АСТРО✨СОФИ | БРАСЛЕТЫ Dzi 🪬
الذهاب إلى القناة على Telegram
София, ваш астролог ⭐️ Тут прогнозы на каждый день, полезная информация. И немного моей жизни ❤️ Провожу консультации, которые меняют жизнь в сфере денег и отношений 💕 Отзывы: @otzivi_obukhova Вопросы по консультации: @SofiyaObukhova
إظهار المزيد299
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Я вчера думала какие можно сюда сделать небольшие подарочки для Вас ❤️
Один гайд у меня уже был, но его получали при подписке
Сделала еще один
Хотите их получить?😍
🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧
День напоминает вчерашний, особенно первая половина дня.
Позитив и прилив энергии сегодня во главе всего ✨
Также занимаемся вопросами образования, планируем путешествие, решайте юридические вопросы
Вторую половину дня, старайтесь не нагружать себя и отложите вообще любые серьезные вопросы. Есть риск ошибок, путаниц, обманов. Могут всплывать какие-то тайны/сплетни и любая другая неочень приятная информация 🫠
Ограничьте алкоголь, медикаменты, следите за сроком годности продуктов.❗️
У кого хорошая интуиция, слушайте ее.⭐️
🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧
Сегодня чувствуем подъем энергии,хочется всё успеть. Но, снова есть риски опаздывать🫠 проблемы с транспортом, поломки
На месте не сидим, обязательно сегодня нужен какой-то актив🚀
Хороший день для ❤️свиданий, знакомств, для сюрпризов, подарков.
Отличный день для любых начинаний.🤩
Заключайте договора, проводите совещания, занимайтесь умственной деятельностью. 📚
Сегодня легче убедить, прийти к компромиссу.
Необходимо следить за тем, что вы говорите, особенно в первой половине дня.
❗️Не рекомендуется - Перегружаться на работе. Поддаваться сомнениям. Проявлять суетливость, сплетничать. Употреблять алкоголь.
🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧
❗️с 15:20 до 17:10 ничего важного не делаем и не планируем❌
Сегодня вообще желательно отпустить ситуацию и просто двигаться на позитивной волне🔥
Конечно, раздражительность местами будет проявляться, или даже элементарные резкие перемены настроения ⚡️
Начатые дела сегодня и завтра обречены на успех.
Не упускайте возможности, прорекламируйте себя, стартуйте с новыми проектами, будьте активны.
Так же, хорошо провести вечер, посвятив время творчеству. Хорошо мечтать, планировать 🧳путешествие.
🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧
День ленивый и обманчивый 🙄
Будьте максимально бдительны и внимательны ко всему, что с вами происходит, все перепроверяйте.🤔
Объективно оценивайте свои силы и возможности. Обязательно займитесь сегодня спортом, чтобы снять напряжение
Ждите сегодня сюрпризы, и не самые приятные. Планы могут срываться, все переменчиво 🫠
На этой неделе это самый неудачный день😰, не употребляйте алкоголь, следите за сроком годности продуктов, не переборщите с лекарствами, лучше не делать процедуры, где нужен наркоз.🤯
К вечеру настроение улучшится. 🤩
Да, у меня можно разобрать не только тему ФИНАНСОВ И КАРЬЕРЫ
Но и ПОДОБРАТЬ УДАЧНЫЕ ДАТЫ: для перехода на новую работу; денежные дни; когда запускать проекты; когда отправляться в поездки, переезжать; посмотреть даты романтического знакомства💫
🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧
Ретро Меркурий - закончился 🥳
День эффективный. Старайтесь не лениться, нагружайте себя по полной 🔥
Прямо с утра принимайтесь за дело, можно подписывать договора/ контракты, оформлять документы, устраиваться на работу, заниматься интеллектуальной деятельностью.📚
Остерегайтесь обмана, жульничества, мошенников, все перепроверяйте.
Сегодня есть шанс завести полезные знакомства 🫂
К вечеру будьте сдержаннее, в отношениях могут быть недопонимания 🤪
❗️События сегодняшнего дня кармические. Они нас не наказывают, а направляют на истинный путь. 💫
🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧
День сегодня активный, боевой, 🚀вот только пока никаких новых проектов не начинайте
Могут быть еще проблемы с транспортом, техникой, с доставками,документами, договоренностями и торговлей. Вечером есть риск аварий. ❗️
Порадуйте себя сегодня походом в салон красоты. Отправляйтесь на шоппинг. 🛍️
Сегодня хорошо заниматься творчеством, встретиться с подружками или провести время с любимым человеком.❤️
Поэтому проведите вечер в красивом месте, сходите в ресторан, погуляйте в парке,
отдыхайте.☕️
🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧
Сегодня 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤. День эмоциональный, поэтому берем настроение под контроль 🌪️
Могут быть задержки в делах, сбои, пробки на дорогах, вопросы - не решаются.
Но, планировать, строить грандиозные планы на будущее- можно и нужно.🤩
Занимайтесь сегодня рекламой, бизнесом, устраиваете мозговые штурмы, проводите переговоры, решайте финансовые вопросы ✨
В ближайшие дни будьте осторожны и бдительны, можно обмануться. Так как есть риск поддаться иллюзиям🫣
Вечер идеально создан для консультации с астрологом или для проработки Венеры💔
🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧
Близится новолуние, поэтому уже эмоций может быть много. Штормит 🌪️
Но при этом сегодня настроение значительно лучше, больше оптимизма, бодрости🤩
В общении с другими людьми также могут быть разногласия.
Мы словно не слышим и не понимаем друг друга. 🗣️
День хороший для рекламы, презентаций, продвижения новых идей, обучения, поездок и путешествий.
Сегодня хорошо заниматься бытовыми делами. Не планируйте что-то новое.
Очищайте пространство вокруг себя✨
🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧
Составьте себе план задач на сегодняшний день. 📋Не берите на себя слишком много и занимайтесь рутинными делами. Они будут даже даваться сегодня легче.
Но не стоит обращаться к вышестоящим, в госструктуры, в официальные учреждения.❗️
Так же сегодня могут быть задержки, торможение в делах, из-за этого плохое настроение.😰
Лучше займитесь уборкой в доме, на рабочем месте, наведите порядок, и не зацикливайтесь на деталях и мелочах.
Решайте финансовые вопросы, можно совершать покупки 🛍️
Посещение салона красоты добавит вам настроения 💄
И не переедайте и не налегайте сегодня на вредную еду.🍕
🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧
Утро сегодняшнего дня подходит для решения всех насущных вопросов и проблем.
Не бойтесь открыто заявлять о своих идеях и талантах. Будьте активными.🌪️
Сходите на тренировку в спортзал🏋️♂️ или на танцы.
А вот во второй половине дня все будет идти не плану, срывы договоренностей, форс- мажорные обстоятельства.🫠
Поломка техники, авто, неполадки, ссоры и недопонимание с друзьями. 😰
Постарайтесь провести вечер, с кружкой чая и интересный фильм.☕️
Всем огромное спасибо за поздравления ❤️❤️❤️
Всех читаю, вижу)))
Обняла Вас🤗Вы у меня самые лучшие
⭐️Hello,28 ⭐️
С каждым разом ощущаю себя умнее, красивее и увереннее😍. И сейчас я чувствую у меня начинается что-то новое в жизни.
Я стала жить в гармонии с собой, научилась принимать себя и других людей такими, какие они есть. Научилась себя вытаскивать из эмоционального хаоса.
Я благодарна всем людям, которые находятся рядом и благодарна тем, с кем я не общаюсь. Научилась расставаться, отказывать и не оправдываться. Стала свободной, немного резкой, но честной.
Я больше не трачу время на не нужное и бессмысленное
Стала любить себя и ценить
Сейчас у меня есть все то, чтобы я хотела. 🤗Моя любимая семья, молодой человек, собака, любимая работа, которая приносит огромное удовольствие. Есть люди, которые меня поддерживают.
Есть мечты, цели, которые я хочу реализовать.
Впереди еще много событий. И есть над чем работать
Я благодарю Вселенную за каждый прожитый день❤️
🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧
На удивление понедельник встречает нас энергично.🥳
Хороший день, чтобы заявить о себе, о своих талантах, без доли скромности.⭐️
В работе стоит применить творческий подход или просто уделите время творческому хобби.🤩
Стоит уделить внимание себе любимой: принарядитесь, сделайте прическу, продумайте свой стиль и образ - сегодня, это -ваш козырь.👗
Но следите за своим кошельком, будет желание спустить все и шикануть.
Отличный день для романтических свиданий. ❤️Для похода в ресторан, для развлечений
Хочу рассказать чем я вам могу быть полезна🩵
Обязательно посмотри🤩
🌸Что получают мои клиенты?
🌸Какие есть проблемы?
🌸Как их решить
Пиши слово РАЗБОР в комментарии💙
🕧🕧 🕧🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧
Эмоциональный фон еще повышен⚡️, будьте лояльнее к капризам окружающих
Но много и положительного: энергии много. Проведите выходной активно. Заявляйте о себе. ⭐️Отправляйтесь на шоппинг, покупки будут удачны. 🛍️
Старайтесь не строить планы и тогда день пройдет отлично🌪️
Не нагружайте сильно себя работой, отправляйтесь загород, на природу, расслабляйтесь.🏕️
С 15:45-19:40 луна без курса! Неэффективный период.❗️
🕧 🕧🕧🕧🕧🕦🕧🕧
Мы сегодня немного ленивые 🫠 более чувствительные
Настроение, когда хочется побыть наедине с собой, сосредоточиться на себе и своих чувствах✨
Хорошо обращаться в мфц, идти на разговор с начальством. В первой половине дня, будет легче взяться за дела, где требуется усидчивость и концентрация внимания.🧠
В целом, день располагает к семейным встречам, общению по поводу недвижимости. Если эти вопросы не актуальны, то наведите дома порядок.🧹
Во второй половине дня и вечером, будьте аккуратнее на дорогах❕
Так же сегодня могут быть головные боли🫠
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
