ar
Feedback
CryptoHelpp

CryptoHelpp

الذهاب إلى القناة على Telegram

Сотрудничество https://t.me/cryptohelppp

إظهار المزيد
878
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
Что-то мне подсказывает, что через пару дней кто-то нарушит перемирие и все сорвется.
Что-то мне подсказывает, что через пару дней кто-то нарушит перемирие и все сорвется.

Сидел в шортах , все было хорошо ровно до публикации этого поста 🤡🤡🤡
Сидел в шортах , все было хорошо ровно до публикации этого поста 🤡🤡🤡

Кто не спит, сейчас смотрю графики старших ТФ. Будьте оооочень осторожны с лонгами на фьючах.

В текущих реалиях 1к3 что-то фантастическое.

photo content

Ох и "наедимся" мы с этим дедом. Я уже давно понял что 1,5RR это отличное соотношение и надо крыться. С политикой Трампа по д
Ох и "наедимся" мы с этим дедом. Я уже давно понял что 1,5RR это отличное соотношение и надо крыться. С политикой Трампа по другому анрил.

🚬🚬🚬
🚬🚬🚬

Ребята, пока мы работаем над нашим скринером и некоторый функционал ещё находится в разработке, могу посоветовать сервис, с которым работаю уже долгое время. Данный скринер даёт большие возможности и сильно упрощает работу с графиками — от удобного мониторинга и поиска готовых скальперских и среднесрочных сетапов до множества фильтров и алертов. Скринер очень простой в использовании, подойдёт даже новичкам. Он будет бесплатным ещё 7 дней — можете протестировать его для себя. Как правило я не делаю рекламу, но это действительно классный продукт. СКРИНЕР.

Надеюсь от зоны Вы нашли свои входы.
Надеюсь от зоны Вы нашли свои входы.

Выбило(
Выбило(

И такая ситуация по всем тяжам. Месяц.
И такая ситуация по всем тяжам. Месяц.

Золото возвращается к росту?! Рекомендую наблюдать.
Золото возвращается к росту?! Рекомендую наблюдать.

DOT Закол был. Ищу лонги
DOT Закол был. Ищу лонги

Обзор 2.03

Завтра запишу обзор по текущей ситуации на рынке, сегодня хочу понаблюдать. Похоже, у рынка выработался иммунитет к решениям Трампа😅 Мои позиции за которые я говорил ранее остались без изменений.

Премаркет по тяжам США. Посмотрим на открытие
Премаркет по тяжам США. Посмотрим на открытие

Долгое время обуч был на паузе. Сейчас стало больше времени. Кто спрашивал - есть два места. @cryptohelppp
Долгое время обуч был на паузе. Сейчас стало больше времени. Кто спрашивал - есть два места. @cryptohelppp

Читая многие чаты и анализируя большое количество трейдеров, вижу, что все ждут завтрашнего дампа при открытии Америки. В принципе, это логично в текущих обстоятельствах. Но, находясь много лет в рынке, я усвоил один урок: когда все ожидают определённого движения, рынок всегда удивляет толпу. Выводы делайте сами.

Если это правда то администрация сильно опасается открытия рынков. Исходя из ситуации и ответе Ирана по ближайшим странам, в
Если это правда то администрация сильно опасается открытия рынков. Исходя из ситуации и ответе Ирана по ближайшим странам, в случае если конфликт продолжится - рынкам будет очень больно.

Чет в последние дни я стал сильно активничать в ТГ. Перевыполнил план, надо опять брать паузу на пол года. 😂