ar
Feedback
заметки стаси!

заметки стаси!

الذهاب إلى القناة على Telegram

мой дневник о жизни в москве, эмоциях и поиске себя. 💌 здесь — личные истории, психология, творческая работа, саморазвитие и места, которые я люблю. тгк про английский язык: https://t.me/maybeitseng ютуб: https://www.youtube.com/@maybeitsstasia

إظهار المزيد
639
المشتركون
+124 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
я 11 дней не выходила никуда гулять. и наконец вечером смогла увидеться с аней. ☕️мы сходили в скуратов на фрунзенской, выпили арахисовый латте и пошли в сторону парка горького, который перекрыт у набережной. я очень хотела попасть в ажурную беседку, в которой стоит фортепиано, и мы чуть нелегально туда пошли. аня меня заставила, когда я уже отступила. я вчера ночью начала учить drowning love на фортепиано, поэтому даже сыграла пару нот. 🌙 и все это под звук дождя.🙏

رسالة فيديو00:10

я учу drowning love на фоно. день 1 — выучила первые 30 секунд.

сегодня собрались компанией, тусуемся дома. но я не играю, потому что не люблю настолки (покер в том числе).
сегодня собрались компанией, тусуемся дома. но я не играю, потому что не люблю настолки (покер в том числе).

а еще, сегодня, к сожалению отменила все свои занятия, потому что целый день мучаюсь то ли с давлением, то ли с обычной голов
а еще, сегодня, к сожалению отменила все свои занятия, потому что целый день мучаюсь то ли с давлением, то ли с обычной головной болью. в такие моменты понимаю, что на занятии не смогу выложиться на все 100%, что не есть хорошо. преподавание, прежде всего, это коммуникация и отдача всего, что ты только можешь дать ученику. сегодня я не в состоянии. сейчас попробую позаниматься хоть немного сама и повторить материал.

нужно отвлечься от печальных новостей [поэтому с покупкой 2-ух важных штучек меня] ✨ все это время я очень хотела себе кухонн
нужно отвлечься от печальных новостей [поэтому с покупкой 2-ух важных штучек меня] ✨ все это время я очень хотела себе кухонные весы — и для точности измерения своего питания, да и для кулинарии. я давно хотела что-то испечь, но «на глаз» готовить не могу. ☕️и вторая вещь — шейкер, который я планирую первое время использовать как бутылку для воды. я пью очень (!) мало за день, заменяя обычно воду кофе или другими напитками. постараюсь начать хотя бы с 600мл в день, добавляя туда лимон. посмотрим, я пока на мотивации касаемо своего здоровья. хочу продолжать. в следующем месяцев сдам еще анализы для базового чекапа.

из моей параллели умер один мальчик на сво. парню 20 лет было. а мы когда-то хихикали вместе в школе. я в шоке.

8 часов преподавания с получасовым перерывом за весь день, и я абсолютно без сил к концу дня. вот она - эстетика предэкзаменационных будней. а ведь я еще даже интенсивы ребятам не сделала.

сегодня наконец-то приезжает лиза домой. мы с ней не виделись две недели и эти две недели я жила одна. сегодня у меня день уб
+1
сегодня наконец-то приезжает лиза домой. мы с ней не виделись две недели и эти две недели я жила одна. сегодня у меня день уборки, очищения головы от каких-то тревожных мыслей, потому что всю ночь я не спала и чувствую себя мягко говоря не очень.

я снова в рев из-за смерти папы. его нет уже 5 месяцев.

неужели я начала нормально питаться. сегодня отстаю по норме калорий, но думаю, догонюсь чуть позже творогом и еще чем-нибудь
неужели я начала нормально питаться. сегодня отстаю по норме калорий, но думаю, догонюсь чуть позже творогом и еще чем-нибудь. горжусь на самом деле собой, что начала хоть как-то следить за этим. планирую еще в июне сдать базовые анализы и «прочекапиться» таким образом. думаю, разделю на два похода сдачи крови.

да просто признайтесь уже, что вы лёню любите больше меня и все.

пов: твоя девушка препод по английскому
пов: твоя девушка препод по английскому

только вчера ему сказала о том, что розы, которые он мне подарил — завяли, а сегодня меня снова разбудил курьер. а еще есть п
+1
только вчера ему сказала о том, что розы, которые он мне подарил — завяли, а сегодня меня снова разбудил курьер. а еще есть проблема: у меня даже нет вазы для такого количества цветов. следовательно, розы у меня располагаются не супер аккуратно в воде. но все же, теперь они стоят у меня красивые на кухне. спасибо.🤍

ХАХАХАХА КТО НЕДОВОЛЕН

стану фитоняшкой и что вы мне сделаете.

хочу сказать, что набрать массу и питаться в профицит — дорого. у меня есть цель: набрать 9кг. у меня рассчитано КБЖУ и я в шоке, что на продукты мне придется тратить около 8к в неделю (!). я уже нашла решение, чтобы не тратить так много денег, поэтому вероятнее всего куплю себе гейнер, чтобы добирать норму белка и углеводов с помощью него.

лол. у меня только что попробовали вскрыть телегу два раза. храни дуров двухфакторку.

я закончила школу 3 года назад и поверить не могу, что это было так давно. случайно наткнулась на эти фотографии в облаке и н
+1
я закончила школу 3 года назад и поверить не могу, что это было так давно. случайно наткнулась на эти фотографии в облаке и на меня нахлынули воспоминания. я никогда не была заинтересована в сдаче егэ/огэ, в поддержании отношений с одноклассниками и учителями. школа, будто, для меня была просто проходным этапом, который нужно было пережить. мой класс был относительно дружным. да, я была в роли «третьей лишней» большую часть времени. и я уверена, что многие меня недолюбливали. но было в этих 11-ти годах учебы что-то вайбовое и особое. наверное, детская непосредственность и спокойствие.

я случайно нашла две эти фотографии у себя в облаке. я закончила школу 3 года назад и поверить не могу, что это было так давн
+1
я случайно нашла две эти фотографии у себя в облаке. я закончила школу 3 года назад и поверить не могу, что это было так давно. я никогда не была заинтересована в сдаче егэ/огэ, в поддержании отношений с одноклассниками и учителями. школа, будто, для меня была просто проходным этапом, который нужно было пережить. я занималась своим саморазвитием, изучением других сфер, но никак «школьной программы», которая, кстати, ни разу еще мне не пригодилась. мой класс был относительно дружным. да, я была в роли «третьей лишней» большую часть времени, да и уверена, что многие меня недолюбливали, было в этих 11-ти годах учебы что-то вайбовое и особое. наверное, детская непосредственность и спокойствие.