Станислав Минаев — блог
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы
إظهار المزيد1 865
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-1330 أيام
أرشيف المشاركات
Представьте что через 1.5 года Станислав Минаев под брендом Melonity трахнет весь рынок серверов на гта? И все забудут о маджестике, о каких-либо проектах до этого.
Со 2 апрелем вас друзья!
Станислав Минаев снова всех переиграл и уничтожил. Уровень комьюнити менеджмента в проекте достиг уровня A+ проектов.
Уровень общения с аудиторией 85/100.
Шутка, с первым апреля.
Repost from Melonity GTA
✍️ Рубрика вопрос - ответ.
Под этим постом вы можете задать интересующий вас вопрос по геймплейной, функциональной и другой части чита.
Мы выпустим пост с ответами на большинство вопросов в видео или текстовом формате.
Один вопрос - один развернутый комментарий. Вопросы о дате релиза и стоимости продукта будут игнорироваться, об этом вы узнаете позже.
Repost from Melonity GTA
👨🎨 Для начала поговорим о визуальной части софта.
Мы старались взять максимум полезной информации из игры и предоставить вам в удобном формате.
Помимо стандартной информации вы сможете узнать из какой фракции игрок, ID его семьи и оружие находящееся в основном слоте. Если у человека нет фракции или семьи, то эта часть визуала просто не будет отображаться.
Как вы уже могли заметить, каждая фракция имеет свой цвет, взятый из Лора.
Банда Marabunta - голубой, Ballas - фиолетовый, мафия РМ - белый и тд. Все силовые ГОС.фракции помечены темно-синим единым цветом. Пассивные фракции по типу EMS и Weasel New помечены не выделяющимся серым.
Так же мы первый проект на рынке, кто смог сделать работающую проверку на состояние игрока ( живой / в нокауте ). Таким образом вы можете выключить визуалы на игроков, которые лежат в нокауте и избавиться от лишнего мусора на экране.
Функционал очень полезен для игроков, играющих поставки, ивенты, ограбления и прочие движения с перестрелками, где участвует много человек.
Вы сможете с легкостью ориентироваться на местности, различать свою фракцию, вражескую, полицию и тд. При массовых перестрелках 50-150 человек у вас больше не будет огромного мусора на экране, ведь можно включить отображение только живых игроков. А аим будет работать только на те фракции, которые вы выбрали самостоятельно.
Repost from Melonity Minecraft
Из-за незначительной осечки в механизме мироздания во Вселенную проникло нечто, до сих пор не известное ни одному седовласому мудрецу или безрассудному искателю приключений.
Только вы, дорогой друг, в силах стать первооткрывателем неизвестной доселе материи. Откликнетесь на зов — и новая сила переполнит тело и душу! Ну так что? Готовы покорять новые, недоступные другим горизонты?
@MelonityMine
По факту я был готов всех своих специалистов напрячь и писать такие же темы, как культурный пласт, как сублимация полученных знаний, переработанных в самые современные статьи по актуальному созданию ультра современных проектов.
По поводу статей на югейме, прекратил их писать потому что не договорились с Говардом, в моих темах мне нужна цензура, я должен сам решать какие кто комментарии может писать, не сошлись на этом, так что статей не будет, как и новых контент-создателей на югейм
Очень приятно наблюдать за тем, как взрослеет рынок создания читерского программного обеспечения, буквально 5 лет назад я с бюджетом в 900₽ запустил Melonity. Сейчас проект такого уровня требует инвестиций минимум в 15.000.000₽
Рынок читов на КС тоже сильно вырос. Не могу объективно оценить сколько нужно денег, но по внутренним ощущениям я уже вьебал туда лямов 7 :D
Общий уровень компетенций вырос, размер команды, только за последний год мелонити удалил свой штат, а с 2019 года, увеличил в 7 раз.
Рынок взрослеет, со многими из тех, кто сейчас начинает здесь в будущем мы встретимся уже в ультра современных компаниях по защите информации и алгоритмов.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
