Станислав Минаев — блог
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы
إظهار المزيد1 870
المشتركون
-124 ساعات
+87 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
Ебать они ахуеют, когда придёт осознание, как работает рынок.
Все что ты можешь на нем делать это смотреть как последовательно твой бизнес рушится более сильными игроками.
На самом деле правда удачи, в одиночку соуфив смог сделать софт на кс, стоит вспомнить что до появления его в проектах анатхиста это был весьма посредственный софт.
Этот парень талантливый, но конкуренция слишком сильная, стать очередным проектом как октарин? В доте нам нет равных и не будет ближайшие несколько лет.
На самом деле правда удачи, в одиночку соуфив смог сделать софт на кс, стоит вспомнить что до появления его в проектах анатхиста это был весьма посредственный софт.
Этот парень талантливый, но конкуренция слишком сильная, стать очередным проектом как октарин? В доте нам нет равных и не будет ближайшие несколько лет.
Информация о том, что они готовили продукт была ещё полгода назад, тогда соуфив зарофлил — не тру инфа, кто будет делать? На самом деле у соуфива 10к часов в доте.
Парни, хочу пожелать вам удачи, семейного благополучия, счастья, нервных клеток.
Ну и не выебываться, а то закончите как Umbrella ))))
Инсайдерская информация! Мы - команда, начиненная инсайдами из мира читов, в этом вы могли убедиться, когда мы за несколько дней непосредственно до апдейта фаталити сообщили о нем на широкую аудиторию: это отрицал персонал проекта фаталити, это отрицали бета тестеры, да и в принципе никто особо не верил, а потом случилось - филип, спутся полтора года полного инактива, выпустил большой апдейт.
В этот раз у нас еще более противоречивая информация, чем тогда - проект neverlose, скорее всего, будет диверсифицироваться и получит в одном из обновлений чит на Dota 2. Ни для кого не секрет, что команда NL очень хорошо знакома с Source engine, на котором сделаны такие игры как dota, counter-strike и другие, поэтому остается только гадать, насколько революционным выйдет чит, но релиз будет громким однозначно, а полупустой рынок читов dota пополнится одним крупным и серьезным проектом.
Стоит заметить, что обновление чита на CS:GO выйдет раньше, чем чит на доту, работа над ним уже во всю ведется.
Ахахаххаах, здарова доброе утро пользователям PayMaster, сегодня нас всех наебнули.
Делюсь прискорбной новостью, в России невозможно или очень сложно купить одежду Eddie Bauer ;)
С российского ip вы даже на сайт не зайдёте, а в рамках Канады доставка заняла 6 дней.
У них один барыга на двоих с бегунковым, иногда мне действительно сложно поверить, что такие глупые люди в целом существуют. А тут яркая иллюстрация)))
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
