ar
Feedback
Станислав Минаев — блог

Станислав Минаев — блог

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы

إظهار المزيد
1 871
المشتركون
+724 ساعات
+77 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Я понимаю если бы это была самая популярная тема на югейме. А это сообщение несло именно рекламный характер. Но стоит понять
Я понимаю если бы это была самая популярная тема на югейме. А это сообщение несло именно рекламный характер. Но стоит понять контенкст — прямым текстом передаю суть предложения. Мы окажем поддержку по проведению турнира, развернув свои сервера, у нас уже есть годовалый опыт разработки FURIOS HVH — именно поэтому наши сервера будут хорошими для проведения турнира.

Я конечно понимаю всю серьезность своего нарушения. Я благодарен что мне не дали блокировку на YouGame за столь серьезное нарушение правил платформы. Но извините за выражение, какого хуя мое благое намерение удаляется. Я хочу вкинуть в дефолтный турик 0.5 эфира, дабы оживить хвх. И Солар сносит мое сообщение из-за рекламы серверов фуриос хвх :В

Надо запустить курсы успешного успеха и продавать их на югейме

Знаете чем похожи Станислав Минаев и Моргенштерн?

Продолжайте задавать вопросы, начну отвечать уже в течение получаса!

Repost from GOVARD & Company
Говард не употребляет алкоголь ни в каком проявлении. Я отношусь к алкоголю презрительно, что более — меня никогда не привлекала и не привлекает идея алкоголя. Это не значит, что она плохая, это значит что она просто мне конкретно не близка и в моей жизни отсутствует потребление любого рода веществ, в том числе наркотических. Я веду абсолютно здоровый образ жизни и советую каждому из вас. Изредка я могу скрутить себе самокрутку из достойного табака, я предпочитаю Harvest и Capitan Black mint, это достаточно специфичные табаки, я купил их когда жил в России и до сих пор они следуют за мной по пятам уже около года, думаю это достаточно много говорит о моем отношении к курению и потреблению чего-либо. Символичное курение было для меня всегда как Ритуал. Выше чем ритуал это никогда не становилось, а уж тем более это никогда не имело форму зависимости. И в целом многие идеи современного мира меня не устраивают, но я делаю самое важное — начинаю с себя и для себя являюсь примером. Продолжение: https://yougame.biz/threads/274046/#post-2774766

Ну на то я и Слава

Интересно, разбанит ли меня Говард вообще? Меня как по приколу за деанон забанили, так и не разбнали по сей день, возможно вполне даже справедливо. Но слить Ксиву риверы я бы сделал это снова и снова, я не жалею об этом поступке. Хоть и это была минута славы.

Repost from GOVARD & Company
Сегодня по плану будут изменения в составе администрации и открыты новые вакансии 🕹

Сниппет «Новый Мерин» Все захлопнули ебало Дорога, чемоданы Коллабы, клипы, чарты Рекорды, пыль и Слава Страна под «кадиллаком» Lil Pump и куча платин Альбом, два ляма баксов Салоны, рестораны Большущий дядя-мальчик

Вот слушаю моргена и понимаю, что реально живу как этот бой, блин это так круто 👍