ar
Feedback
красная икра на чёрном хлебе

красная икра на чёрном хлебе

الذهاب إلى القناة على Telegram

Вблизи комедия, издалека трагедия Обычно я выкладываю посты в метро

إظهار المزيد
447
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+130 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 0 قنوات
مايو '26
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '260
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+6
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+10
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+14
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+5
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+11
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+15
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+7
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+13
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+26
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+26
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+10
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+12
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+43
في 3 قنوات
Get PRO
يناير '24
+9
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+5
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+318
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+2
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
если что я узнала про атаку на Москву через чела из Маврикия, который сидел со мной в поезде и такой : ну дела СМОТРИ че делается

2
Как ощущается СЕГОДНЯ лететь в РОССИЮ
Как ощущается СЕГОДНЯ лететь в РОССИЮ
173
3
От дождя укрою Спрячу за спиною Разгоню те тучи собою закрывали солнца свет
От дождя укрою Спрячу за спиною Разгоню те тучи собою закрывали солнца свет
188
4
Хорошо+1
Хорошо
85
5
Из-за диплома и госов последние полтора месяца проходят как-то так
Из-за диплома и госов последние полтора месяца проходят как-то так
2
6
вчера случился нишевый опыт. сходила посмотрела матч ЧМ Мексика vs ЮАР с мексиканским сообществом В итоге 1) мне на лице нарисовали флаг Мексики 2) при каждом голе мексиканцы рядом бросались меня обнимать, как будто я тоже мексиканка 😭 3) когда играли гимн Мексики, мне вручили текст СКАЗАЛИ ПЕТЬ
361
7
С телочками)
С телочками)
456
8
Вчера попала на мероприятие для студентов поступивших в мой уник (Courtauld или Курто) на магистратуру. Понравилось, что меро+3
Вчера попала на мероприятие для студентов поступивших в мой уник (Courtauld или Курто) на магистратуру. Понравилось, что мероприятие для абитуриентов проходило очень богемно. Встреча будущих студентов и преподавателей происходила непосредственно в МУЗЕЕ, где роскошно одетые официанты раздавали бесплатное вино и закуски маленького размера. В конце концов шоб мы не забывали, как каша дома пахнет, и что искусствовед – максимально элитистская профессия Курто очень выпендривается тем, что колледж является лучшим университетом для искусствоведов в мире (только на вступительной речи об этом сказали раза два). И поэтому в университет принимаются в основном только искусствоведы либо студенты со смежных направлений (кураторство, музееведение, живопись и тд). Это причина, почему здесь на магистратуре история искусств не общая, а очень узкоспециализированная. Каждый студент распределяется на специальный курс (я учусь на немецком модернизме 1920-х). Но Я НЕ ВСТРЕТИЛА НИКОГО ИЗ БУДУЩИХ ОДНОГРУППНИЦ. Они все пока в Америке и в Германии Кстати, в Курто знают Академию Репина, и декан Истории искусств сказала, что Курто и Репинка раньше сотрудничали 🤝🏻
375
9
Вставай суперзвезда. Капитализм требует твоих подношений
Вставай суперзвезда. Капитализм требует твоих подношений
383
10
Инстаграм автоматически подобрал трек и решил, что лучше всего подходит для этой фотографии композиция «чифирнуть бы ништяк»
Инстаграм автоматически подобрал трек и решил, что лучше всего подходит для этой фотографии композиция «чифирнуть бы ништяк» Михаила Круга
380
11
Ходила на караоке в колледж. Моё исполнение Ланы Дель Рей как единственной русскоговорящей в комнате выглядел для местных анг
Ходила на караоке в колледж. Моё исполнение Ланы Дель Рей как единственной русскоговорящей в комнате выглядел для местных англичан примерно так
0
12
Почему никто не говорит, что солнце - главный расист??? Если я приезжаю в тропическую страну, солнце пытается меня убить ЗАЖА
Почему никто не говорит, что солнце - главный расист??? Если я приезжаю в тропическую страну, солнце пытается меня убить ЗАЖАРИТЬ даже. Солнце буквально мне говорит чай дохлёбывай и уёбывай отсюда БЕЛЫЙ человек. Я сгораю даже в Санкт-Петербурге, в городе, где солнце отсутствует как концепция Вчера сгорела от недолгого пребывания на солнце в АНГЛИИ, в единственный солнечный день за месяц. В чём плюс быть белым биологический??? Окей типа белая кожа нужна, чтобы лучше усваивать витамин Д но ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВЕЧНЫЙ ДЕФЕЦИТ ВИТАМИНА Д ТОГДА????
375
13
друзья, меня позвали смотреть ТАРКОВСКОГО в одном из колледжей оксфорда. мне кажется, претенциознее события в моей жизни уже
друзья, меня позвали смотреть ТАРКОВСКОГО в одном из колледжей оксфорда. мне кажется, претенциознее события в моей жизни уже не будет 🌺
411
14
За последние два месяца произошло много всего плохого. Сплошная череда смертей После этого понимаешь, что скучные дни, когда
За последние два месяца произошло много всего плохого. Сплошная череда смертей После этого понимаешь, что скучные дни, когда ничего не происходит, – привилегия
382
15
Осталось написать обзор литературы для диплома
Осталось написать обзор литературы для диплома
353
16
Я копия Брук Шилдс в фильме голубая лагуна+3
Я копия Брук Шилдс в фильме голубая лагуна
388
17
Ищу квартиру на следующий учебный год. Много думаю
Ищу квартиру на следующий учебный год. Много думаю
0
18
иногда я пытаюсь не спугнуть парижан своим французским. если парижане почувствуют слабость или лёгкую заминку, они сразу либо
иногда я пытаюсь не спугнуть парижан своим французским. если парижане почувствуют слабость или лёгкую заминку, они сразу либо начинают переходить на ломанный английский, либо пассивно-агрессировать, либо и то и другое... я никогда этого не пойму... никогда....
333
19
Вчера помогала мексиканскому сообществу с декором зала для мексиканского ужина в нашем колледже. Поели мексиканских вкусносте+7
Вчера помогала мексиканскому сообществу с декором зала для мексиканского ужина в нашем колледже. Поели мексиканских вкусностей и поговорили на испанском вдоволь. GOF BLESS AMERICA 🦅за то, что американцы занижают стандарты изучения испанского. Уставшие от американского произношения латиносы хвалят меня за мой испанский 🥺💅🏼 И у меня появляется мотивация учить испанский дальше!!
377
20
Мне посоветовали в интернете выйти на улицу потрогать траву Я вышла на улицу и потрогала траву+1
Мне посоветовали в интернете выйти на улицу потрогать траву Я вышла на улицу и потрогала траву
345