ar
Feedback
vampires, clowns and spirits

vampires, clowns and spirits

الذهاب إلى القناة على Telegram

Вдохновение от чёрного котика Связь со мной @clownzhuk Творческий клуб https://t.me/+_5oARyBfl340MDU6 Реклама https://t.me/kotikreklama

إظهار المزيد
1 890
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
+7330 أيام
أرشيف المشاركات
вряд ли тебе понравятся мои сигареты. там в составе слезы грешников, аконит, перо с крыла ангела, крылья мотыльков и прах уме
+7
вряд ли тебе понравятся мои сигареты. там в составе слезы грешников, аконит, перо с крыла ангела, крылья мотыльков и прах умершего не своей смертью. твои легкие просто не вынесут моей whimsygoth эстетики

Repost from N/a
Кулон-локет «Бабушка луна» 🌚 Внутри подвески можно приклеить фотографию любимого человека или положить небольшую вещицу У ме
Кулон-локет «Бабушка луна» 🌚
Внутри подвески можно приклеить фотографию любимого человека или положить небольшую вещицу
У меня давненько лежала форма для кулона-локета, и я не могла придумать что на ней сделать Но вчера всё пошло само собой, и у меня получилась такая прекрасная подвеска. Ей осталось ещё финальное покрытие, но, думаю уже видно, какая она красивая 🫶 Бабушка луна сохранит ваши сокровенные тайны и убережёт самое ценное от чужих глаз. Мне этот мотив показался романтичным и милым 💖 Кстати, сейчас я готовлю украшения для наличия, чтобы отправить на маркет в Москву 🤫 Но у вас так же есть шанс купить их до отправки
Стоимость
: 1980₽
Доставка
: индивидуально
Для связи пишите
: @Averine_Katrine

my man
+5
my man

Люди, которые не верят в призраков, населяющих готические замки, должно быть думают, что этот канал ведёт ветер🌑
+1
Люди, которые не верят в призраков, населяющих готические замки, должно быть думают, что этот канал ведёт ветер🌑

А здесь я буду хранить твою душу😁
А здесь я буду хранить твою душу😁

Она идеальна, но: 1) её домашнее животное 2) её любимая еда 3) её друзья 4) её наилучший аутфит 5) её средство общения с внеш
+5
Она идеальна, но: 1) её домашнее животное 2) её любимая еда 3) её друзья 4) её наилучший аутфит 5) её средство общения с внешним миром 6) её любимое место для прогулок

solegraphia
+4
solegraphia

Repost from N/a
Ой, у тебя жук на шарфике 𓆣 Представляю вашему вниманию бимбо-шарфик с жуком. Я как только увидела эту бархатную ленту, сраз
+1
Ой, у тебя жук на шарфике 𓆣 Представляю вашему вниманию бимбо-шарфик с жуком. Я как только увидела эту бархатную ленту, сразу поняла, что мне очень нужно сделать из неё скинни шарф Долго думала над дизайном и материалом, но в конечном счете моя сильная сторона- смешанная техника. Я не делаю просто вышивку, просто рисунок или нашивку каких-то деталей, Именно из-за разнообразия материала получается такая красота 💗 Этот шарфик тоже готовится поехать в шоурум в Москву, но у вас есть возможность его перехватить 😄 Так же можно сделать ваш чокер-шарфик-пояс на заказ: 💕выбрать другой цвет (темно-синий, чёрный, красный или тёмно-зеленый) 💕изменить рисунок жучка (на ваш вкус, сделать больше детализации) 💞 изменить детали (с бахромой или без, например)
Стоимость: 3700₽ Доставка: озон, яндекс маркет Срок изготовления: до 5 рабочих дней Для заказа пишите: @Averine_Katrine

говоришь, ты рождена для того чтобы быть ведьмой и жить в заброшенном замке, а не всё это?🌑 тогда заходи любоваться прекрасн
+5
говоришь, ты рождена для того чтобы быть ведьмой и жить в заброшенном замке, а не всё это?🌑 тогда заходи любоваться прекрасным и творить магию ко мне я Катрин, люблю причудливые вещи и эстетику whimsygoth, фильмы Тима Бёртона, а так же создаю украшения в этих стилях🌑 подписывайся, у меня ты точно найдешь что-то что тебе по душе и сможешь пронести свой свет сквозь городские пейзажи🦋 кстати, до завтра, 13 июня, ты можешь написать мне, и получить скидку 20% при заказе🌟

погрешим?
+4
погрешим?

ты носишь кружевную вуаль потому что это красиво. я - чтобы тихо молиться обо всех своих пригрешениях и тихонечко плакать, ра
+5
ты носишь кружевную вуаль потому что это красиво. я - чтобы тихо молиться обо всех своих пригрешениях и тихонечко плакать, раскаиваясь за свои поступки и поступки всего человечества

я с тобой хоть на край света (настоятельно рекомендую воспользоваться предложением, пока не закончилась маниакальная фаза)
+1
я с тобой хоть на край света (настоятельно рекомендую воспользоваться предложением, пока не закончилась маниакальная фаза)

я решила бежать из дома навстречу приключениям конечно же не сегодня на улице жарко
+5
я решила бежать из дома навстречу приключениям конечно же не сегодня на улице жарко

не веришь, что мы были единым целым, а потом разделились? ну, посмотрим на том свете. твоя энергия всё равно потянется к моей
+5
не веришь, что мы были единым целым, а потом разделились? ну, посмотрим на том свете. твоя энергия всё равно потянется к моей, чтобы снова слиться воедино, возьмешь ещё свои слова обратно…

Я невзначай начинаю разговор с незнакомым человеком в компании:
Я невзначай начинаю разговор с незнакомым человеком в компании:

люди бы сильнее ценили эстетику, если бы большинство из них были не нпс. думайте…
+5
люди бы сильнее ценили эстетику, если бы большинство из них были не нпс. думайте…

просекла монастыринг ещё в 1825-м, когда умерла в храме на холме от чахотки, с тех пор обитаю там, раз мода вернулась, жду в
+5
просекла монастыринг ещё в 1825-м, когда умерла в храме на холме от чахотки, с тех пор обитаю там, раз мода вернулась, жду в гости, с вас церковные свечи и принесите алису, хочу послушать григорианские песнопения

вот бы мне быть маленьким белым кроликом, который бегал за феями по саду, утомился и спит
вот бы мне быть маленьким белым кроликом, который бегал за феями по саду, утомился и спит

подарки, которые я могу тебе подарить (учитывая моё финансовое положение): 🌟погрызанный мною бантик из ленточки 🌟трупы моты
+5
подарки, которые я могу тебе подарить (учитывая моё финансовое положение): 🌟погрызанный мною бантик из ленточки 🌟трупы мотыльков 🌟бумажный цветок из своей предсмертной записки 🌟крыло птицы 🌟свою любовь 🌟луну с неба

быть ведьмой, чтобы соблазнять мужчин - 😐😠 быть ведьмой, чтобы лишать людей урожая и превращать их в вурдалаков - 🥹😁
быть ведьмой, чтобы соблазнять мужчин - 😐😠 быть ведьмой, чтобы лишать людей урожая и превращать их в вурдалаков - 🥹😁