231
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
231
вывод такой: если вас когда нибудь ударят по индастриалу-не пытайтесь его спасать,через год вам врач скажет что если не снимете штангу-останетесь без уха😚
231
+1
всем привет школоло, я лежу болею, а еще мне сняли индастриал с которым я ходила три года (мне очень не привычно) и теперь у меня одна дырка в хряще вместо двух.ставьте классы кто тоже этому огорчен.на этом все,всем пака!!
231
сегодня решила, что я совсем афигела столько сидеть дома, поэтому сегодня в соло погуляла, попила любимый бабл ти, купила косметики и шмоток, а после этого съездила на реснички и завершила день тиктоками
мне понравилось. любите себя!!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
