ar
Feedback
tyt.finance

tyt.finance

الذهاب إلى القناة على Telegram

👉Это авторский канал о том, как зарабатывать на инвестициях. https://taplink.cc/tyt.finance 📞 Связь: @TanyaIakovleva 👉Чат @chat_tytfinance

إظهار المزيد
882
المشتركون
-2524 ساعات
-257 أيام
-2930 أيام
أرشيف المشاركات

Решили мы тут с Ваней вылететь из Сочи, но не тут то было. Аэропорт закрывали, все рейсы задерживаются. Люди тусят на полу, д
+1
Решили мы тут с Ваней вылететь из Сочи, но не тут то было. Аэропорт закрывали, все рейсы задерживаются. Люди тусят на полу, даже в бизнес-зале ажиотаж. Вот вроде ожидаемо же, но все равно напрягает. Думаю что надо было купить страховку от задержек, предлагали же мне. В следующий раз так и сделаю, и тогда точно улетим во время🤣

Илон Маск — первый триллионер в истории человечества: после публичного размещения акций SpaceX его состояние взлетело до ~$1
Илон Маск — первый триллионер в истории человечества: после публичного размещения акций SpaceX его состояние взлетело до ~$1 100 000 000 000. Для понимания масштабов — чтобы потратить эти деньги к 100 годам, ему придётся: — Тратить по $59 500 000 (~4 283 000 000 рублей) каждый день; — Куда-то девать $2 480 000 (~178 500 331 рублей) в час; — Выкидывать 41 360 (~3 000 000 рублей) в минуту; — Если он будет тратить по миллиону долларов в день — состояния хватит примерно на 3 000 лет; — Он может единоразово выдать каждому человеку на планете $132 (~9 500 рублей). Тот самый темщик, который двигается потихоньку и неспеша.

❗️Внимание ❗️ Это не я. Это мошенники. Не видите с ними диалог, сразу в бан. Если я хочу Вам что-то предложить, я всегда пишу
❗️Внимание ❗️ Это не я. Это мошенники. Не видите с ними диалог, сразу в бан. Если я хочу Вам что-то предложить, я всегда пишу об этом в канале.

Я всё-таки сдалась 😭. Теперь у ребенка есть телефон, я у меня ожидаемые проблемы… В связи с этим у меня вопросы: ❓Как Вы контролируете экранное время? ❓Как умудряетесь не ругаться? ❓И самое главное, посоветуйте хороший родительский контроль, в идеале бесплатный 🙏🙏🙏

🔥Купила сегодня облигаций Системы Доходность - 18,56% Срок - 9 месяцев Заработаю с 30тыс 4,5 тыс Этот выпуск без амортизации
🔥Купила сегодня облигаций Системы Доходность - 18,56% Срок - 9 месяцев Заработаю с 30тыс 4,5 тыс Этот выпуск без амортизации, без оферты.

У меня под копилось немного денежек, сегодня буду покупать, что-нибудь, поделюсь с вами покупками 🛒. Кстати, делитесь своими приобретениями и Вы. Обмен идеями получится.

О боги… Наконец-то VPN заработал, и я смогла сюда зайти! Как вы поживаете? У меня сегодня что-то настроение не очень — наверн
О боги… Наконец-то VPN заработал, и я смогла сюда зайти! Как вы поживаете? У меня сегодня что-то настроение не очень — наверное, ПМС или привыкаю к тому, что ребёнок весь день дома… Решила поднять себе настроение и сказала мужу, что он теперь должен пополнять мой брокерский счёт каждую неделю. Думаю, пока не наглеть и начать с небольшой суммы 😂 Кстати, настроение улучшилось!

Инвестор. Начало.

🇷🇺 Вы видели курс рубля??? Bloomberg: рубль стал самой сильной валютой мира По данным Bloomberg, с начала апреля рубль укрепился к доллару на 12% и показал лучшую динамику среди мировых валют. Курс доллара уже опускался до 70,45 ₽ – это минимум с декабря 2022 года.
При этом многие аналитики по-прежнему считают рубль переоцененным, поскольку рынок долго ждал совсем другого сценария – ослабления российской валюты.

Интересно как Ваня отреагирует на то, что на счете не плюс, а минус 😂?
Интересно как Ваня отреагирует на то, что на счете не плюс, а минус 😂?

رسالة صوتية06:47

У меня тут ребенок стал инвестировать. Вчера купил на 14т руб фонд денежного рынка, сегодня планировал купить золото на 2т ру
У меня тут ребенок стал инвестировать. Вчера купил на 14т руб фонд денежного рынка, сегодня планировал купить золото на 2т руб Рассказать как выбирать и золото, и фонды?

Нужен ребенку телефон?

❗️Как всегда, это не индивидуальная инвестиционная рекомендация. Просто показываю, что покупаю я. Хотите рекомендацию - приходите на ко мне на консультацию

В общем, купила облигации Вуш, сейчас поясню почему
В общем, купила облигации Вуш, сейчас поясню почему

Купила вчера в очередной раз облигации себе в портфель. Рассказать какие?
Anonymous voting

Но самое интересное. Что если те же деньги не отдавать в СФР, а инвестировать в среднем под 10% годовых? За 30 лет получится свыше ₽100 млн капитала.

😱 Самозанятые могут получать пенсию в ₽50 тыс. НО для этого придется платить взносы в СФР. Чтобы через 30 лет получать пенсию около ₽50,5 тыс., самозанятому нужно ежегодно перечислять в Соцфонд около ₽572 тыс. или почти ₽48 тыс. в месяц Ну как-то так ….