ar
Feedback
Соня Сорокина — это круто

Соня Сорокина — это круто

الذهاب إلى القناة على Telegram

Хохотушка и мудрец. Найти меня кое-где можно по этому нику: sophia_sorokina Анонимная почта: https://t.me/valentin_anonimki_bot?start=160870394

إظهار المزيد
886
المشتركون
+424 ساعات
+37 أيام
+2930 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+21
في 0 قنوات
مايو '26
+105
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+34
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+65
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+19
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+15
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+30
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+62
في 5 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+34
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+111
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+141
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+49
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+50
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+38
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+27
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+54
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+165
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '25
+47
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+43
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+222
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو+4
25 يونيو+1
24 يونيو+1
23 يونيو0
22 يونيو+1
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+2
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+2
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو+2
02 يونيو+1
01 يونيو+2
منشورات القناة
Мой парень просто хочет сушить зелень
Мой парень просто хочет сушить зелень

2
Зашла на кухню и на секунду подумала, что у нас есть ребенок, который, засранец рассеянный, весь в мать, забыл предупредить,
Зашла на кухню и на секунду подумала, что у нас есть ребенок, который, засранец рассеянный, весь в мать, забыл предупредить, что завтра надо сдавать поделку на тему весеннего урожая, и теперь Артем сидит отдувается. Но нет, ребенка у нас нет, Артем просто хочет сушить зелень
414
3
Может, мне надо было подойти, как девушки подходят к незнакомкам, когда к ним пристают придурки? Нужно было сказать: «Ооо, Мадина (нравится щас это имя просто), давно не виделись! Это что за кретин, ты его знаешь?» Она бы сказала: «Да рандом вообще какой-то», даже если это без пяти минут ее жених. Он бы сказал: «Ты же не Мадина», она бы сказала: «Как же ты вообще меня не знаешь», и мы бы ушли вдвоем. Не знаю, меня мучает это
428
4
Я больше не могу молчать. Несколько дней назад мы с Артемом были на фудкорте. К нам подошел парень и сказал, что его брат сейчас будет делать предложение своей девушке, и попросил нас похлопать. Когда он опустился на колено, у девушки просто пропал свет из глаз. Она ошарашено посмотрела на всех аплодирующих, улыбнулась ноль раз, но сказала да. Не было ни цветов, ни шаров. Он просто обнял ее рукой за шею и увел. Я до сих пор об этом думаю, это как увидеть, как птенец вывалился из гнезда и не может взлететь обратно, и потом дома думать: «Да ладно, все с птенчиком будет нормально».
435
5
⬜⬜
1
6
رسالة فيديو
402
7
Ты повсюду видишь 222 и думаешь, что это послание от твоего ангела-хранителя? Нет-нет, это очень круто, я просто задумалась о+5
Ты повсюду видишь 222 и думаешь, что это послание от твоего ангела-хранителя? Нет-нет, это очень круто, я просто задумалась о своем ангеле-хранителе
428
8
Режиссер этого фильма 26-летний бро, который снимает скетчи со своим лд… щас вспомнила, что сталкерила их аккаунт в прошлом г
Режиссер этого фильма 26-летний бро, который снимает скетчи со своим лд… щас вспомнила, что сталкерила их аккаунт в прошлом году и увидела трейлер Обсессии еще тогда #полнанадежды #мотивация
403
9
Тетя посмотрела Обсессию! Я ненавижу хоррор, но мне ооочень понравился этот фильм. Пришлось сидеть с закрытыми ушами и теперь
Тетя посмотрела Обсессию! Я ненавижу хоррор, но мне ооочень понравился этот фильм. Пришлось сидеть с закрытыми ушами и теперь они болят. Больше никогда в жизни не пойду на хоррор. Напомнило твит: «любители хоррора такие типа: этот фильм заставил меня чувствовать очень плохо, у меня болела голова и я чувствую себя ужасно… это мой самый любимый фильм». Посмотрела на английском, потому что я сноб. Когда было сильно страшно, отвлекала себя ворчанием о том, как ужасно переведены субтитры. Охерительная история про потерю автономности, созависимость и эгоистичность. Очень рада, что сходила!
380
10
Чтобы побороть социальную тревожность, я учусь относиться к незнакомцам, как мама говорила относиться к паукам дома: он тебя боится больше, чем ты его
378
11
«Не боишься снимать на улице? А что если на тебя будут пялиться?» Вот что происходит, если на меня пялятся:
«Не боишься снимать на улице? А что если на тебя будут пялиться?» Вот что происходит, если на меня пялятся:
376
12
Ну если смс не заставит тебя взять ипотеку, то я тогда не знаю, что поможет
Ну если смс не заставит тебя взять ипотеку, то я тогда не знаю, что поможет
372
13
Я оделась так для скетча, но по-моему это мой настоящий свэг. Ведущая детской передачи. Меня бы звали Мисс Тюльпан. Если я бу+3
Я оделась так для скетча, но по-моему это мой настоящий свэг. Ведущая детской передачи. Меня бы звали Мисс Тюльпан. Если я буду выглядеть вот так, то я больше никогда в жизни не смогу неприлично пошутить, так что прощай навечно, Мисс Тюльпан. Ты бы все равно спилась, как только рейтинги бы упали.
382
14
Маленькая тарелочка под чайную заварку в виде чайничка 😆 хахахахахаха, какие же еще удивительные вещи приготовил для меня ми
Маленькая тарелочка под чайную заварку в виде чайничка 😆 хахахахахаха, какие же еще удивительные вещи приготовил для меня мир 😆
357
15
رسالة فيديو
357
16
Вы бля самые умные и эмпатичные люди. Вы мне пишите такие добрые, продуманные, смешные комментарии. Я восхищаюсь и думаю, как мне повезло, что меня читают толковые, башковитые ребята. Прошу на коленях, ложусь вам в ноги, стою под вашим окном с гитарой в час ночи: СОХРАНИТЕ СВОИ МОЗГИ И НЕРВНУЮ СИСТЕМУ. Потихоньку ищите способы снизить скроллинг (не убрать вообще, а снизить), найдите любимое физическое хобби, ищите способы саморегуляции.
403
17
Что мне помогло уменьшить скроллинг: Да заебало меня это все КОНКРЕТНО. Я просто почувствовала, как мне плохо после скроллинг
Что мне помогло уменьшить скроллинг: Да заебало меня это все КОНКРЕТНО. Я просто почувствовала, как мне плохо после скроллинга, и у меня началось отвращение. Меня не тянет туда. У меня нет фомо (страха, что без меня там произойдет чет важное). Я проверила на практике, что: 1. Я существую и создаю нормально и без ленты 2. Мне лучше без скроллинга Теперь я верю в эти установки и они меня мотивируют не лезть в эту херню. Конкретно: 1. Я стала постепенно уменьшать время за телефоном, например, в метро. Я не скроллю, пока иду/еду, я рассматриваю людей и думаю. 2. Потом стала убирать телефон на верхнюю полку шкафа. Это новое место для него, поэтому я не могу на автомате взять его оттуда и, не задумавшись, снова начать скроллить. Если я беру его оттуда, я задаюсь вопросом: «ЗАЧЕМ?» 3. Все мои ненавистные приложения находятся в папке с названием «⛔️СТОП⛔️» и у меня стоит ограничитель на них. Поэтому у меня такая трехэтапная аутентификация, и на каждом из этапов я даю себе шанс подумать, нах оно мне нужно: сначала я достаю теелфон из шкафа, потом вижу название папки, а потом нажимаю на кнопку «Напомнить через 15 минут». 4. (Этот совет относится не только к креативщикам). Так как я занимаюсь креативом, для меня листание ленты никогда не бывает нейтральным. Я смотрю других креативщиков, постоянно сравниваю себя с ними, анализирую, утопаю в переизбытке чужих идей, а потом выхожу ВЫСОСАННАЯ С 0 НОВЫХ ИДЕЙ И НЕ РАСТУЩИМ НАВЫКОМ. Мне очень помогло подумать: «Ах да блять, мне же это нихуя не нравится». Раньше я говорила себе, что не просто листаю ленту, а развиваю насмотренность 🔥 блять ну на каком-то этапе уже харе. Практика дает намного больше, это во-первых, а во-вторых, насмотренность можно тренировать на более длинных форматах: шоу, сериалы, фильмы в моем случае. 5. Я заметила, что захожу в эту херню, когда чувствую эмоциональную нестабильность, нуждаюсь в разрядке. Я пробую либо делать чет другое для этого (полежать в темноте, поплакать, почитать, посмотреть сериал), либо захожу в эту херню осознанно. Обычно выбираю Твиттер. Он чууууть полезнее коротких видео. Но и короткие видео окей, если заходишь туда с намерением отдохнуть и даешь себе временной отрезок. Но здесь тоже верно убеждение: мне блять хуже после этого. Я иду туда как к доктору за лекарством, а доктор мне насрал в пилюльку. Типа окей. Отчасти, я стала избегать соц сетей из-за страха сравнивать себя. И, возможно, это не самый хороший психологический опыт: убегать от чего-то, а не бежать к чему-то. Но это всяко лучше, чем растворять мозги.
407
18
Ты: идешь по улице в июне и смотришь прямо Пух, собирающийся забиться тебе в слизистую:+2
Ты: идешь по улице в июне и смотришь прямо Пух, собирающийся забиться тебе в слизистую:
380
19
Когда мне достается такое красивое впечатление, говорю: «Спасибо, Бог, за такое красивое впечатление»+1
Когда мне достается такое красивое впечатление, говорю: «Спасибо, Бог, за такое красивое впечатление»
349
20
Подруга сказала: «Мне кажется, что в Испании мужчины воздуханы», и я сказала: «Да, у них даже быки ведутся на красные флаги», и никто не посмеялся, и подруга спросила: «Ты это сейчас придумала?» и я сказала «да» и мы просто пошли дальше в тишине. Мне кажется, мои шутки становятся такими техничными, что они даже больше не смешные
340