ar
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

إظهار المزيد
1 867
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
На самом деле организация турнира прошла отлично. Было материальное количество проблем с точки зрения организации процесса. Было отлично и по качеству звука, и по качеству картинки, были проблемы с интернет соединением, так как для идеального потока нужен гигабитрый канал, профессионализм всех комментаторов будет от турнира к турниру расти, отличное Начало!

В этом году будет самая большая битва за чекушку. Станислав заходит в КС, а дарт в доту.

А ну это лига киберспортивная, красавчики, берут пример с мелонити.

Как минимум если твой софт как неверлуз будет слабый, можно будет кислоте подкручивать на сервере))))

Возможно речь шла про хвх лигу, если про хвх лигу то молодцы, так и нужно, когда вышел второй сорс я сразу сказал ребятам, что надо делать свои карты, свои сервера и свои режимы.

В целом ничего интересного, все что может предложить неверлуз это маркетплейс и платформер для того чтобы продавать скрипты. Правда есть один просчет, сейчас не 2021 год, когда на рынке нет ничего, сейчас рынок изобилирует качественными продуктами практически в каждой нише. Заходя на рынок ты уже должен быть хорошим продукт с отличной базой собственных скриптов.

Посмотрел, промо материалы на уровне дна, собственно, как обычно, в сфере доты получат пизды, это факт, в сфере лиги их прикроют законодательно, все имена фамилии давно есть, даже если иск напрямую не смогут дать, заведут дело и кто-то из этих молодых людей когда-то точно захочет заграницу и там их хлопнут. Изучайте дело проекта энтропия, там чуваков нагрели на убытки в 10 лямов+ . Сидите в КС и на всех играх сорса и не выебывайтесь.

Доброе утро, еду в дороге, видел новость что там неверлуз что-то пукнул, как приеду домой обязательно прокомментирую, там моя любимая тема, вроде как софт на доку 2

0.44 KB

2.37 KB

1.07 KB

6.30 KB

Repost from GOVARD & Company
Лучшее разливное в Домодедово по лучшей цене
+1
Лучшее разливное в Домодедово по лучшей цене