ar
Feedback
Матвей Северянин

Матвей Северянин

قناة بسيطة

Для друзей: https://t.me/+mXCtC-dXlrYyODRi Мой телеграм: @matvey_severyanin

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Матвей Северянин

تُعد قناة Матвей Северянин في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 133 588 مشتركاً، محتلاً المرتبة 240 في فئة المدوّنات والمرتبة 3 777 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 133 588 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -2 488، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 602، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 3.76‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 2.77‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 5 011 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 686 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 67.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل ютуба, конспект, микрофон, охват, погенерю.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Для друзей: https://t.me/+mXCtC-dXlrYyODRi Мой телеграм: @matvey_severyanin

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

133 588
المشتركون
+60224 ساعات
-3967 أيام
-2 48830 أيام
أرشيف المشاركات
Отдыхал я как-то в Италии 🇮🇹 на острове Искья. И нашел там для себя "место силы"... Кафешка и музей кактусов под открытым н
Отдыхал я как-то в Италии 🇮🇹 на острове Искья. И нашел там для себя "место силы"... Кафешка и музей кактусов под открытым небом. Забор из кактусов, на столе кактусы, меню с кактусами... В России я обожаю хвойники, ёлки, сосны. Но если уеду в теплую страну, точно хочу открыть кактусовое место. На фото турецкий красавец 🌵

Давайте вместе выберем тему для вечернего стрима
Anonymous voting

https://t.me/+RmH_I4aYztFlODgy Если вы в теме

رسالة فيديو00:49

Детализацию расходов давать не буду, но коротко 35 000₽ перелет туда и обратно (самой дешевой "Победой"), жил у товарища бесплатно, на еду и такси ушло еще 40 000₽ за неделю. Конкретно продукты фоткал и сравнивал цены тут: https://t.me/c/1173867136/5828

Провел неделю в Турции и вот что понял: 1) Цены в Анталии выше чем в Казани. Я показывал базовые продукты. В лучшем случае 20% сверху, иногда в два раза. 2) Есть вне дома очень дорого (и невкусно). Я не покупал сувениры, шмотки (только крем от загара), ходил в местный "Тавук" иногда, пару раз в день пил дорогой кофе в "Старбакс". 3) Такси просто ужасное. Водитель запросто в процессе поездки может выйти на 3 минуты ничего не сказав и попить чаю с коллегами. Минимальная поездка выходила 400₽. До аэропорта 2700₽. В Казани дешевле ровно в два раза, и ты поедешь не в категории "лютый эконом". 4) По-английски, тут общаться эффективнее и меньше негатива. 5) Чтобы переезжать нужен турецкий минимум А2. 6) Во многих местах нет времени работы. Когда открыли, тогда и приходите. 7) Нет индивидуальных почтовых ящиков, все кидается в общую кучу в подъезде. 8) Очень бережно относятся к животным. Котиков кормят активно, воду ставят почти везде. 9) В городе мало спортивных площадок, но детских полно и они крутые и чистенькие. 10) Кто-то постоянно 💩 в кабинку на пляже.

رسالة فيديو00:07

Ищешь вариант для переезда? Вот 4 простых паспорта https://youtu.be/m1HtQ4tvMT4?si=pMqoUJ-jt2T4Lrsv

Школьники в России будут учить арабский.
Вижу в новостях много негатива на эту тему, а зря. Самые крутые языки для изучения в школе это популярные!!! И арабский огромный. Учитывая текущую мировую ситуацию, для россиян оптимальный вариант учить: Арабский, китайский и испанский.

Совсем забыл! У нас есть группа по Ютубу для тех кто ищет удалённый доход Помогаем как с авторским так и серым контентом, подключаем монетизацию в России, и не только Лекции раз в неделю + записи сохраняются навсегда Оценки каналов, ответы на вопросы Тем кто запишется сегодня до 9:00 утра по Москве приятная скидка в 60% https://t.me/tribute/app?startapp=sT85_pc_2N3GR

Утро начинается не с кофе, потому что заведения тут с 10-11 часов...
+2
Утро начинается не с кофе, потому что заведения тут с 10-11 часов...

А вот лекция про миллион в месяц.

Есть у меня канал с вакансиями от друзей + а моей команде Он платный, так как на удаленку огромный спрос Но до утра даю скидку на вход в 81% Успевайте https://t.me/tribute/app?startapp=sRkc_pc_9UKH

Остатки склада с огромной скидкой https://www.ozon.ru/seller/komanda-severyanina/

رسالة فيديو00:39

Стрим по работе у меня: https://www.youtube.com/watch?v=APhavRMvxwo

Экспериментальное видео о переезде https://youtu.be/m1HtQ4tvMT4?si=pMqoUJ-jt2T4Lrsv

Вы видите самые базовые продукты. Это мне на 1 день максимум. 914 рублей на наши деньги. Ну блин, дорого... 😭
Вы видите самые базовые продукты. Это мне на 1 день максимум. 914 рублей на наши деньги. Ну блин, дорого... 😭

رسالة فيديو00:27

Та самая тема с банками https://t.me/+gVt2Zi2n1xIyZmI6