ar
Feedback
shteffyy | life

shteffyy | life

الذهاب إلى القناة على Telegram
3 012
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-2830 أيام

جاري تحميل البيانات...

سحابة العلامات
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+4
في 0 قنوات
مايو '26
+75
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+49
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+2
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '260
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '260
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '250
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '240
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+533
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+43
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+144
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+95
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+39
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+2 883
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 يونيو0
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو+1
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
رسالة فيديو00:55

2
Интенсив можно купить до 7 июля 💕 https://t.me/Intensive_by_shteffyy_bot+3
Интенсив можно купить до 7 июля 💕 https://t.me/Intensive_by_shteffyy_bot
990
3
Интенсив можно купить до 7 июля 💕 https://t.me/Intensive_by_shteffyy_bot
22
4
📨 Получено сообщение! ⁨Добрый вечер,подскажите пожалуйста есть ли еще возможность купить курс?⁩
975
5
Сижу и размышляю по поводу бензина в Иркутске. Безумные очереди, но я пока не сильно тревожусь — бензина достаточно. А вот если бы я жила в городе, то ездила бы на велике на работу: и тренировка бесплатная, и бензин не нужен 😂
1 008
6
لا يوجد نص...
1 558
7
ИНФОРМАЦИЯ ПРЛ ИНТЕНСИВ Я подготовила интенсив по монтажу и не только. 7 ДНЕЙ – 10 УРОКОВ материалы для практики и, конечно, полезные советы. Собрала самое важное, что вы должны знать о монтаже — и для работы, и для личного блога. Будем разбирать разные форматы: от автосъёмок до коммерческого контента! Самое время присоединиться, а цена вас приятно удивит!💰 Старт: 1 ИЮЛЯ Длительность: 7 дней Доступ: НАВСЕГДА Ссылка на покупку: @Intensive_by_shteffyy_bot
1 447
8
На 730 извините 🫣
1 456
9
رسالة فيديو
1 443
10
رسالة فيديو
1 424
11
رسالة فيديو
1 386
12
رسالة فيديو
1 352
13
رسالة صوتية
1 336
14
رسالة صوتية
1 328
15
У меня в планах не оставлять машину с минимальным запасом топлива, а заправлять с половиной бака 😌
У меня в планах не оставлять машину с минимальным запасом топлива, а заправлять с половиной бака 😌
1 338
16
Даже не знаю, что тут сказать. Посмотрим, что будет дальше и как всё пойдёт. Будем надеяться на лучшее. В принципе, можно заправляться на разных АЗС
1 353
17
📨 Получено сообщение! ⁨Что думаете про ограничения в 40л бензина на машину? Сейчас по Байкальскому тракту ехали - на заправках дикие пробки. Правда через час можно опять заправиться. Но все равно, если сейчас приезжаешь, то только 40л можно⁩
1 374
18
Иркутск не перестает удивлять погодой, то +30 то +10
Иркутск не перестает удивлять погодой, то +30 то +10
1 465
19
Лезть в 100 дней 100 reels ?
1 397
20
Сижу после работы и не понимаю своё состояние. В последнее время я будто отрываю себя от кровати уже больше недели. Чувствую,
Сижу после работы и не понимаю своё состояние. В последнее время я будто отрываю себя от кровати уже больше недели. Чувствую, что нужно постоянно что-то делать, но заряда нет — или как объяснить, я сам не могу понять. Может, это погода, сука, такая настроение портит! Еще вчера пришла мысль залезть в челлендж 100 дней 100 reels С моими перепадами настроения и желанием пока не уверена что это получится, но надо себя за мотивировать может получится Но я ещё очень придирчивая к себе в плане контента — просто мемы я снимать не люблю и не хочу.
1 453