально для вас нашёл этот фрагмент:

Недавно в Екатеринбурге силовики задержали моего друга из партии «Яблоко». Наехали на него за активную общественно-политическую деятельность. Сотрудники Центра «Э» угрожали ему возбуждением уголовных дел, в том числе обвиняли в призывах к экстремизму. Что же такого призывно-экстремистского он, по их мнению, сделал? Да просто разместил у себя ссылку на мой канал 🤦‍♂️ В итоге они потребовали от него признательных показаний по делу, связанному с Кагарлицким — якобы он оправдывал «терроризм», выступая в его защиту, — а также «сотрудничества» в целом. В противном случае ему обещали проблемы. После этой беседы с силовиками он, недолго думая, уехал из России. А на днях его официально внесли в реестр «террористов и экстремистов». Да, просто заклеймили «террористом-экстремистом» за борьбу с единороссами, стремление менять страну к лучшему и нежелание сидеть тихо и молчать. ✨ Этого парня зовут Егор. Предлагаю поддержать его и подписаться на его канал: https://t.me/panama_tkach. Егор, посылаю тебе лучи поддержки! 🕊 А силовикам, выдавливающим из страны достойнейших граждан, как обычно желаю жутчайшего поноса и мигрени.

🏳️‍🌈 Хреногубка принёс вам гейскую папочку! Если вы вдруг искали больше радужного контента в телеге, то мне есть что посове
🏳️‍🌈 Хреногубка принёс вам гейскую папочку! Если вы вдруг искали больше радужного контента в телеге, то мне есть что посоветовать! Существует отдельная папка, в которой собраны телеграм-каналы гейских мужчинок. Всего два клика — и вот вы уже читаете прекрасных гей-авторов 💅 Я сам подписан на всех, кто там есть. Рекомендую сделать это и вам! 👉 Скорее тыкайте сюда и наслаждайтесь гейским контентом!

Интересно, сколько ещё обвинений в «пропаганде» я увижу 😂 ваши ставки? остановятся они на десяти или дойдут до ста — вот в чем вопрос… а то устроил тут целый канал с «пропагандой». p.s. быть геем — просто отлично.

Repost from Эгида
Хорошие новости: команда кризисного реагирования на экстренные ситуации «Эгида» возобновляет свою работу. Ранее мы были вынуж
Хорошие новости: команда кризисного реагирования на экстренные ситуации «Эгида» возобновляет свою работу. Ранее мы были вынуждены остановить оказание прямой помощи. Сейчас у нас появилась ограниченная возможность экстренной поддержки. Вы можете обратиться к нам, если столкнулись с одной из следующих ситуаций: * риск уголовного преследования по статьям об ЛГБТК+экстремизме; * угроза жизни и здоровью на почве СОГИ; * шантаж и вымогательство со стороны правоохранительных органов или третьих лиц. Чем мы можем помочь: * временное перемещение в другой город внутри РФ; * помощь с перемещением по безвизовому направлению; * покрытие небольших сопутствующих расходов; * консультации по цифровой или юридической безопасности, оценка рисков. Для обращения заполните форму заявки по ссылке ниже: https://forms.gle/ew7xrfSD9FcKQ88A6 В ситуации опасности важно помнить, что просить о помощи — нормально. Если вам нужна поддержка, напишите нам. Мы рядом и сделаем всё возможное, чтобы помочь.

С Месяцем гордости, чюваки и чювакессы 🏳️‍🌈 Вы прекрасны, сияйте всем назло 💅

больно 🥺🥺🥺
больно 🥺🥺🥺

Гомофобия — религия быдла

«Давайте отправим ребёнка в интернат, а то хули он картинки какие-то неправильные показывает». И потом нам ещё пытаются говор
«Давайте отправим ребёнка в интернат, а то хули он картинки какие-то неправильные показывает».
И потом нам ещё пытаются говорить про какую-то «защиту детей». По факту же просто делают жизнь детей хуже.

ожидание: я в тебя солью реальность: я тебя солью А если серьезно, советую прочесть эту публикацию. Проинформирован — значит вооружен 🫡 и надеюсь, что никто из вас с шантажистами не столкнется. Если же уже столкнулись — поделитесь своей историей в комментах. Думаю, это будет полезно прочесть и другим.

sticker.webp0.23 KB