ar
Feedback
Адовый UX

Адовый UX

الذهاب إلى القناة على Telegram

Примеры плохих интерфейсов, юикса и истории про это всё Присылайте свои примеры автору канала в бота: @uxfromhellbot По рекламе: @kgreenmedia В реестре: vk.cc/cKf91b Автор: @kirillgreen Оставляя комментарии, вы соглашаетесь на оскорбления в свой адрес

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Адовый UX

تُعد قناة Адовый UX (@uxfromhell) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 50 239 مشتركاً، محتلاً المرتبة 388 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 12 455 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 50 239 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 338، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -16، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 21.37‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 13.66‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 10 735 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 6 865 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 478.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل портфолио, claude, figma, инди, интерфейс.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Примеры плохих интерфейсов, юикса и истории про это всё Присылайте свои примеры автору канала в бота: @uxfromhellbot По рекламе: @kgreenmedia В реестре: vk.cc/cKf91b Автор: @kirillgreen Оставляя комментарии, вы соглашаетесь на оскорбления в свой ...

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

50 239
المشتركون
-1624 ساعات
+107 أيام
+33830 أيام
أرشيف المشاركات
Хорошо, когда есть выбор эпичности
Хорошо, когда есть выбор эпичности

понятно 😵‍💫
понятно 😵‍💫

Вы посмотрели Мерседес, с вас сто тыщ
Вы посмотрели Мерседес, с вас сто тыщ

И вас также!
И вас также!

Тебе 15 или меньше? Иди нахуй, наши мышки не для тебя
Тебе 15 или меньше? Иди нахуй, наши мышки не для тебя

Как я и думал, вариант «ты пидор» набрал самый большой процент, поэтому начинаю постить сторис 😏 Спасибо 💚

Строис канала
Anonymous voting

ДОРОУ
ДОРОУ

Ускоряйтесь, развивайтесь, масштабируйтесь Когда бизнес растет, технологий должно хватать на всё: процессы, данные, масштабир
Ускоряйтесь, развивайтесь, масштабируйтесь Когда бизнес растет, технологий должно хватать на всё: процессы, данные, масштабирование. Именно такие решения создает Т1. Помогаем автоматизировать, ускорять и развивать бизнес любого уровня. Подробности — на сайте Перейти на сайт #реклама 16+ t1.ru О рекламодателе

Это портрет того самого сотрудника, который вручную удаляет имейлы из базы?
Это портрет того самого сотрудника, который вручную удаляет имейлы из базы?

А чё ты радуешься, тварь?!
А чё ты радуешься, тварь?!

Адаптация под iPad — это вещь, на которую забивают все (не могу их осуждать)

Понятно Пожаловаться Пожаловаться, что слишком понятно
Понятно Пожаловаться Пожаловаться, что слишком понятно

AGI is coming (и он несёт готовые блюда с курицей)
AGI is coming (и он несёт готовые блюда с курицей)

Если гости засиделись, предложите им сыграть в кости
Если гости засиделись, предложите им сыграть в кости

Письмо Маяковского сестре
Письмо Маяковского сестре

Подпишитесь на 😈 Адовый UX Pro, там пиздатые статьи дважды в день — банковской картой, через кошелёк Телеграмазвездами

Некоторые сайты пытаются помешать скопировать их картинки и тексты. Сложно придумать что-то более тупое Людям, которые хотят использовать контент в своих мерзеньких пиратских целях это никак не помешает. У них есть специальные плагины, скриншотилки и возможность залезть в код страницы, на худой конец. Копируемость — базовое свойство всего цифрового А вот людям, которые просто хотят поделиться контентом с близкими или коллегами, это доставит неудобство и вызовет раздражение Это как книжный, в котором взять книгу в руки можно только за деньги. А вдруг ты, сука, прочитаешь её всю бесплатно?

Иконок у меня в доке мобилы
Anonymous voting

Когда-то давно я уже проводил такой опрос, стало интересно провести ещё раз Сколько у вас иконок в доке мобилы? У меня три
Когда-то давно я уже проводил такой опрос, стало интересно провести ещё раз Сколько у вас иконок в доке мобилы? У меня три