ar
Feedback
Печень Лося

Печень Лося

الذهاب إلى القناة على Telegram
307
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
Ваще я на выхах на студос поеду и буду уже фреш алеша попович кат. И, для новоприбывших, потому что у меня человек 15 после ролика отписалось и 15 подписалось пхахахаха. Мне честно максимально пох на комы вне идей для видео, поэтому здесь про них ничего не будет. И в целом, как ток я дропаюсь, вы больше никогда об этой темке не услышите ничего, она закрыта. Некст сб ждите. Ну не на этой неделе а на следующей вы поняли. Уже фейк-позитив движуху такую пропушим.

رسالة فيديو00:15

На ugly дерьме

Как тебя бомбит, если про то что тебе не нравится, говорят хуйня, точно также бомбит, когда я вижу что человек реально не выкупил, я знаю даже почему, но он отказывается это признавать просто потому что реально не понимает как это "распаковать" для себя правильно. Но это нормально. Такие ролики не ролики в чистом виде, это элемент дополненной реальности своего рода, стилизация, передача определенного настроения. Они и должны звучать всрато и тупо, там уместны отклонения, непонятные вставки, преувеличения, shittalking.. всё это декоративные средства. 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

🫠🫳💊🙏

Бляяяяяяяяяяяя отсоси за хайппппп мне пхахахахаха
Бляяяяяяяяяяяя отсоси за хайппппп мне пхахахахаха

رسالة صوتية04:16

КиД 28 гений ПХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА

رسالة صوتية01:08

photo content

Мне иногда кажется, что Питткид это я. Это сюрреализм какой-то. Я в день дропа альбома летел в мск на самолете и в полудреме мне казалось, что я видимо закинул лишнего и уже реальность переписываю. Типа, жанр diary plug по идее позволяет точечными образами ебанутые текста создавать, которые никому не понятны, кроме автора. Но я прям буквально знаю о чем и почему Питткид читает: я не хочу кашлять кровью повтори это ещё раз – тут это ваще настолько андер что ну не должен ни один человек выкупать у меня бизнес-встреча в мск окей / у меня бизнес-встреча бля я стал тупей – я даже тут где-то без подробностей вроде это разгонял 🤯 вруби ему «DJ AUGUST», чтобы колонки прыгали филю будто jackzebra я в Китае на транзите – БЛЯТЬ ДА Я ОДИН ЗНАЮ КТО ТАКОЙ ДЖЕКЗЕБРА КАКОГО ХУЯ! Я мог бы еще десятки строчек выписать, но если честно не хочу сильно своей жизнью делиться пхахахах. В любом случае я может быть поэтому настолько глейжу Питткида. Для меня это вышка в плане текстовой составляющей. Ноу киззи Пушкин тайп бары. При этом в плане флоу там и музона мега-средний релиз. Он там базарит за эго какую-то тему и выебывается что типа добряк милый без чсв. Вот и иди нах со своим френдли вайбом из репа. Когда в тебе нет выебона и боли, или по крайней мере ты их отрицаешь и пытаешься избавиться, нельзя те реп читать. Это чувствуется в голосе и сбивает ауру постоянно.

Абсолют DC, прости меня! SZN! Спустя год возвращаюсь к вопросу Абсолюта и искренне извиняюсь за свои слова. Поговорим про про
Абсолют DC, прости меня! SZN! Спустя год возвращаюсь к вопросу Абсолюта и искренне извиняюсь за свои слова. Поговорим про продажи, индустрию, Марвел Миднайт и много чего еще. Приятного просмотра!

Через 5 минут будет

Рендерю если что, в течение пары часов будет.
Рендерю если что, в течение пары часов будет.

Просто набор референсов вам накидал чтобы вы в субботу готовы были жестко чувствовать

«муха» - фильм 90х. ученый работает над перемещением в пространстве. и в одном таком тестовом, к нему в капсулу залетела муха
«муха» - фильм 90х. ученый работает над перемещением в пространстве. и в одном таком тестовом, к нему в капсулу залетела муха. они поделились между собой. муха стала получеловеком, а человек полумухой. меня долго кошмарило от этого фильма. я посмотрел его тайком от родителей лет в 11-12. в 2017 году, я сидел в берлинской мастерской (и одновременно тату-салоне) Кости Зигеля и рисовал мух. причем я не думал зачем, не понимал как их рисовать. я просто был в жуткой депрессии и заставлял себя делать хоть что-то. лишь бы не прокрастинировать. мне казалось что у меня не получается и я рисовал их психованно. листы бумаги были приклеены скотчем к стене. я протыкал и разрывал бумагу оставляя царапины и дыры в стене. когда я съехал из мастерской я забыл все эти рисунки в коробке из под кроссовок. нашел годы спустя. и мне очень нравятся эти комары и мухи. это самые мои болезненные рисунки.  🦟

Просто набор референсов вам накидал чтобы вы в субботу готовы были жестко чувствовать

#firstdayout #doublecupmusic #usvsthem

photo content

photo content