СОФЬЯ ВЕРЕСК | ТАРО И МАГИЯ 🩵
الذهاب إلى القناة على Telegram
💫Консультирую на таро онлайн • Выбрать расклад https://t.me/shi_raskladu • Отзывы https://t.me/sofyaveresk_otzuvu • Заказать свечи https://t.me/veresk_craft • Написать мне - @sofyaveresk
إظهار المزيد645
المشتركون
+124 ساعات
-37 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
💔 МНЕ НЕ ПОДХОДИТ ОТВЕТ, ДАВАЙ СДЕЛАЕМ РАСКЛАД ЕЩЕ РАЗ?!
Щас у меня прямо сильно подгорает, так что будет текст не очень дружелюбный и местами неприятный.
Давайте представим, что вы задали картам вопрос и ответ вас не устроил. Принять, осознать, простроить план, что с этим всем делать - тяжело. Поэтому проще задать вопрос (немного видоизменив) снова. Мол, непонятно. А понятно же. Просто человек не готов принять ответ на вопрос.
Особенно часто такое бывает с раскладами на негатив. Приходит человек со 100% уверенностью, что на нем негатив, который и является причиной всех его бед. А по раскладам и диагностике негатива-то там и нет.
А если негатива нет, значит это я что-то делаю не так, значит вина на мне. И мне надо обожемой брать себя в руки и брать ответственность за свою жизнь.
А это страшно. И начинается хождение по практикам, с надеждой, что кто-то из них скажет, что все-таки негатив. И обязательно такой человек найдется, я вас уверяю.
И вот ты снова на законных основаниях можешь думать, что все проблемы из-за негатива.
Негатив сейчас штука нередкая, но он есть и не на каждом втором. Просто иногда надо взять ответственность на себя и начать что-то менять в своей жизни своими силами.
И в "оправданиях" может быть не только негатив. Но чаще всего он. Поэтому если хочется сделать расклад дважды а то и трижды на одну тему - задайте себе вопрос, а почему так? Может быть я просто не хочу брать на себя ответственность? И что-то изменить? Может быть мне лень?
Что думаете на этот счет?
🌹🌹🌹🌹
🔴Гармоничный и спокойный день, когда может завершится важный этап в вашей жизни. Завершится спокойно и гармонично, без криков и скандалов. Просто вы поймете, что пора делать и жить иначе, на другом уровне. Принимаем это и двигаемся дальше.
💚Все дела и переговоры, общение и коммуникация, планы - все это сегодня будет удаваться и проходить спокойно и гармонично, вы будете получать удовольствие и радость. Но даже если что-то идет не так, знайте, что это во благо и под покровительством от Высших сил - так и должно быть. Принимаем с благодарностью.
💛Этот день хорош для смены рода деятельности, смены места жительства и даже для разрушения отношений, но только на хорошей и доброй ноте. Если вы хотите устроить скандал - то это идея не очень, плюс может скандал и не получиться :)
Спокойного и гармоничного дня! ❤️
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
ЧТО ПРИНЕСЕТ АПРЕЛЬ: ОТВЕТ
🤩Апрель станет для вас месяцем изменений - вы буквально откроете новую дверь. Вам будут открываться новые возможности и шансы, новые знакомства и проекты будут сыпаться, как из рога изобилия. Самое важное - все эти возможеости не прошляпить. Если планировали покупать недвижку или заканчивать ремонт - то все пройдет классно, и закончится благополучно. А еще совет - поменяйте замки / пароли, ну так - на всякий.
🤩Месяц будет непростым, но мы уже заранее будем ему благодарны за то, что, наконец, поднимет давно забытые кармические вопросы. Да, будет непросто, но у вас будет классная возможность, наконец, избавиться от груза прошлого и груза кармы. Принимайте все испытания философски - хорошо, что они будут именно сейчас, а не когда на вас навалится все и разом. Думаем, решаем, действуем, отпускаем прошлое.
🤩Месяц принесет вам много перемещений, путешествий, новых идей и вдохновения. Пространство будет подталкивать вас к раскрытию своего потенциала, предоставляя возможности - не отказывайтесь от этого, а смело шагайте или даже летите вперед. Месяц хорош для путешествий и активного отдыха, а также для начала новых дел, дерзайте!
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
🕊️🕊️🕊️🕊️
🔴Максимально стабильный день, девиз которого - тише едешь - дольше будешь. Никуда не торопимся и не принимаем спонтанных решений.
💚Сегодня хорошо вкладывать деньги, но не в рисковые проекты, а во что-то, что гарантированно даст результат в долгосрочной перспективе - покупать недвижимость, например. Риск сегодня - ооооочень плохая идея. А вообще лучше сложить деньги на банковский счет, ну или под подушку, например.
💛Передвижения / путешествия - на короткие расстояния без множества пересадок. Решения - взвешенные и спокойные, споры решаем дипломатией, операции / процедуры - плановые, спонтанно ничего не делаем.
Чудесного дня ❤️
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
Выбежала из дома в первом, что выпало из шкафа, вызвала такси и в областную с ребенком подмышкой. Четырехлетний человек пожаловался на боли в ухе. А если он говорит, что надо к доктору, значит дело дрянь. Внимание, вопрос мамам - отит что за зверь? Паникуем / не паникуем?
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ
👀 Подумай о вопросе
👀 Сфокусируйся и выбери карту
👀 Пиши номер карты в комментариях
👀 Жди ответ на канале
ЧТО ПО СВЕЧАМ?
Позавчера залила первые тестовые свечи, и они по идее должны настояться 2 недели, и после этого их уже можно будет тестировать.
Но знаете что? Мне уже соверешенно не нравятся отдушки. Заказала тестеров еще не многоденяк. Короче, с моим перфекционизмом я разорюсь, пока буду подбирать подходящие материалы, оформление и отдушки.
Зато очень надеюсь, что они вам понравятся ❤️Помолимся, чтобы новая партия отдушек пришлась мне по нраву 🤪
🌈🌈🌈🌈
🔴Легкий, но вместе с тем и нестабильный день. Эмоционально сегодня будет качать от радости до печали, от любви до ненависти так, будто бы вы снова в пубертате. Чтож, крепитесь!
💚Сегодня велика вероятность новых романов и/или влюбленностей, будьте готовы к тому, что потенциала у этих отношений нет.
💛Однако сегодня крайне благоприятно творить! Направляйте весь свой неровный эмоциональный фон на созидание и будет вам счастье!
🔴Сегодня также может случиться какой-то эпизод с участием юного человека - дышим, успокаиваемся и сильно не переживаем!
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
Друзья, сегодня 24 число, а значит самое время помочь какому-ниудь фонду или сбору. Помните, что отдавая вы выражаете благодарность пространству за то, что имеете, ну и вообще это классно!
Если у вас Сбер, то можете в приложении зайти в раздел "Благотворительность" и прямо там сделать пожертвование.
ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: ОТВЕТ
🍬Неделя пройдет в упорном труде - будь это работа / личные отношения / уборка дома или что-то еще. Будьте уверены - все, что вы будете делать, даст серьезные и продуктивные плоды в будущем, так что не халтурим. Много труда, много ответственности, но из классные резульатты после. Хорошо что-нибудь посадить, если позволяют погодные условия.
🍬Неделя триумфа! Вы будете на коне, максимально успешны и правы во всем. Люди будут вас хвалить и восхвалять. Однако, голову не теряем и помним, что написано на кольце царя Соломона "И это пройдет". Так что чуть понаслаждались и делаем все, чтоы этих самых триумфальных позиуций не потерять.
🍬Неделя крайне выматывающая. Вам будет казаться, что вы устали просто в край и дальше некуда. Дайте себе отдыха, попросите помощи и поддержки. Не вывозите все в одиночку - это непродуктивно, не классно и ни к чему хорошему не приведет. Только еще больше задолбаетесь.
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
🦋🦋🦋🦋
День коммуникаций и общения - сегодня важно находить общий язык со всеми и/или искать корректный способ коммуникации.
Хорошо вести переговоры, заключать контракты, привлекать новых партнеров, искать друзей, ходить на массовые мероприятия.
Однако, слишком сильно душу не открываем - не то время и не те люди :)
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
У нас уже почти одиннадцать, но я не смогла выдержать и залила ещё две свечи с ароматами, которые не подразумевались основными, а просто взяла как тестеры. И они оказались просто офигенным. Например - апельсин и корица. Короче, через две недели поймём, какие ароматы пойдут в основную линейку и как фитили справятся с ароманагрузкой.
Из тестовых свечей один аромат, на который я возлагала большие надежды дал желтоватый цвет свече, что мне вообще не понравилось. Так что подставы со свечами идут откуда не ждёшь 🤩
А завтра нас с вами ждёт старт мотивирующего (я сильно на это надеюсь) дельца , прямо тут - на канале. Расскажу с утра ❤️
Начало положено 😍
Давно мечтала начать делать соевые аромасвечи со смыслом, и вот 😎
Оказалось, что все не так просто. Важно
🤩выбрать качественные материалы
🤩четко рассчитать пропорции, на глаз тут не прокатит
🤩соблюсти температурный режим (термощуп - продолжение моей руки)
🤩а главное - выдержать, всмвсле времени и терпения. Залила сегодня тестовые варианты свечей, но тестировать их можно ТОЛЬКО через две недели. И как вот терпеть?
А вопрос к вам: поскольку я буду организовывать производство свечей и других всяких штук, где вам было бы удобно смотреть - в этом канале или создать новый только для мастерской?
Ответы в комментариях 🩷🩷🩷
ИНТЕРАКТИВ / ВЫБИРАЙ КАРТУ
👀 Подумай о вопросе
👀 Сфокусируйся и выбери карту
👀 Пиши номер карты в комментариях
👀 Жди ответ на канале
🌺🌺🌺🌺
День подарков - внезапных и/или запланированных. Принимайте их с благодарностью и наслаждайтесь.
Подарки могут быть, как материальными, так и знаками внимания от друзей / коллег / близких, а также - подарками от Вселенной - знакомствами, знаками или подсказками.
Благодарим от всего сердца за все!
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
КАКИМИ БУДУТ ВЫХОДНЫЕ: ОТВЕТ
🍬В эти выходные вы будете явно не в духе, все будет бесить и раздаражать. Но я очень рекомендую выйти хоть на время из этого состояния, чтобы увидеть те возможности, которые вам откроются в эти выходные. Будьте внимательны к миру и он подарит вам невероятное.
🍬Выходные будут философскими. С одной стороны, захочется поставить на паузу многие процессы в вашей жизни и пересмотреть их, с другой - вам предстоит выбрать жертвовать чем-то ради других или нет. Решать вам.
🍬Выходные будут гиперактивными и местами - нестабильными. Будьте готовы к тому, что очень многое будет крайне быстро менять и вам нужно будет подстраиваться под эти обстоятельства. Также, кто-то попытается внести смуту в ваш размеренный мир, не позволяйте этого. Ну или позволяйте :)
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
🦋🦋🦋🦋
🔴Сегодня - день начала вашей новой жизни! Как бы пафосно это не звучало :) Сегодня велика вероятность буквально какого-то нового этапа - предложения, старта новой деятельности или проекта или чего-то еще более масштабного.
💚Хорошо сегодня куда-нибудь поехать или запланировать поездку, починить старую или купить новую машину.
💛Не бойтесь сегодня начинать что-то новое, строить масштабные планы или менять что-то в своей жизни!
📱 @sofyaveresk
🔗 www.sofyataro.ru
ДВЕ САМЫЕ ЧАСТЫЕ ОШИБКИ КВЕРЕНТОВ: НЕ СЛЕДОВАТЬ И СЛЕДОВАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЯМ КОНСУЛЬТАНТОВ
Парам-пам-пам. Заголовочек так себе, правда? Давайте разверну тему подробнее.
1. Очень часто, получив консультацию, кверент слушает, вроде как получает ответы на свои вопросы, но почти сразу же забывает / забивает на рекомендации. Получается, что консультация неэффективна? Не совсем так. Консультирование - двусторонний процесс, договор между кверентом и консультантом, где одна чать - консультант - дает информацию. В этом и заключается его работа. А вторая сторона - кверент - что-то с этой информацией делает. Он может послушать и сделать выводы / исполнить рекомендации, а может и не выполнить и не запонмить ничего из сказанного. Это тоже выбор и консультант на это повлиять не может, но, вместе с тем, что сделает кверент после консультации не определяет качества оказания услуг.
2. А иногда рекомендации выполняются дотошно и досконально, даже если это идет во вред кверенту. То есть полученная информация должна быть применена, но с поправками на ситуацию в жизни кверента. Если это не учесть - случиться может всякое. Например - время для кулстори из последних 15 минут моей жизни.
Я получила консультацию от чудесного астролога, к которому периодически обращаюсь за помощью. В ходе консультации мне было сказано, что нужно длать определенные действия и мой путь лежит только через них.
Послушала, приняла, пошла в душ, где стала визуализировать свои действия. И у меня почти случилась паничка, о работе с которыми я писала по тегу #паническиеатаки. Я их победила, я пропила все лекарства, которые было нужно и тут на тебе. Тело говорит "э, не, мы в этос нова не вляпаемся, тормози". А что будет, если я все же буду соблюдать рекомендации? Я откачусь в состояние два года назад. А оно мне надо? Оно мне не надо.
Так что рекомендации в ходе консультаций соблюдаем, но с поправкой на свое состояние / возможности и жизнь.
Обняла ❤️
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
