yurima's shitposting
الذهاب إلى القناة على Telegram
я пишу хуйню в интернете. я озлоблен на мир, а он на меня. меня все ненавидят. я тролль и это не скрываю
إظهار المزيد313
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-730 أيام
أرشيف المشاركات
на самом деле ещё дело в том, что я обожала это видео еще лет с 12-13, не помню момент когда увидела его первый раз, но помню то внутреннее ощущение распирающего счастья что я могу сейчас это видеть и слушать. что в мире существует это, такое хорошее. и то, какие люди столи там тогда и слушали подобное, как культура музыкальных жанров формировалась из древнего зародыша и какие невероятные и новые во всем вещи рождаются каждый день
и сейчас, спустя около 7-10 лет
я встретила это видео снова
я посмотрела это видео и расплакалась
https://music.youtube.com/watch?v=OeP4FFr88SQ&
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
