красная икра на чёрном хлебе
الذهاب إلى القناة على Telegram
Вблизи комедия, издалека трагедия Обычно я выкладываю посты в метро
إظهار المزيد447
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+130 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 0 قنوات
مايو '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '260
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+6
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+14
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+11
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+15
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+26
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+26
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+43
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+5
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+318
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +1 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | +2 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
если что я узнала про атаку на Москву через чела из Маврикия, который сидел со мной в поезде и такой : ну дела СМОТРИ че делается
| 2 | Как ощущается СЕГОДНЯ лететь в РОССИЮ | 173 |
| 3 | От дождя укрою
Спрячу за спиною
Разгоню те тучи собою закрывали солнца свет | 188 |
| 4 | Хорошо | 85 |
| 5 | Из-за диплома и госов последние полтора месяца проходят как-то так | 2 |
| 6 | вчера случился нишевый опыт. сходила посмотрела матч ЧМ Мексика vs ЮАР с мексиканским сообществом
В итоге 1) мне на лице нарисовали флаг Мексики 2) при каждом голе мексиканцы рядом бросались меня обнимать, как будто я тоже мексиканка 😭 3) когда играли гимн Мексики, мне вручили текст СКАЗАЛИ ПЕТЬ | 361 |
| 7 | С телочками) | 456 |
| 8 | Вчера попала на мероприятие для студентов поступивших в мой уник (Courtauld или Курто) на магистратуру.
Понравилось, что мероприятие для абитуриентов проходило очень богемно. Встреча будущих студентов и преподавателей происходила непосредственно в МУЗЕЕ, где роскошно одетые официанты раздавали бесплатное вино и закуски маленького размера.
В конце концов шоб мы не забывали, как каша дома пахнет, и что искусствовед – максимально элитистская профессия
Курто очень выпендривается тем, что колледж является лучшим университетом для искусствоведов в мире (только на вступительной речи об этом сказали раза два). И поэтому в университет принимаются в основном только искусствоведы либо студенты со смежных направлений (кураторство, музееведение, живопись и тд). Это причина, почему здесь на магистратуре история искусств не общая, а очень узкоспециализированная. Каждый студент распределяется на специальный курс (я учусь на немецком модернизме 1920-х).
Но Я НЕ ВСТРЕТИЛА НИКОГО ИЗ БУДУЩИХ ОДНОГРУППНИЦ. Они все пока в Америке и в Германии
Кстати, в Курто знают Академию Репина, и декан Истории искусств сказала, что Курто и Репинка раньше сотрудничали 🤝🏻 | 375 |
| 9 | Вставай суперзвезда. Капитализм требует твоих подношений | 383 |
| 10 | Инстаграм автоматически подобрал трек и решил, что лучше всего подходит для этой фотографии композиция «чифирнуть бы ништяк» Михаила Круга | 380 |
| 11 | Ходила на караоке в колледж. Моё исполнение Ланы Дель Рей как единственной русскоговорящей в комнате выглядел для местных англичан примерно так | 0 |
| 12 | Почему никто не говорит, что солнце - главный расист??? Если я приезжаю в тропическую страну, солнце пытается меня убить ЗАЖАРИТЬ даже. Солнце буквально мне говорит чай дохлёбывай и уёбывай отсюда БЕЛЫЙ человек. Я сгораю даже в Санкт-Петербурге, в городе, где солнце отсутствует как концепция
Вчера сгорела от недолгого пребывания на солнце в АНГЛИИ, в единственный солнечный день за месяц.
В чём плюс быть белым биологический??? Окей типа белая кожа нужна, чтобы лучше усваивать витамин Д но ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВЕЧНЫЙ ДЕФЕЦИТ ВИТАМИНА Д ТОГДА???? | 375 |
| 13 | друзья, меня позвали смотреть ТАРКОВСКОГО в одном из колледжей оксфорда. мне кажется, претенциознее события в моей жизни уже не будет 🌺 | 411 |
| 14 | За последние два месяца произошло много всего плохого. Сплошная череда смертей
После этого понимаешь, что скучные дни, когда ничего не происходит, – привилегия | 382 |
| 15 | Осталось написать обзор литературы для диплома | 353 |
| 16 | Я копия Брук Шилдс в фильме голубая лагуна | 388 |
| 17 | Ищу квартиру на следующий учебный год. Много думаю | 0 |
| 18 | иногда я пытаюсь не спугнуть парижан своим французским. если парижане почувствуют слабость или лёгкую заминку, они сразу либо начинают переходить на ломанный английский, либо пассивно-агрессировать, либо и то и другое... я никогда этого не пойму... никогда.... | 333 |
| 19 | Вчера помогала мексиканскому сообществу с декором зала для мексиканского ужина в нашем колледже. Поели мексиканских вкусностей и поговорили на испанском вдоволь.
GOF BLESS AMERICA 🦅за то, что американцы занижают стандарты изучения испанского. Уставшие от американского произношения латиносы хвалят меня за мой испанский 🥺💅🏼 И у меня появляется мотивация учить испанский дальше!! | 377 |
| 20 | Мне посоветовали в интернете выйти на улицу потрогать траву
Я вышла на улицу и потрогала траву | 345 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
