ar
Feedback
Тусовка у Реми✨

Тусовка у Реми✨

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет, я Саша, лид-сценарист и продюсер в геймдеве. Здесь бьюти, разговоры о жизни и работе💃🏽 ➡️Inst: alerogute ➡️По рекламе: @heyiamjuliee ➡️Автор КР: КЗТ | КПС | ПКН РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67934e6f58ab2221b0d8ca66

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Тусовка у Реми✨

تُعد قناة Тусовка у Реми✨ (@remirc) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 109 930 مشتركاً، محتلاً المرتبة 305 في فئة المدوّنات والمرتبة 4 859 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 109 930 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -1 997، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -123، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 23.11‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 11.52‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 25 417 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 12 674 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 1 033.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل парфюм, нота, remi_beauty, кевин, мерфи.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Привет, я Саша, лид-сценарист и продюсер в геймдеве. Здесь бьюти, разговоры о жизни и работе💃🏽 ➡️Inst: alerogute ➡️По рекламе: @heyiamjuliee ➡️Автор КР: КЗТ | КПС | ПКН РКН: https://gosuslugi.ru/snet/67934e6f58ab2221b0d8ca66

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

109 930
المشتركون
-12324 ساعات
-6067 أيام
-1 99730 أيام
أرشيف المشاركات
Гермес вообще в балдеже — он ща в деревне: бегает по полю, ходит с отцом и братом мч заниматься хозяйством, бегает по деревне и кошмарит соседей ахахахах пробирается в их гаражи и падает в какие-то ямы😀 гоняет коз и кур, собачится с их акитой ину Ханой которая больше него раз в 10 и может перекусить надвое своими челюстями😂 (поэтому он собачится с ней из окна либо пока она в вольере) Чисто отправила мальчишку на лето в деревню хахаха конечно же его все сразу полюбили — пусть и вредная скотина, но какая харизматичная…

Теперь я знаю что вся моя жизнь умещается в 17 коробок и 2 чемодана🫣 Съезжаю с любимой московской квартиры в которой жила 2.
Теперь я знаю что вся моя жизнь умещается в 17 коробок и 2 чемодана🫣 Съезжаю с любимой московской квартиры в которой жила 2.5 года… зачем?.. да просто надоело🤠 Это все отправлю домой, сама завтра лечу в Сибирь побыть с родными, потом побуду с семьей мч, а дальше кто знает куда нас втроем с Гермесом занесет… планируем пожить заграницей🌹 познакомились зарубежом, там наши приключения и продолжатся видимо Если честно мне даже грустнее не от квартиры, а от того что у нее был такой чудесный хозяин, с которым кому-то очень повезет… ну и квартира была клевая, с чашкой кофе наблюдала рассветы и закаты с видом на Москву сити, МГУ, полчаса на метро до центра… И я не видела ни одной подобной квартиры — евротрешки с таким видом и 500м от метро — которая стоила бы меньше 100к (!!!) как моя… все по 130-150к и выше. Безумие!! Богатые, перестаньте апать цены.

Я нахожу это крайне подозрительным.

Самое забавное, что буквально 2 дня назад все реки у меня были в Slipknot — мы на др подруги сняли дом, и я ночью включала себе какую-нибудь музыку погромче (преимущественно как раз их), чтоб спасаться от чужого храпа🤣 у меня тогда проснулась ностальгия по слипам, я клипы на ютубе смотрела, слушала треки, и инст все перехватил и стал показывать мне только слипов Первый день овуляции — ВСЕ!! Никакой музыки, только дети и мужья🫣

Неудивительно что считается будто женщины покупают чаще и самое разное — у них буквально есть на нас рычаги давления…..

Дальше пошли размышления. Я сначала подумала хи-хи я конспиролог все хотят знать мой цикл чтобы вероломно продавать мне товары А потом вспомнила, что фло реально разоблачили недавно — они сливают данные пользовательниц для Мета и Гугл, что соответсвенно предполагает корректировку алгоритмов и рекламу тоже… Понимаете?? Они вычисляют когда у нас пмс, когда овуляция, чтобы показывать то что на нас будет ВЛИЯТЬ!! Капитализм использует даже наш цикл для манипулирования…….

رسالة فيديو00:15

Все началось с этого кружка:

У вас было такое, что алгоритмы подстраиваются под ваш цикл?? Последние дни мне попадаются видео ТОЛЬКО с милыми детьми, отцами и любовью к мужьям ахахахах а я смотрю их и такая awwwww❤️ Потом думаю: куда делись бомжи? Смешные алкаши, цыганские свадьбы? Где странные животные в конце концов или мои попугаи любимые Ответ пришел сам собой: дети?.. мужья?.. темы с семьей?.. у меня же сейчас овуляция…😨 ТАК!!

Поток сознания друзья на радостях, этого вам не избежать.

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

رسالة فيديو01:00

КАЛИПОЛИЯ!! Монополия по мотивам вселенной Кали😭🤌🏽 Чем?? ЧЕМ я заслужила своих сладких любимых читателей 😭 Здесь есть лок
+3
КАЛИПОЛИЯ!! Монополия по мотивам вселенной Кали😭🤌🏽 Чем?? ЧЕМ я заслужила своих сладких любимых читателей 😭 Здесь есть локации из игры, мини-фигурки персонажей, чтобы вы могли выбрать за кого играть, а все рандомные карточки, которые мы вытягиваем в монополии, связаны с Кали❤️ Короче это полный балдеж, я спустя сутки будто до сих пор не осознала насколько счастлива от такого подарка… и если честно даже не от самой калиполии, а от существования таких людей среди моих читателей, которые по своей инициативе делают настолько потрясающие вещи, потому что они хотят меня порадовать и любят мое творчество. Я не смогу объяснить насколько это для меня ценно, и в целом сама поддержка для любого творческого человека — величайшее счастье Именно это сшибло меня с ног от обилия чувств, а сама монополия прихлопнула сверху🙏

Вчера мне прислали СУМАСШЕДШИЙ подарок!!!❤️ Я сняла для всех обзор с живой реакцией! После косметолога могу выглядеть болезненно, но мне все равно, надо было снимать здесь и сейчас Ниже поделюсь фото, чтобы кому неинтересно видео могли посмотреть что в итоге внутри и офигеть❤️ Просто… что это за чудо!! Сумасшедшее!!!!!!!!! БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!⬇️ 🌸 Доран дурманит (Софичка🙏) 🌸 Reliquiess 🌸Berbayo Все хлопаем им немедленно🫵🏼

Мы постарались сделать максимально красиво при данном ракурсе, глобальных правок не было, просто органичнее теперь смотрится

Вообще, я приготовила небольшой подарок для жен Амена… а именно коррекцию его носа во второй интимной кат-сцене!! Которая был
Вообще, я приготовила небольшой подарок для жен Амена… а именно коррекцию его носа во второй интимной кат-сцене!! Которая была в Дуате Не представляете, как долго я к этому шла и ждала чьи-то свободные руки у наших художников, которые помогут с этим моментом😭🤌🏽 Моим главным аргументом было вот это:

Друзья, хочу объясниться за рекламный пост пару дней назад: Когда со мной связалось агентство, я пошла уточнять у знакомых блоггеров работали ли с ним, кто рекламировал, как вообще ситуация там. И несколько человек мне сказало, что брали своих менеджеров там и в целом по работе все ок. Более того, знакомая которая направила ко мне моего нынешнего менеджера, сказала что нашла ее именно там🧐 Я успокоилась, даже подумала снова через них взять себе нового. А потом увидела некоторые ваши комментарии к рекламному посту😥 офигела… потом пошла искать именно отрицательные отзывы, тк хвалебных было много. И офигела снова😀😀😀 Хотя моя помощница должна тщательно изучать все-все, что мы берем для интеграций… Поэтому хочу извиниться за тот пост, я сама не досмотрела, надо было делить чужие советы на трое и копаться в отзывах глубже. Мы регулярно отклоняем предложения с сомнительным контентом: казино, каналы для худеющих с потенциальными триггерами РПП и прочее. Стабильно 70% запросов получают отказ В общем, после увиденного я сразу удалила пост, несмотря на возможные последствия с другой стороны😟 I’m so sorry друзья, сама сильно разозлилась и расстроилась одновременно

КАВАЙНЫЕ НЮАНСЫ!!!🤌🏽🤌🏽🤌🏽😭😭😭🤣 Я отказываюсь с этих пор называть возрастные изменения иначе ахахахах

Пришла к своему косметологу, единственному мужчине-специалисту, к которому хожу. Он крутой и деликатный, никогда лишнего не посоветует и делает все так, чтобы в лице ничего кардинально не менялось Короче, изучает мою кожу, я была год назад у него, смотрит что поменялось. Кивает и такой: — У вас все отлично, сейчас вот тут заполним чуть-чуть. Вижу, подбородок любите хмурить? — Ага. Там что, морщины?? У меня морщинистый подбородок?🤣 — Все ок, у нас всех разная мимика и разные морщинки. Это ваши кавайные нюансы💅🏽