730
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+130 أيام
أرشيف المشاركات
730
+3
Ребят, нашли котенка, домашний породистый, месяцев 6-8 ему
кто-то хочет забрать?🥹 очень хорошенький, но у нас свой корм
730
я продолжаю распаковывать
10 кг косметики от войса, потому что во время работы попробовала только 1/4 всех продуктов
и случайно нашла что-то стоящее !! как бы с опаской я не относилась к их продуктам для лица, однажды я никак не могла нормально смыть макияж, поэтому решила попробовать этот гидрофильный бальзам
переживала сильно, потому что их гидрофильное масло крайне не рекомендую (!!)
но этот бальзам оказался прям хорошим, теперь пользуюсь постоянно и даже потом повторю, как закончится. расход тут минимальный, кстати. скриньте! по цене 700₽
730
у меня на работе в конце марта было крупное мероприятие с шефом мишленовским, приходилось аж ЧЕТЫРЕ дня подряд ездить в ресторан !!!
но еще до этого месяц активного продвижения, маркетинга, сделали солд аут … короче суть в том, что я устала сильно за это время
и у меня была фикс мысль после мероприятия: а как бы так сделать, чтобы легально можно было хотя бы недельку не работать вообще, вот прям совсем??.. ну наверное никак… я же не могу все бросить, я там единственный маркетолог …
730
Тула, очень сильно ищу фотографа на 28 и 29 марта !! может у вас есть знакомые?? помогайте пожалуйста, а то я проебалась конкретно ….
730
по стечению обстоятельств начала читать Оруэлла 1984. еще больше меня эта книжка как будто загоняет в тильт
помню , в школе ее проходили и смешно было, как все там нереально. а щас уже не смешно. щас уже как будто оно более, чем реально…
730
я чет тильтую последнее время…
хотя все время до этого, начиная с 22 года, старалась не паниковать, настраиваться на позитивный лад.
заблочили инст? - ну лан, с впн тоже норм
санкции? отключили привычную жизнь? - да и ладно, и так нормально
отключают интернет? - нуу…оок с впн посижу
а с последними событиями типа блокировки тг, цензурой музыки, коровами несчастными в конце концов… прям накрывает конкретная грусть, чувство утраты и какая-то безысходность. нет ощущения безопасности и контроля над собственной жизнью 🥲
730
а) какой же кайф не зависеть от даты записи в салон, я буквально могу покрасить волосы в любой удобный день, не подстраивать планы под отросшие корни
б) это оказалось намного проще, чем я думала. процесс медитативный, прокрас получается ровный, а времени 1,5 часа вместе с бровями
в) я могу сама регулировать цвет !! мне не нравилось, что после салона цвет отдавал в оранжевый, а дома удалось добиться идеального винного оттенка фиолетовым корректором (спасибо 5 лет художки)
г) краска стоит 300₽ :)))
против 3к в салоне
730
да будет благословлен день, когда я не записалась на волосы перед новым годом и пришлось экстренно пытаться краситься самостоятельно
с того дня я ни разу больше не красилась в салоне
730
осталось всего-лишь докрасить стены, покрасить батарею, поменять окно, поменять диван, обставить интерьер………..
730
+1
покрасили в 2 слоя ! вроде все ок, обои не отвалились
я, правда, заказывала краску с бежевато-молочным оттенком, а получились просто белые стены… ну лана
730
+1
просила на 8 марта не дарить цветы из-за кота
— сказал, что не может меня совсем без цветочков оставить, подарил лего-цветы
вот собрали
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
