ar
Feedback
МыслеПоток_Diana_Almazik

МыслеПоток_Diana_Almazik

الذهاب إلى القناة على Telegram

Дружеское сообщество и личный мыслеπоток Дианы Георгиотис 🍀 Психология • Развитие личности • Продуктивность • Счастье • Любовь к себе • Медитации и практики

إظهار المزيد
1 154
المشتركون
-224 ساعات
-87 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
А под конец дня я просто хочу вам сказать, что у меня есть в поселке соседка Юлия, которая всегда передает для Аврошеньки кусочек курочки:):):):) Ну вот каждый раз в пакетике передает , как она говорит, «своей девочке» курочку:) и уточняет иногда, что вот мол варенная:) От этого кусочка еще теплее на душе, даже сейчас пишу и море любви живу. Ну вот что за люди замечательные мне встречаются ! И я так космически благодарна, что Аврорушка любима! Ребят, она так этого достойна!!!! Любая собаченька достойна, но мне выпала обязанность следить именно за этой девочкой 🤍 Ее так любят! Я благодарна каждому за всё добрые слова, пожелания, угощения, поглаживания! Понимаете , у нас перед собаками ДОЛГ Это не просто домашнее животное. Собака СОЗДАНА быть встроенной в человека - без человека, без отклика человека собака не счастлива. Она не ощущает полноценность. Но когда человек откажет собаке свое внимание, то её сердечко оживает, она чувствует себя как бы полноценной, реализованной, нужной. Мы их создали зависимыми от нас и мы же так часто наказываем нашим невниманием, мягко говоря…. Поэтому я вам всем очень благодарна, что вы так добры и щедры на любовь к Авроре!! Что она СЧАСТЛИВАЯ собаченька 🤍🖤

💡Впервые 🎆покажем вам наш Книжный Клуб на платформе нашего закрытого сообщества единомышленников «Клуб А» ❤Мы читали Марка Аврелия, затем «Атланта», а теперь и приступаем к «Как работает йога» Роуча 📒Книга, наполняющая надежой и ответами ; рассказывает простым языком художественного произведения о том, как стоит выстраивать жизнь, «как все работает» 🙂Это не тот формат, когда вам в начале месяца говорят : «читайте книжку!», а в конце месяца вы за кружкой чая произносите: «мне понравилось», узнаёте «интересные факты о писателе» и расходитесь , а потом еще через месяц уже и не помните, что читали 🤝Мы читаем ВМЕСТЕ, тут же обсуждаю - по факту я просто показываю то, как читаю книги я сама 🥰Так что добро пожаловать в наш Книжный Клуб «А», если хотите учиться думать, узнавать новое, практиковать вместе 🎆НОВЫЙ ВЫПУСК 🎆 книжного клуба «Как работает йога» Роуч М. Для удобства просмотра я выложила на ютьюбе и на рутьюбе - у кого, что:) какие-то 17 часов загрузки и вуаля 😂🙌🏼🙈 ❤☺️YouTube⬇️ https://youtu.be/rR41Kw_p0BA?si=AgLCdbJHHAaeQgup ❤☺️RuTube⬇️ https://rutube.ru/video/84ed636e5a875317df49c3c38570f715/

رسالة فيديو00:58

Ну вы посмотрите на это изменение личности!:):)

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو00:59

Утро началось для Авроры неожиданно:) Ей даже пришлось испытать немного гравитацию, ой, то есть наоборот невесомость:) Зато т
Утро началось для Авроры неожиданно:) Ей даже пришлось испытать немного гравитацию, ой, то есть наоборот невесомость:) Зато три лапы из четырех удалось подстричь:) Я вся взмокла, она как ящерица выкручивается:) Причем ей даже не больно же, и в какой-то момент она забывала и стояла нормально - вот блин собаки, действуют по привычке😂🙌🏼а не по реальным ощущениям «Да мне не больно и в принципе несложно просто постоять минуту, но я помню, что мне почему-то надо выкручиваться и сбегать» Пришлось зажать её в коридорчике😈-там с двух сторон двери, и побег из Шоушенка там почти невозможен😅🙌🏼 На одну лапу уже не хватило меня 😂🙌🏼 ну ладно, зато я нашла место, где можно хитро произвести захват - а то на улице или внутри дома она как антилопа мгновенно оказывается в противоположной стороне, стоит оттуда смотрит на тебя: «тебе что-то надо?запишитесь у моего секретаря» А еще хотела поделиться, как ожил наш уличный пёс, которому я кашу варю. И может мне кажется, но будто прям пару миллиметров жирка появилось на костях… ну либо мерещится… Просто у него сверху прям острые кости сквозь , а живот огромный… я вслух там не говорю, но может и опухоль такая быть… Он так ожил!!! Стал характер показывать, меня ревнует к Авроре:) хвостом виляет, насколько возраст позволяет:) И другие соседи его тоже кормят - и еще сосисочками теперь угощают:) понятно, что это не та еда, но уже поздно думать , пусть хотя бы его душа почувствует, что он не один. У меня прям ком в горле. Как думаю, что он вот так годами один там в будке. Настолько незаметно сидел, что я целый год почти даже не знала, что там собака - он когда вышел первый раз, я очень удивилась 🫣😅😂🙌🏼 Вот зимой не поленюсь, буду ему горяченькую кашку приносить, даст Бог возможности, если тут буду Так что мы теперь принимаем корм:) влажный я ему покупаю для пожилых собак. Кто готов делиться - присылайте! Эх, вот бы хотя б раз взять мне телефон с собой и вспомнить вам его на видео показать - у него уши размером с мою ладонь:) огромным он должен быть - а в итоге один скелет и огромный живот:( Ну что, начинаем четверг

нужное тебе напоминание на сегодня
нужное тебе напоминание на сегодня

رسالة فيديو00:59

رسالة فيديو00:58

А ну-ка наругайте её!! Не хочет когти орлиные свои стричь! Как козёл ускакивает причем так радостно 😅😂🙌🏼 Берет лакомство
А ну-ка наругайте её!! Не хочет когти орлиные свои стричь! Как козёл ускакивает причем так радостно 😅😂🙌🏼 Берет лакомство и пулей в другую сторону😂😂😂🙌🏼 Ну у кого собаки, тот знает, что за собакой уж точно ходить не надо😅🙌🏼 Разбаловала я её:) когти вот перестала давать… Вы бы видели - там уже коготь метр , а она все скачет как горный козел 🐐😂🙌🏼

Поймала раздражение сразу на многое и не справилась: выбесил сосед, выбесила покупательница на авито, выбесил мужик, все выбе
Поймала раздражение сразу на многое и не справилась: выбесил сосед, выбесила покупательница на авито, выбесил мужик, все выбесило и я не справилась:) Сделала аж 10-минутный заплыв по бесячеству Ну и начала доставать раздражение из тела С соседом завтра поговорю, не буду же я молчать Покупательница с авито пусть живёт своей жизнью, хоть единицу мне ставит, задолбали Мужик вообще пусть мимо мимо А я потренируюсь и душем все смою и буду работу работать

Утро началось с приключений: мы с Аврошей пошли па «пробежку-быстрый-шаг-лишь-бы-двигаться» и увидели потерявшуюся собаку Сиба-ину, ухоженная, с ошейником. Она пыталась куснуть Авросяшу, поэтому Аврору пришлось приковать к забору , а собака далась мне в руки легко. На ошейнике бирка с номерами А телефона же у меня нет😅🙌🏼 Короче сижу на дороге , с одной стороны моя собака скулит и ноет без матери на расстоянии 3 метров (это же очень далеко:), а тут эта сиба и ноль людей… Едет машина, ну, думаю, наконец Короче, мужчина этот не стал звонить 🫣 Я ему говорю мол да минуту позвоните скажите, он видимо не знает, что на бирке собакам телефоны оставляют: «так подозрительно, что у неё номер» 😐 С каким страхом живут люди?.. Настолько иррациональным.. Насколько не верят друг другу Короче он минут 5 реально со мной торговался. Я ему и так и сяк объясняла, что я не могу собаку домой забрать, потому что она мою кусает, как мне их 2 км до моего дома довести вдвоем, чтобы никто не был сожран?. В итоге вижу - он глух. Причем ну ровесник мой, лет 40 ну 43 не больше. В итоге предложила ему «раз он очень занят» не обременять его такой ношей, как помощь, он так обрадовался. Через 20 минут, когда мы там уже с другим мужчиной все же дозвонились, этот мимо проезжал и любимый вопрос всех диванных героев: «ну что, дозвонились?» Некоторые люди так погрязли в тумане зомби-бытия, что просто нацелены на самообслуживание и тиктоки вечером посмотреть… Страх больше всего мешает людям жить - не просто выживать , а ЖИТЬ ! Вы мне скажете, что он живёт. Ребят, тот, кто ТАК боится своей тени, точно не цветет на полную. Он живёт с оглядкой, с недоверием. Ему малознакомо чувство единения со всем живым. Эх, ребят, намного круче жить всем вместе - да, мы все разные, но не закрываться от жизни. Не выбирать страх, а встречать дни с любопытством

Я уже два часа сворачиваю трубочки с пожеланиями-аффирмациями для подарка подруге 😅🥵 И мне еще в три раза больше осталось…
Я уже два часа сворачиваю трубочки с пожеланиями-аффирмациями для подарка подруге 😅🥵 И мне еще в три раза больше осталось… я уже сомневаюсь, что в эту коробочку они все поместятся… Уже не выдерживаю и кручу под ютьюб Параллельно ловлю инсайты, пишу своим единомышленникам Еще у меня новая клиентка на наставничество на месяц по коучингу на личные цели, заодно прослушала её аудио и дала обратную связь Так что вроде уже бы спать ложиться, а у меня работа кипит и булькает:)

Я уже так утомлена информацией со всех сторон… поиск на госуслугах не выдает ничего…. Кто знает, это реально так или вброс?…
Я уже так утомлена информацией со всех сторон… поиск на госуслугах не выдает ничего…. Кто знает, это реально так или вброс?…

Так, вы молчите, так что второй залью видео, а то хочется показать эту несправедливость:$

رسالة فيديو01:00

У меня последнее видео от меня отразилось ВОТ ТАК😅😁😂😂😂😂мое лицо без фильтров 😂😂😂😂😂 скажите, что у вас не так😂😂😂
У меня последнее видео от меня отразилось ВОТ ТАК😅😁😂😂😂😂мое лицо без фильтров 😂😂😂😂😂 скажите, что у вас не так😂😂😂