ar
Feedback
блог тэпэ девочки

блог тэпэ девочки

الذهاب إلى القناة على Telegram

я полиня здесь моя жизнь моя #учеба ❄️тик - https://www.tiktok.com/@polinikolyash 👩🏻‍💻ютю - https://youtube.com/@polinikolyash 🪷пин - https://pin.it/OfMq2I1 🌨️анонка - t.me/voprosy?start=barhd :*** #мысли #лайф #pieceofme ✉️- @polinikolyash

إظهار المزيد
284
المشتركون
+224 ساعات
+17 أيام
+230 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 0 قنوات
مايو '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+6
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+3
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+19
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+4
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+36
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+17
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+28
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+24
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+135
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو+1
21 يونيو+2
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
этой ночью случился невероятный экспириенс подозрения на аппендицит 😘 (в итоге это не он.) *не знаю, что было виновато в бол
этой ночью случился невероятный экспириенс подозрения на аппендицит 😘 (в итоге это не он.)
*не знаю, что было виновато в боли - кишки или мочеполовая система 😁 в любом случае, я из тех людей, которые встанут и пойдут дальше, если их собьет машина…. мне стыдно, что я получается зря вызвала скорую и сидела в больнице 😔 последние годы, каждые сомнительные случаи, в больнице мой «ожидаемый» диагноз никогда не подтверждается. это наверное отлично🤩 вот в 10 лет я ходила с болью в спине две недели, никому не говорила, тк думала, что само пройдет, а по итогу у меня был компрессионный перелом)) разумеется это откликнулось последствиями… так что наверное лучше перебдеть, чем недобдеть! я себя успокаиваю ^^ не пренебрегайте здоровьем, что ли..

2
июнь: 🤩😐🐮🌳🧘‍♀️🤩🥳 вероня за рулем:* вновь школьной компашкой съездили в совушки. стабильно встречаемся раз в год! *за н+5
июнь: 🤩😐🐮🌳🧘‍♀️🤩🥳 вероня за рулем:* вновь школьной компашкой съездили в совушки. стабильно встречаемся раз в год! *за нами ночью увязался невероятно добрый пес — всю прогулку был рядом и проводил до дома :( но я боюсь больших собак пипец ахвхвх
209
3
тортик 🍰🍰🍰+8
тортик 🍰🍰🍰
207
4
:рр а вчера нам снова по 15 💫🙏 ✨ я снимаю влог с сессии, но походу ее там будет 1% ))+3
:рр а вчера нам снова по 15 💫🙏 ✨ я снимаю влог с сессии, но походу ее там будет 1% ))
206
5
рекламщики готовятся к литре
192
6
رسالة فيديو
185
7
⛸️✨ защитаа все. я пока вообще не хочу прикасаться к творчеству и креативу…. настраиваемся на русслит ахаэ ✍🎨💖 вложила душу+9
⛸️✨ защитаа все. я пока вообще не хочу прикасаться к творчеству и креативу…. настраиваемся на русслит ахаэ ✍🎨💖 вложила душу в презентацию. раскадровка не высший класс конечно, хотелось что-то оригинальное сделать, и лучше идеи не пришло 🐹 короче ничо такого мне не сказали, работать не взяли, сто не поставили ❤️🌟 надо было реально на роликах выкатываться )) #учеба в целом результат конечно хороший. игорь мне помогал и очень поддержал 🥺 в итоге я не спала сутки, вот это действительно минус вайб…
222
8
🌟 хвастаюсь рандомнейшим решением в 2 ночи :))) *мне вставать в 7 утра на защиту проекта, который я готовила несколько месяц+3
🌟 хвастаюсь рандомнейшим решением в 2 ночи :))) *мне вставать в 7 утра на защиту проекта, который я готовила несколько месяцев….) не могу уснуть и уже словила дзен 🧘‍♀️ ролики кстати нашла дома!! каталась на них лет 10 назад
271
9
❤️отметили др элиночки 🤩 послушали жутких реальных мистических историй от ее папы😒 в целом это была тема вечера — обожаю!!!+4
❤️отметили др элиночки 🤩 послушали жутких реальных мистических историй от ее папы😒 в целом это была тема вечера — обожаю!!! поехали домой засветло и было не так страшно)) #лайф
234
10
😡🤘🏻 вырвались с девочками по старинке посидеть пару часиков в симпле, и спонтанно забрели в парк аттракционов на райони 😛+2
😡🤘🏻 вырвались с девочками по старинке посидеть пару часиков в симпле, и спонтанно забрели в парк аттракционов на райони 😛
317
11
салатик с жареными бакжанами 🙏 меня оч успокаивают домашние дела+1
салатик с жареными бакжанами 🙏 меня оч успокаивают домашние дела
248
12
уже вторую неделю я зависаю в дринките на 3-4 часа🍄 реально продуктивно работается. как папа говорит — вся в гаджетаХ, разгр+9
уже вторую неделю я зависаю в дринките на 3-4 часа🍄 реально продуктивно работается. как папа говорит — вся в гаджетаХ, разгребаю к сессии все свои презентации и проектики. у меня даже получилось 🥺 дедлайны не сильно горят)) 🪩 а потом танцевать на самом деле, очень рада, что сейчас так, потому что месяц назад я сидела в бесконечном скроллинге и тревоге. пытаюсь как-то менять лайфстайл что ли #лайф
335
13
💋 показала последнее дз, и мой проект утвердили на защиту!:* 🤲отдраила всю квартиру. приготовила ужин. 🎾🧘 сходила на раст+1
💋 показала последнее дз, и мой проект утвердили на защиту!:* 🤲отдраила всю квартиру. приготовила ужин. 🎾🧘 сходила на растяжку спины. дисциплина.
305
14
что-то черный надоел…🥲😞🤩 а еще сегодня меня опрашивал препод про мой тгк, потому что я подняла руку на вопрос кому важно к+8
что-то черный надоел…🥲😞🤩 а еще сегодня меня опрашивал препод про мой тгк, потому что я подняла руку на вопрос кому важно колво подписчиков 😁 иии мой первый день с вентилятором — это афигенно.
262
15
тиктоковское настроение перед выходом 😇🍄▫️+3
тиктоковское настроение перед выходом 😇🍄▫️
209
16
Я стала фанаткой Вани Дмитриенко 😂😂тексты 🔥
187
17
🌸 сегодня я взяла из дома семейный айпадик-грамину (чтобы целый день рисовать для проекта :***) все ему очень удивлялись, и+4
🌸 сегодня я взяла из дома семейный айпадик-грамину (чтобы целый день рисовать для проекта :***) все ему очень удивлялись, и пока удивлялись, на нас наругались на риторике 😔 и уже 3 РАЗ, каждый вторник, как я еду на эту риторику, ломается трамвай блять. теперь нас высадили на одуванчиковом поле ✨✨✨✨
0
18
какая моя главная негативная черта? t.me/voprosy?start=barhd напишите пожалуйста сюда или в коммы, мне очень интересно 🤩
0
19
❤️🌟😐 такой хороший дееень я сходила на первое занятие танцев… даже не записала ничего, потому что не поняла, что тренировка+5
❤️🌟😐 такой хороший дееень я сходила на первое занятие танцев… даже не записала ничего, потому что не поняла, что тренировка кончилась))() но может оно и к лучшему 😁 тупила, но пару раз красиво вильнула попой, поверите на слово.
0
20
одна из развилок в 20 лет:
0