electropułt 🔱
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 869
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
2 869
ЙОУ Если среди подписчиков есть 3д художники, которые умеют делать тачки и сейчас ищут работу, то пишите сюда чтоли @u2fsdgvkx0
2 869
Repost from степной новиоп
«ууу, бедные мальчики зазря рванули в ату и ереван, потому что „медузише беобахтер“ получил грант на создание искусственной паники, а ведь на самом деле им ничегошеньки не грозило, мобилизация-то частичная, одна мармеладка из пачки!»
печально видеть, как хорошие люди превращаются в баронову/рапопорт, потому что осознанно остались
в начале массовой «релокации» какая-то молодая московская актриса или художница дала на эмоциях интервью про «выжженное поле путинистов», оставшееся в россии после её отъезда. теперь мы видим, как оставшаяся интеллигенция, которую задела эта гипербола, планомерно превращает себя в то самое выжженное поле на дрожжах ресентимента и начинает ретранслировать госпропаганду чуть более умным слогом (его пока не пропили). опять тыкаю в вечный комикс про «раз уж меня назвали нацистом, набью свастон, надо ж соответствовать! но это всё они меня заставили, если что! забуллили! вынудили!»
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
