PHOSPHOR
الذهاب إلى القناة على Telegram
934
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-930 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+5
في 0 قنوات
مايو '26
+19
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+15
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+43
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+51
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+14
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+32
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+20
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+96
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+38
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+42
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+21
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+22
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+14
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+51
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+16
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+18
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+40
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+24
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+10
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+18
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+922
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +3 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | +1 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Кстати, они там ещё шейдеры сделали, которые позволяют кидать эффекты, вроде халфтона и прочего, практически в два клика
Я уже лет пять работаю через Figma с постингом и лентами. Могу сказать, что это самое великое обновление для того, чтобы вести свои сетки, делать посты и тд
Теперь фактически можно создавать великолепную графику для ленты без перехода в Фотошопы и прочее Обновление невероятно крутое
| 2 | Мб новый ролик теперь в Figma монтировать по эффектам? 🤔
В разделе Motion есть шкала-таймлайн, на которой можно перетаскивать слои, настраивать время срабатывания эффекта, редактировать ключевые кадры. Доступны готовые стили анимации, например затухание или масштабирование, которые можно доработать. Также добавили режим комментирования для совместной работы. Это обновление доступно в бета-версии подписчикам платных планов: Professional, Organization и Enterprise.
Работает, кстати, очень даже неплохо. Мне понравилось. Базово, имея прям совсем примитивные навыки, можно даже что-то неплохое собрать и выгрузить в mp4. Позже поделюсь, если чёт соберу | 129 |
| 3 | Уже этой осенью ВЕРСУС вернётся вместе с Сашей Ресторатором ⁉️
Пока выглядит супер-сомнительно, но в профиле даже форсят, что на сцену вытащат кого-то из стариков словесных унижений. По крайней мере, мелькают фотки Ларина и, внезапно Оксимирона и Рики Ф. Но в самой ТГ уже упоминают, что открыт набор для новых артистов.
Также в пуле ответов на комменты пишут, что:
Это ПЕРЕРОЖДЕНИЕ, с новым названием. С добавлением чего-то нового и помимо старых людей, есть также другие сильные предводители, которые сейчас это все вытягивают и ставят на ноги. Поэтому просим услышать внимательно один раз. Здесь нету байта, вранья и «собрать просмотры». Мы их уже собрали. Да, все возвращается. Это единственный понятный ответ, который мы даем. Дальше следите за разворотом событий. И обязательно узнаете: кто, зачем и почему. Уверены, вы явно не будете ожидать такого разворота событий.
Из единственных возможных форматов возрождения мне видится тот, где сами батлы проводят не в России, а за плечами у проекта стоит влиятельный казиныч. Так можно было бы оплатить интересы ключевых участников и максимально снизить риски по доносам и блокировкам. Потому что делать версурс в 2026-ом максимально рискованно и фактически невозможно.
Проект, скорее всего, будет нацелен на коммерцию. Сначала посветят знакомыми лицами, а потом начнут пихать фрешменов и пытаться отбить рекламу. Потому что с новыми лицами будет проще договориться на среднюю цензуру (на уровне ВК Видео) и отбить вложения.
Никакого Мирона и прочих подобных ждать особо не стоит. Потому что мало кто из них захочет сейчас работать под казино или в обратную тоже. Думаю, что вернут Rickey F и парочку рэперов категории B, но закидывать будут в качестве большого камбэка.
Вообще есть идея, что за проектом может стоять и РиП, тк в медиа они позиции свои сильно теряли, но вот индустриально вполне могут сделать что-то подобное.
Однако всё это догадки. Остаётся только ждать. Потому что фактической инфы пока ноль. Осенью уже решим скам это или нет. | 283 |
| 4 | Я, кстати, сегодня наконец-то с двух подходов досмотрел новый фильм Лошака про Олега Тинькова «Плата за риск»
Из крутого: больше всего впечатлило, что абсолютно новый канал за два дня собрал более 1,2 млн просмотров и свыше 6 тысяч комментариев. Очевидно, что это документалка лишь процентов на 50%, а остальное — реклама сайта с вакансиями и самого продукта Олега. Ну и, возможно, где-то здесь затесалось ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ОЛЕГА ВЫЁБЫВАТЬСЯ. Но так или иначе, результат отличный.
Самого Лошака я помню ещё по крутому для своего времени документальному сериалу про рунет. Отличная работа, которую и сейчас можно посмотреть без особого кринжа. По крайней мере большую её часть. Радует, что в новом проекте он не стал уходить в депрессию и делать тяжеловесные выводы. Всё закончилось красиво и легко.
Сама PLATA выглядит как что-то одновременно новое и очень ностальгическое. Как ощущения от запуска старого Рокетбанка или от того, как Олег впервые заходил на рынок с Тинькофф. Хорошее было время. И этому времени документалка соответствует идеально. Я даже поймал себя на почти забытом ощущении из 2014–2016 годов, когда все грезили стартапами и мечтали уехать куда-нибудь поближе к США.
Тогда было престижно уже просто жить этой идеей. Подобных фильмов снималось по несколько в год, и, наверное, только ради этого чувства я бы уже рекомендовал посмотреть этот док. Хотя и взглянуть на прекрасные виды Мексики тоже бывает полезно. Не зря в фильме несколько раз говорят, что это очень похожая на нашу страна по численности, ВВП и другим показателям. А вот чем именно она похожа во время просмотра можно попробовать понять самому и от этого сделать полезные выводы. | 231 |
| 5 | Надеюсь, что Егор будет показывать этот фильм в кинотеатрах, чтобы у него была официальная причина для запрета на использование мобильных телефонов
А это можно в дисклеймер вставить:
«Это не шоу-представление. В противном случае еще раз обращаюсь ко всем. Я лучше соберу 300 человек, которые будут со мной до потери пульса, потные уходить с концерта, но отдаваться по полной, чем будут собирать солдаут. Поэтому, если вы хотите прямо сейчас быть вместе со мной одним целым, у нас еще есть время для того, чтобы все изменить. Ведь скажите, не кайфово смотреть на артиста, который просто стоит. Верно? А артисту вдвойне не кайфово смотреть на тех людей, что смотрят в телефон»
Но вообще жду минимально, чтобы было, как док про Гусейна Гасанова. Помните такой? | 230 |
| 6 | ☄️ Гоша Рубчинский устроил эксклюзив для ВК Видео и сейчас проводит лайв, который сама платформа ВК подписала как показ
Похоже, все эти звёзды, которые в последнее время появлялись в его фотосессиях, всё же ходили к нему не бесплатно, и какая-нибудь Кафельникова с Фараоном обошлись недёшево. Вот теперь нишевый, небогатый дизайнер вынужден скрести на новые упоминания в СМИ и группах Telegram, приходя с протянутой рукой к ВК Видео.
А жаль на самом деле. Его эти чёрно-белые фотографии и молчание в медиа казались даже неплохой пиар-акцией, которая могла бы и дальше хорошо поддерживать бренд, о котором чаще вспоминают из исторической справки более чем десятилетней давности.
Ждём, когда в новой фотосессии появится Лебедев. Жаль только, что синие волосы в ч/б снимке всё равно не узнаваемы. | 346 |
| 7 | Через минут 5 пойдём с вами ковырять новую ГОЙтику
https://www.twitch.tv/ruwear | 392 |
| 8 | Фаны 9mice до сих пор рвутся с того, что им мерч не отправляют месяцами
Насколько я знаю, такая история у вайперов тянется ещё с прошлой осени или даже раньше. Тогда многие вещи не отправляли даже крупным блогерам и моим знакомым из индустрии. Однако сейчас точно такая же ситуация повторяется практически со всеми линейками, что уже выглядит странно.
Я думал, что после расширения каталога и разделения бренда на отдельные направления ситуацию поправят. Но, судя по всему, либо производство и логистика до сих пор не справляются, либо это уже какой-то скам в лучших традициях нашей индустрии. Помните такое?
При этом самый большой трэш в том, что на сайте висят солдауты почти на весь каталог. Представить, сколько людей в итоге пострадало, очень сложно. Плюсом комментарии постоянно чистят, а в саппорте в лучшем случае обещают что-то решить в обозримом будущем.
В общем, если кто-то из вас до сих пор ждёт свои вещи, то, похоже, вы далеко не одни такие. Судя по всему, проблема давно уже системное. | 357 |
| 9 | Канье всё же анонсировал делюкс BULLY на 19-е 🥛
До этого были только промо от лейбла, который к тому же очень гордится успехами базовой пластинки. А вот 14 часов назад сам Уэст показал первый сингл с делюкса — «Gemini Season». Клип, кстати, с его женой Бьянкой в главной роли.
После удачного тура и мрачной атмосферы похоже Канье бэкается в вайбы, как часто пишут в комментах, Freaky Ye. Хотя, может быть, всё не так плохо?
Просто напомню, что у меня есть 📺 ролик о его безумии, который после тура неплохо добрал ещё просмотров | 284 |
| 10 | Через 5 минут начинаем
https://www.twitch.tv/ruwear | 283 |
| 11 | Как оцениваем музыкальные вкусы Фараона?
В целом, я бы сказал, что практически базовый чел за 30+, который пытается молодиться и думает, что стадия дожития ещё не наступила
Вкуса у Глеба не было последние лет пять в принципе, так что тут без комментариев | 343 |
| 12 | Классное наблюдение о том, что Чапа стал образом наших ТД и поколения, но форса их в последние год-два не очень понимаю
Курение вредит вашему здоровью
Я помню, что раньше это были хорошие импортные сигареты, которые стоили дороже заезженных в 2016-2018 мальборо с двумя кнопками или Голд, о котором так любил петь джизус
Тогда у Чапы был и вкус насыщенный и сам табак не отдавал чем-то отвратным. В целом, они даже какие-то сладкие были. Но последние несколько лет это стали тяжёлые палочки, сравнимые с тем же беламором и когда говорят об эстетизме их, то максимум тут решает упаковка
это что-то сравнимое с Собрания из того же прошлого, которые имели перламутровый фильтр и форсились тогда ещё в живом Тамблере. Но по сути были таким же отвратным по качеству и вкусу невыносимым дерьмом
Интересно, могут ли у поколения быть сигареты, которые не становятся после своего хайпа чем-то бомжовым в красивой упаковке? | 304 |
| 13 | Через 5 минут начинаем
https://www.twitch.tv/ruwear | 251 |
| 14 | Сегодня, кстати, ещё будем Бонда дальше проходить
Можете пока подписаться на твитч, чтобы не пропустить уведомления: https://www.twitch.tv/ruwear
Также если вы хотите закинуть видео перед стримом, чтобы я посмотрел в прямом эфире, то вот предложка: https://edit.ru-wear.ru/v/ruwear | 280 |
| 15 | Ресентимент «На шуме»: как пройти путь от хороших доков до рекламы скатившихся брендов?
Не скажу, что я удивлён, но спустя где-то полгода с того момента, как перестал открывать в фиде подписок проект «На шуме», можно итогово констатировать его медийную несостоятельность и, по сути, смерть автора.
Я прекрасно понимаю, что сама концепция такого новостного издания строилась на коммерции. И было понятно ещё на рекламе Pims, что ребята готовы делать большой прод только при условии, что выпуск окупит себя. Собственно, после этого я почти перестал смотреть канал. Как интервьюеры это даже не слабая работа. Это максимально позорная работа.
Но сейчас мы уже в той точке существования проекта «На шуме», когда они идут делать рекламу не бренду с потенциально шаткой репутацией, а бренду с репутацией, которую давно разобрали по косточкам. Слушать совершенно неадекватную Боху или воспринимать рассуждения о рынке от Богдановича вообще не интересно и не полезно. Особенно тем, кто держит свои бренды.
По словам Алисы:
Никогда не будет удачного времени. Всегда будет кризис, проблемы, страх, нестабильность. Если ждать идеального момента — ты никогда ничего не начнёшь.
ОГО! 👏
Мысль, достойная цитаты. Очень оригинальная и совершенно не банальная, не сказанная тысячу раз до этого и не являющаяся буквально словами ни о чём. Это такая метаирония.
Или ниже в теле их поста можно встретить:
*MONOCHROME — российский fashion-бренд, основанный в 2016 году Николаем Богдановичем и Алисой Боха. Бренд стал одним из первых, кто популяризировал оверсайз в России…
Записываем внимательно: до монохрома оверсайза в России не существовало. Они вот прям стоят где-то среди икон канонизации русского оверсайза.
С таким же успехом можно купить курс у очередного инфоцыгана вроде Дани СКР и ждать погоды. Ведь что вам может дать бренд, фактор громкого успеха которого во многом строится на том, что он достаточно долго существовал, чтобы конкуренция вокруг него постепенно вымылась, а потребность в подобном продукте осталась?
Много ли из современной аудитории MONOCHROME знают, что бренд существует с 2015-2016 годов? Конечно же нет. Потому что его хайп пришёлся на момент, когда в России практически не осталось импортных брендов, а ценники на что-то приемлемое сравнялись с ожиданиями Бохи и Богдановича о том, за сколько всё это можно продавать.
Да и рувир к тому моменту уже постепенно загибался. Появился спрос на локальное, появился спрос на дефаминовый дизайн как способ хоть как-то справиться с окружающей реальностью. Это не MONOCHROME формировали рынок. Это рынок постепенно вымывался под них и им подобных. Так что нового такие люди могут сказать о сегодняшнем дне?
Я видел много таких историй в рувире. Всегда такие создатели рассказывают о вызовах и кризисах, которые на самом деле оказываются окном возможностей. С умным видом рассуждают о культуре и своём месте в ней. Но большую часть предшественников MONOCHROME, которые говорили примерно то же самое, сейчас никто даже не вспомнит. Многие из них были с праймовыми бутиками в Москве. Но ушли в историю из-за собственной незначительности в контексте времени. А уровень глубины познания Бохи все увидели ещё год-два назад.
И всё это с какой-то экспертностью нам пытается продать «На шуме» и делает из этого чуть ли не кино. Не смешно ли? Это современные культурные навигаторы? Скорее обслуживающий персонал для инфобиза нового поколения. И за дорогим продакшеном это никогда не спрячешь. | 270 |
| 16 | Я дописал его 🎩
Думаю, что последний раз мне так тяжело было на Канье, но надеюсь, что оно того стоило
Записывать хочу в среду, а дропать с учётом монтажа и прочего где-то в июне, если всё хорошо пойдёт
В июле и августе собирался вернуться к коротким роликам на 15-20 минут. Но пока не решил с форматами | 304 |
| 17 | Вот он и стал тем, на ком держится андеграунд
Мб и не умер вовсе, а просто где-то ходит теперь в робе 💀 | 320 |
| 18 | Пиратская эстетика набирает популярность как новый кор, и это прикольно 🏴☠️
Сейчас в тикток и инсте я наткнулся на несколько постов, где пушат полупрозрачные платки, странные шляпы и вид как у Джека Воробья, только стильнее и чаще с готикой. Кто-то верит, что это не иронично придёт на смену прошлым корам, вроде кровососов, но я пока вижу просто хороший тренд на побаловаться.
Амбассадор, кстати, уже нашёлся. Пока мы отвыкали от вампирского биточка и дяди Вовы с белым лицом, который по Москве бегал и шизовал, постепенно деатмаррид форсится с новой работой. И чел только относительно свежий. Раньше уже публиковался под ником Yeschapskii. А ещё художник-модельер и сооснователь бренда одежды nightmortan.
Музыку пока не очень понимаю, что думать, но клип цепляет. Надо дождаться полного дропа, а там посмотрим. По ощущениям, к релизу будет очень хорошо. По крайней мере, до этого перформы у автора были неплохие. Плюс он неплохо разбирается и делает моду. Есть все шансы запраймить в этом году. Скорее всего к вёсен. | 335 |
| 19 | Я нашёл на YouTube шестичасовую биографию Ильи Мэдисона
Скоро просмотр роликов надо будет признавать отдельной работой
Жаль, что быстрее за просмотр роликов в зарубежном интернете начнём платить мы, а не нам 🙂 | 335 |
| 20 | Через 5 минут начинаем
https://www.twitch.tv/ruwear | 418 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
