149
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from Понаприехали!
Очень тихо этой весной открылся ресторан Rosemary — новый проект от Чайного Домика. Попробовали коктейли, баклажаны с козьим сыром и хумусом, прошутто роллы с начинкой из крем-чиз и рукколы и обычный Цезарь. В паре слов: не любовь, но приемлемо. В меню есть завтраки и ланчи, стоит запланировать еще одну дегустацию 🙃
Из классного в этой локации ещё со времен Yard — спокойный и симпатичный двор. Отличное место, чтобы спрятаться от суеты и людей с компьютером или книгой.
#toeat
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
