АСТРО✨СОФИ | БРАСЛЕТЫ Dzi 🪬
الذهاب إلى القناة على Telegram
София, ваш астролог ⭐️ Тут прогнозы на каждый день, полезная информация. И немного моей жизни ❤️ Провожу консультации, которые меняют жизнь в сфере денег и отношений 💕 Отзывы: @otzivi_obukhova Вопросы по консультации: @SofiyaObukhova
إظهار المزيد299
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Важно 9 углов❗️
Не отрывая руки
Рисуем снизу
И говорим - Срочно кодирую себя на деньги.
2⃣7⃣ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Сегодня хорошо отдыхать и заниматься домашними делами.
Запланируйте прогулку по парку, побудьте наедине со своими мыслями, подведите итоги недели и подумайте о планах на будущее
Хорошо навестить старших родственников, оказать помощь, прислушаться к совету.
В первой половине дня, могут конечно возникнуть сложности с начальством или гос учреждениями, поэтому все вопросы лучше перенести
Хорошо сегодня будет идти интеллектуальная работа: обучение, переговоры, поиск информации.
К вечеру возрастает риск получить травму.❗️
Также повышается риск отравлений (жирная пища, алкоголь)
2⃣6⃣ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Сегодня более оптимистичный настрой.
Не сидите сегодня на месте, день активный.
Первая половина дня, идеально подходит для решений вопросов, связанные с налоговыми, банками, страховыми, инвестициями
Отлично будут идти сегодня и международные вопросы: сделки с клиентами, оптовые закупки из-за рубежа, покупка туров, оформление визы и т.д.
Сегодня хорошо погружаться в любой творческий процесс, сходить на сеанс к астрологу/ тарологу/ психологу, заняться любыми духовными практиками.
А также уделите внимание и физическим нагрузкам - спорт, танцы, пешие прогулки
2⃣5⃣ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Напряжение также у нас сохраняется после Полнолуния
Сегодня все пойдет не плану в первой половине дня, можете ничего не планировать заранее. Форс-мажоры, задержки, срывы планов.
В работе можем переоценить свои силы, взвалить на себя больше, чем способны вынести. Поэтому не беритесь за несколько задач одновременно
К вечеру вообще настроение улучшится, станет намного лучше! Почувствуете прилив сил, проснется желание побеждать!
Сегодня Усиленная интуиция 🔮
🔤🔤🔤🔠🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔽🌟
Наблюдайте сегодня за событиями в вашей жизни: позитивные говорят о том, что все идет, как надо. Негативные события скажут, что надо задуматься и что - то начать менять Это Полнолуние про трансформации в жизни.Его особенности: 1. поднимется тема здоровья, финансов или отношений - вы можете узнать какую-то информацию, что скажется сильно на вашем эмоциональном фоне 2. вас может потянуть копаться глубоко в себе. И может появится возможность обратиться к психологу/тарологу/рунологу/астрологу 3. наружу выйдут все страхи и комплексы, которы вы подавляли в себе 4. также это коснется темы имущества, ипотеки, страховки, кредитов. Вдруг придется быстро решать вопросы о вложении крупной суммы денег. 5. и могут происходить внезапные ситуации, например: вы после разговора с каким-то человеком можете изменить свою самооценку. Или Вам кто-то внезапно признается в любви. Или вам руководитель скажет, что вас повышают ✅РЕКОМЕНДАЦИЯ: 1. Не нагружайте себя как морально так и физически. 2. Не принимайте важные решения на эмоциях 3. Откажитесь от алко ❌, экстрима 4. Энергию направляйте всю на Зapаботок🤑
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌜🪐
2⃣4⃣ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Сегодня ночью случилось Полнолуние в ♏️ скорпионе
Если вас кроет эмоционально, вы проснулись с головной болью и желанием разрушить все старое - это нормально.
Совет дня - будьте спокойными, следить за своим душевным состоянием, не конфликтуйте, избегайте агрессии,не гоняйте за рулем. Не берите и не давайте в долг.
Сейчас также будет очень полезно пересмотреть все свои старые установки и взгляды на жизнь. Очистить свое тело, душу и разум.
Поэтому сейчас отличное время будет, чтобы что-то завершить: дела, общение, закрыть долги.
Избавляемся от вредных привычек, ненужных контактов в телефоне и мыслей в голове.
2⃣3⃣ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Весь день бесполезный с 02:25 до 18:20 луна без курса 🤷♀️
Поэтому не планируйте важные дела, а сосредоточьтесь на решение краткосрочных, где будет быстрый результат и вы получите от этого удовлетворение
Сделайте акцент на бытовые задачи. Завтра у нас полнолуние, а значит выкидываем все старое и ненужное
Также из-за полнолуния возможны головные боли, упадок сил, травмы, аварии, конфликты
2⃣2⃣ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
День противоречивый и тяжелый. С одной стороны желание свернуть горы, а с другой - недостаток сил и энергии 🤪
Сегодня может быть много суеты, каких то мелких дел, которые отнимают время. Вероятны ошибки, недопонимания, пустые разговоры.
Поэтому, постарайтесь провести день спокойно, к начальству не ходим, к вышестоящим не обращаемся, откладываем подписания договоров, и переговоры.
Плюс в преддверии Полнолуния, можем уже чувствовать эмоциональную нестабильность или упадок сил. 😫Не напрягайте себя физически и выбирайте умеренную активность
2⃣0⃣ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
День сумбурный. Много спешим, сначала делаем, потом думаем.
Но самый главный совет- не вступайте в конфликты, ссоры, не выясняйте отношения с людьми, которые имеют власть, с вышестоящими, с начальством, мужчинами, мужьями. Также отложите на другой день важные разговоры.
Используйте сегодня в работе, и в общении выдумку, изобретательность, оригинальность
Хорошо выплеснуть такую энергию, в какую нибудь активность: спорт, танцы, пешая прогулка. Можно даже позвать друзей.
В быту будьте аккуратны с ножами и горячими предметами.
А также соблюдайте пдд, высокий риск аварий.
1⃣9⃣ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
День эффективный и продуктивный.
В нас просыпается деловая и интеллектуальная активность. Хорошо заняться планированием своей работы, обучением, оформлением документов, решайте финансовые вопросы, проводите переговоры
Во второй половине дня займитесь обычной рутинной работой.
Старайтесь избегать конфликтов. Не спорьте с руководством и с людьми, старшего поколения
1⃣8⃣ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
С 15:02 до 17:10 - Луна без курса и в этот период не планируйте никаких важных дел
Первая половина дня достаточно легкая и позитивная.
Отличное время для творчества, фотосессий, прямых эфиров и просто, чтобы провести его в удовольствие.
Можно решать финансовые вопросы, назначать деловые встречи, заключать контракты/договора, вступать в новую должность
Вечером энергии меняются, но все равно остаются гармоничными. Мы становимся более практичными. Поэтому займитесь бытом и рутиной.
Будьте осторожны за рулем, с электричеством, с экстремальными видами спорта
1⃣7⃣ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
День неоднозначный 🌟
Первая половина дня достаточно гармоничная. Нам легко договориться с другими людьми, идем на компромисс. Хорошее время для налаживания контактов, консультаций, заключению договоров.
Хорошо заявлять о себе, подавать объявления о продажах и показывать себя.
А с другой стороны- все может пойти не плану, форс мажоры, непредвиденные ситуации. И это будет во второй половине дня. Так же могут быть сбои и поломки в технике. Поэтому на вечер лучше ничего не планировать.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С 1️⃣7️⃣ по 2️⃣4️⃣апреля
Соединение Юпитера и Урана - бывает один раз в 12 лет 😱время масштаба. И это соединение задаст Тон на ближайшие 12-14 лет
✅Классный период познавать что-то новое.
✅Повышать свой уровень профессионализма
✅Найти для себя новую занятость
✅Для блогеров - есть шанс стать ИЗВЕСТНЫМ и заняться продвижением
Больше проявляйтесь в этот период, общайтесь со своей аудиторией. Расширяйте свои знания 😁
Создавайте свои сообщества, расширяйте круг единомышленников, находите для себя новое хобби и интересы
В такой период обычно душа испытывает душевный подъем, желание предпринять что-то новое и необычные, появляется стремление к новым достижениям ⭐️⭐️
❤️❤️❤️❤️❤️
1⃣6⃣ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Утром в воздухе может наблюдаться раздражительность и повышенная конфликтность. Есть риск аварий, травм, берегите себя и свою нервную систему.
Сегодня постарайтесь не нагружать себя, продолжайте делать то, чем занимались ранее.
Хорошо рассчитаться по счетам, по долгам/кредитам, закрыть финансовые вопросы.
Во второй половине дня, настроение уже пойдет вверх. 🤩Наступит отличное время, чтобы заняться презентацией себя, рекламой, творчеством.
А вечером можно выйти в свет, поужинать в ресторане или просто провести время в свое удовольствие! Также может появится желание побаловать себя незапланированным шоппингом 🛍️
Смотрите:
По Венере мужчина влюбляется
А по Луне - это уже когда живете вместе и когда в браке
Соотвественно нужны 2 описания
Потому что мы считываем с людей все качества)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
