ar
Feedback
Чугунка

Чугунка

الذهاب إلى القناة على Telegram

О «Локомотиве» и его болельщиках. Для связи: @Chugunka_machinist Набор стикеров настоящего чугуниста: https://t.me/addstickers/Chugunka1922

إظهار المزيد
2 529
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات

👕 КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ НА МЕСТЕ Итак, наши друзья из Л-3516 традиционно не дают паровозам заскучать, добавляя суматохи в их жизнь. Стартовал Благотворительный Аукцион, на котором вы можете разжиться локомотивскими артефактами из разных эпох. Да, за некоторые нужно будет потрясти машной, но украсить интерьер олдовым вымпелом или обзавестись креслом со стадиона шанс выпадает отнюдь не каждый день. И да, среди лотов есть полотнище с Палычем! Так что, дерзайте, господа!

🧐 ВСЁ СЕРЬЁЗНО Про уход Сарвели и Тимофеева мы ещё пошутим, а сейчас, господа паровозы, есть дело. Мы часто бравируем своей
🧐 ВСЁ СЕРЬЁЗНО Про уход Сарвели и Тимофеева мы ещё пошутим, а сейчас, господа паровозы, есть дело. Мы часто бравируем своей столичной принадлежностью и не отказываем себе в удовольствии славить свой город. Однако, порой неплохо бы в своей любви к городу пойти чуть дальше слов, тем более, что поводов для этого всегда в достатке. Пока хан Собянин продолжает «хорошеть» Москву вдоль и поперёк, мы рискуем потерять один из бриллиантов востока Москвы - Электрозавод. Промышленный комплекс зданий в неоготическом стиле был сперва лишён охранного статуса, а теперь готовится под снос. К сожалению, оросить лица причастных к этому унтерменшей вряд ли получится, но давайте хоть приложимся к попыткам общественников отстоять наследие нашего города. Просьба пройти по ссылке, прочитать пост и потратить 3 минуты на выполнение действий. Посмотрим, как пойдёт дальше, но поставить свой маленький грузик, чтобы попытаться склонить чашу весов в нужную сторону может каждый. Давайте, братцы. Столица у нас одна. Тем более, нам скоро спасать ещё одно историческое здание, но уже на территории стадиона. Готовьтесь.

🥳 УХУ! Теперь с чистой совестью можно будет осесть на диване и вообще не ходить на футбол.
🥳 УХУ! Теперь с чистой совестью можно будет осесть на диване и вообще не ходить на футбол.

🎉 ГОРЬКО! Можно ли считать, что обручились отроки Чертановского и Черкизовского домов, а значит состоялся династический брак
🎉 ГОРЬКО! Можно ли считать, что обручились отроки Чертановского и Черкизовского домов, а значит состоялся династический брак? Поздравляем молодожёнов)

🥳 ЛИКУЕМ! Именно в этот день много лет назад родился достопочтенный админ. С тех пор по миру болтается голова, в которой одн
🥳 ЛИКУЕМ! Именно в этот день много лет назад родился достопочтенный админ. С тех пор по миру болтается голова, в которой одно полушарие отвечает за серьёзность и въедливость, а другое за дебильные шутки - поверьте, это тяжелый крест, особенно, когда второе полушарие одолевает. Приободрить, поздравить или насыпать проклятий можно в комментах, в личку или на карту 2200701969101069. Но главное, не забывайте «Чугунку» - здесь ещё не раз сверкнёт пламя пылающих задниц 😉

🏖️ Подписчик на побережье Адриатического моря. Значок «Чугунки» на месте.
🏖️ Подписчик на побережье Адриатического моря. Значок «Чугунки» на месте.

😳 Так, блэд. Мы за сколько должны продать тогда Сарвели, чтобы на туалетную бумагу в опенспейсе хватало?

😈 И это он ещё в штрафную не забегал на угловом.
😈 И это он ещё в штрафную не забегал на угловом.

😉 Судя по трансферным слухам, сейчас пора болеть за наш летний трансферный бюджет.

😎 НЕПОВТОРИМЫЙ ОРИГИНАЛ Ровно 10 лет назад паровозы тоже проводили своего рода церемонию открытия международного футбольного
+2
😎 НЕПОВТОРИМЫЙ ОРИГИНАЛ Ровно 10 лет назад паровозы тоже проводили своего рода церемонию открытия международного футбольного турнира. Но есть нюанс)

🫣 МАМА, Я В ТЕЛЕВИЗОРЕ! Господа чугунисты, поделитесь, пожалуйста, кто играл, впечатлениями от игры в комментах US. И паровозы почитают, да и нам будет интересно получить обратную связь.

🌞 Доброе утро всем, кто так радуется возвращению в Черкизово. Остальным соболезнуем.
🌞 Доброе утро всем, кто так радуется возвращению в Черкизово. Остальным соболезнуем.

😎 «ЭО, ГИЛЕРМЕ!» Когда-то очень давно в клуб привезли долговязого парнишку, который драматично поломался и выбыл из строя на 2 года. Потом он всё-таки вышел на поле с Литерой на груди, а наш друг запомнил этот день на всю жизнь, потому что стоял боллбоем на том матче с «Томью», газон ей пухом. Мог ли кто-то тогда представить, что этот будущий вратарь сборной России будет в совместном подкасте BetВoom и «Локомотива» рассказывать как его чуть не переманили в «Спартак» или что сперва подумала команда об игроке, которого потом продали в Англию? Вряд ли. А ведь скоро будет 20 лет с того момента как человек первый раз появился в Черкизово. Дамы и господа, наливайте чай да берите калачики - Гиля всё расскажет в студии «Попутчиков». 📱 YouTube 📱 ВКонтакте

Очень внимательно следим за трансферными набросами журналистов.
Очень внимательно следим за трансферными набросами журналистов.

🥳 С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! От эдуардов и мастурбеков.
+3
🥳 С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ! От эдуардов и мастурбеков.

🌞 ДОБРОЕ УТРО, ПАРОВОЗЫ! Намедни спеціальный корреспондентъ сатирическаго изданія «Чугунка» изволилъ посѣтить оперу. Какой в
🌞 ДОБРОЕ УТРО, ПАРОВОЗЫ! Намедни спеціальный корреспондентъ сатирическаго изданія «Чугунка» изволилъ посѣтить оперу. Какой восторгъ!

🥳 А пока подписчики решают, кто брешет пуще прочих, поздравим «Столичку»! Паровознее поляна только через дорогу. С Днём рожд
🥳 А пока подписчики решают, кто брешет пуще прочих, поздравим «Столичку»! Паровознее поляна только через дорогу. С Днём рождения!

Нам годами рапортуют о закрытии кредитов и жизни по средствам, но журналисты пишут, что всё плохо.

😎 Кстати, наш СпецКОР - лучший!