ar
Feedback
Смотрите,

Смотрите,

الذهاب إلى القناة على Telegram

Rita Indionkova • Креативный директор Инст: https://instagram.com/okay_ad Сайт: https://okay-ad.ru По всем вопросам пишите сюда @crispywispy

إظهار المزيد
659
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-830 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+5
في 0 قنوات
مايو '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+12
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+2
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+28
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+40
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+15
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+6
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '25
+8
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+1
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+13
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+21
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+10
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+27
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+14
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+9
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+24
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+21
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+19
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+753
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 يونيو0
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو+1
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+1
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+2
05 يونيو0
04 يونيو+1
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
У меня новый девайс!

2
Ребятааа ну что за магия теперь в фигма
Ребятааа ну что за магия теперь в фигма
134
3
Каждый день думаю, надо ли мне оставаться на фрилансе и... пока остаюсь+8
Каждый день думаю, надо ли мне оставаться на фрилансе и... пока остаюсь
133
4
Когда хотел сказать что-то на премиальном, но получился лайн для бдсм-клуба+1
Когда хотел сказать что-то на премиальном, но получился лайн для бдсм-клуба
135
5
Мой любимый офис вот уже несколько лет 😀 А вы работаете за столом?
Мой любимый офис вот уже несколько лет 😀 А вы работаете за столом?
121
6
Пару лет назад купила обычную блузку из полиэстера (не спрашивайте) — и возненавидела эту ткань навсегда. А потом у меня появ+8
Пару лет назад купила обычную блузку из полиэстера (не спрашивайте) — и возненавидела эту ткань навсегда. А потом у меня появились штаны-плиссе от Ushatava, которые я реально обожаю и ношу с удовольствием. И вот я полезла разбираться про Иссэя Мияке и его Pleats Please. Оказалось, там целая история, о которой рассказываю в карусели, а также моя личная дилемма — стоит ли покупать вещи из полиэстера, еще и за кучу денег. Кто-нибудь носил Pleats Please или Homme Plissé? Как ощущения на теле, особенно летом?
116
7
Вещь дня 🙈 Но как будто можно было еще подумать над самим предметом
Вещь дня 🙈 Но как будто можно было еще подумать над самим предметом
136
8
Совершенно потрясающий материал для 3д печати 👀 Такая текстура для аксессуаров в этом году прям в тренде: начиная с вьетнамо
Совершенно потрясающий материал для 3д печати 👀 Такая текстура для аксессуаров в этом году прям в тренде: начиная с вьетнамок на каблуке, заканчивая сумками. Ну а мне очень нравится градиент, который получился в видео.
121
9
Я сегодня к вам с маленьким тьюториалом для всех, работающих с одеждой и каталожными съемками 🙈+8
Я сегодня к вам с маленьким тьюториалом для всех, работающих с одеждой и каталожными съемками 🙈
136
10
Сапоги-чипсы и сапоги-пакеты от Maison MIHARA YASUHIRO Бренд Maison MIHARA YASUHIRO был основан в 1997 году японским дизайнер+3
Сапоги-чипсы и сапоги-пакеты от Maison MIHARA YASUHIRO Бренд Maison MIHARA YASUHIRO был основан в 1997 году японским дизайнером Михарой Ясухиро. Бренд известен авангардным стилем, где классические элементы переплетаются с экспериментальными формами. Главной визитной карточкой японской марки стали кроссовки и кеды с изогнутой подошвой.
159
11
Какие все-таки потрясающие закаты в Москве
Какие все-таки потрясающие закаты в Москве
194
12
У меня в этом году какая-то беда с растениями, заказала себе такие датчики от Xiaomi на алике🍃 Кто-то пользовался? Как вам?
У меня в этом году какая-то беда с растениями, заказала себе такие датчики от Xiaomi на алике🍃 Кто-то пользовался? Как вам?
191
13
Мы продолжаем тестировать открытые бассейны Москвы Сегодня был Dream Beach Club. Стоит 5К за день на человека, дают полотенце+5
Мы продолжаем тестировать открытые бассейны Москвы Сегодня был Dream Beach Club. Стоит 5К за день на человека, дают полотенце, лежак и зонт. Вайб как в Турции на максималках: есть аниматор, бар в бассейне с алкогольными коктейлями и много людей. Всего 3-4 бассейна, включая бассейн с волнами и отдельный детский. Понравилось, что есть музыка, местную еду не рекомендуем, лучше приносить с собой)
176
14
Сегодня в Царицыно была замечена утка, похожая на Кири 👀+3
Сегодня в Царицыно была замечена утка, похожая на Кири 👀
169
15
Рубрика завтрак 😺🍩 Если меня ждёт какое-то неприятное дело, то после него я себе обязательно организую что-то хорошее) сего+1
Рубрика завтрак 😺🍩 Если меня ждёт какое-то неприятное дело, то после него я себе обязательно организую что-то хорошее) сегодня с утра мы парно ходили сдавать кровь, а потом завтракать в Ни свет ни заря на Таганской. Очень рекомендую кстати 🙈
152
16
Отмечаю окончание тяжелой рабочей недели ✨
Отмечаю окончание тяжелой рабочей недели ✨
155
17
Пока ребенок болеет, отвечу на вопрос как обещала: Всё зависит от бюджета 😀 Сейчас в большинстве случаев мы работаем по двум
Пока ребенок болеет, отвечу на вопрос как обещала: Всё зависит от бюджета 😀 Сейчас в большинстве случаев мы работаем по двум схемам: ▪️Когда бюджет маленький: Готовые базовые лекала + кастом (самый частый вариант) Берём проверенную базу (футболку, худи, шоппер и т.д.), наносим принт, делаем кастомизацию (нашивки, вышивку, этикетки). Это быстрее, дешевле и предсказуемо по качеству. ▪️Когда бюджет позволяет: Разрабатываем свои лекала, работаем с посадкой, выбираем специальные ткани и фурнитуру. Есть проблема в том, что когда небольшой тираж, его делают вручную. Казалось бы, что это наоборот «душевно и необычно». Но практике вещи, сшитые вручную, очень сильно отличаются по качеству от фабричных. Дело в том, что на производстве много людей и каждый отвечает за свой участок, поэтому все строчки, выполненные там, будут выглядеть идеально. При ручном пошиве один человек делает всё — и человеческий фактор неизбежно сказываются на результате. Ручное производство всё ещё актуально для кожаных аксессуаров или когда речь идёт об узкоспециализированных мастерах — итальянских, например, — которые годами делают один конкретный продукт. На практике 80–85% проектов идут по первой схеме. Потому что у большинства клиентов бюджет и сроки не позволяют делать лекала с нуля. Действительно что-то уникальное в больших объемах пока могут позволить себе либо фэшн-бренды, либо те, кто делает большие каталоги и заранее производит тираж — в Китае или на хороших фабриках. Это тоже правильная стратегия при определённых объёмах. Я раньше тоже думала, что «круто = обязательно свои лекала». Но опыт показал, что иногда гораздо лучше сделать качественный принт на хорошей базе, чем криво сшитую «авторскую» вещь. А вы готовы переплачивать за полностью уникальный мерч или важнее просто качественный?
164
18
У Кири перелом передней лапы😭😭😭 Представляете, просто спрыгнула вчера с рук и начала хромать+1
У Кири перелом передней лапы😭😭😭 Представляете, просто спрыгнула вчера с рук и начала хромать
157
19
Сегодня мы просто потрясающе поплавали на сапах в Серебряном бору, а Кири даже в первый раз в жизни поплыла 🙈+1
Сегодня мы просто потрясающе поплавали на сапах в Серебряном бору, а Кири даже в первый раз в жизни поплыла 🙈
178
20
Распаковка моей посылки 👀
Распаковка моей посылки 👀
176