заметки стаси!
الذهاب إلى القناة على Telegram
мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia
إظهار المزيد639
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
я 11 дней не выходила никуда гулять. и наконец вечером смогла увидеться с аней.
☕️мы сходили в скуратов на фрунзенской, выпили арахисовый латте и пошли в сторону парка горького, который перекрыт у набережной.
я очень хотела попасть в ажурную беседку, в которой стоит фортепиано, и мы чуть нелегально туда пошли. аня меня заставила, когда я уже отступила. я вчера ночью начала учить drowning love на фортепиано, поэтому даже сыграла пару нот. 🌙
и все это под звук дождя.🙏
сегодня собрались компанией, тусуемся дома.
но я не играю, потому что не люблю настолки (покер в том числе).
а еще, сегодня, к сожалению отменила все свои занятия, потому что целый день мучаюсь то ли с давлением, то ли с обычной головной болью.
в такие моменты понимаю, что на занятии не смогу выложиться на все 100%, что не есть хорошо. преподавание, прежде всего, это коммуникация и отдача всего, что ты только можешь дать ученику. сегодня я не в состоянии.
сейчас попробую позаниматься хоть немного сама и повторить материал.
нужно отвлечься от печальных новостей [поэтому с покупкой 2-ух важных штучек меня]
✨ все это время я очень хотела себе кухонные весы — и для точности измерения своего питания, да и для кулинарии. я давно хотела что-то испечь, но «на глаз» готовить не могу.
☕️и вторая вещь — шейкер, который я планирую первое время использовать как бутылку для воды. я пью очень (!) мало за день, заменяя обычно воду кофе или другими напитками. постараюсь начать хотя бы с 600мл в день, добавляя туда лимон.
посмотрим, я пока на мотивации касаемо своего здоровья. хочу продолжать. в следующем месяцев сдам еще анализы для базового чекапа.
из моей параллели умер один мальчик на сво.
парню 20 лет было. а мы когда-то хихикали вместе в школе.
я в шоке.
8 часов преподавания с получасовым перерывом за весь день, и я абсолютно без сил к концу дня.
вот она - эстетика предэкзаменационных будней. а ведь я еще даже интенсивы ребятам не сделала.
+1
сегодня наконец-то приезжает лиза домой. мы с ней не виделись две недели и эти две недели я жила одна.
сегодня у меня день уборки, очищения головы от каких-то тревожных мыслей, потому что всю ночь я не спала и чувствую себя мягко говоря не очень.
неужели я начала нормально питаться.
сегодня отстаю по норме калорий, но думаю, догонюсь чуть позже творогом и еще чем-нибудь.
горжусь на самом деле собой, что начала хоть как-то следить за этим. планирую еще в июне сдать базовые анализы и «прочекапиться» таким образом. думаю, разделю на два похода сдачи крови.
+1
только вчера ему сказала о том, что розы, которые он мне подарил — завяли, а сегодня меня снова разбудил курьер.
а еще есть проблема: у меня даже нет вазы для такого количества цветов. следовательно, розы у меня располагаются не супер аккуратно в воде.
но все же, теперь они стоят у меня красивые на кухне. спасибо.🤍
хочу сказать, что набрать массу и питаться в профицит — дорого.
у меня есть цель: набрать 9кг. у меня рассчитано КБЖУ и я в шоке, что на продукты мне придется тратить около 8к в неделю (!).
я уже нашла решение, чтобы не тратить так много денег, поэтому вероятнее всего куплю себе гейнер, чтобы добирать норму белка и углеводов с помощью него.
лол. у меня только что попробовали вскрыть телегу два раза.
храни дуров двухфакторку.
+1
я закончила школу 3 года назад и поверить не могу, что это было так давно.
случайно наткнулась на эти фотографии в облаке и на меня нахлынули воспоминания. я никогда не была заинтересована в сдаче егэ/огэ, в поддержании отношений с одноклассниками и учителями. школа, будто, для меня была просто проходным этапом, который нужно было пережить.
мой класс был относительно дружным. да, я была в роли «третьей лишней» большую часть времени. и я уверена, что многие меня недолюбливали. но было в этих 11-ти годах учебы что-то вайбовое и особое.
наверное, детская непосредственность и спокойствие.
+1
я случайно нашла две эти фотографии у себя в облаке. я закончила школу 3 года назад и поверить не могу, что это было так давно.
я никогда не была заинтересована в сдаче егэ/огэ, в поддержании отношений с одноклассниками и учителями. школа, будто, для меня была просто проходным этапом, который нужно было пережить. я занималась своим саморазвитием, изучением других сфер, но никак «школьной программы», которая, кстати, ни разу еще мне не пригодилась.
мой класс был относительно дружным. да, я была в роли «третьей лишней» большую часть времени, да и уверена, что многие меня недолюбливали, было в этих 11-ти годах учебы что-то вайбовое и особое. наверное, детская непосредственность и спокойствие.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
