Станислав Минаев — блог
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мечтать надо перестать и просто работать, работать хорошо. Будут маленькие победы и большие поражения и надо быть готовым к этому. И если поражения не будет — Будем счастливы
إظهار المزيد1 871
المشتركون
+724 ساعات
+77 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Я понимаю если бы это была самая популярная тема на югейме. А это сообщение несло именно рекламный характер. Но стоит понять контенкст — прямым текстом передаю суть предложения.
Мы окажем поддержку по проведению турнира, развернув свои сервера, у нас уже есть годовалый опыт разработки FURIOS HVH — именно поэтому наши сервера будут хорошими для проведения турнира.
Я конечно понимаю всю серьезность своего нарушения. Я благодарен что мне не дали блокировку на YouGame за столь серьезное нарушение правил платформы.
Но извините за выражение, какого хуя мое благое намерение удаляется. Я хочу вкинуть в дефолтный турик 0.5 эфира, дабы оживить хвх.
И Солар сносит мое сообщение из-за рекламы серверов фуриос хвх :В
Repost from GOVARD & Company
Говард не употребляет алкоголь ни в каком проявлении. Я отношусь к алкоголю презрительно, что более — меня никогда не привлекала и не привлекает идея алкоголя. Это не значит, что она плохая, это значит что она просто мне конкретно не близка и в моей жизни отсутствует потребление любого рода веществ, в том числе наркотических.
Я веду абсолютно здоровый образ жизни и советую каждому из вас. Изредка я могу скрутить себе самокрутку из достойного табака, я предпочитаю Harvest и Capitan Black mint, это достаточно специфичные табаки, я купил их когда жил в России и до сих пор они следуют за мной по пятам уже около года, думаю это достаточно много говорит о моем отношении к курению и потреблению чего-либо.
Символичное курение было для меня всегда как Ритуал. Выше чем ритуал это никогда не становилось, а уж тем более это никогда не имело форму зависимости. И в целом многие идеи современного мира меня не устраивают, но я делаю самое важное — начинаю с себя и для себя являюсь примером.
Продолжение: https://yougame.biz/threads/274046/#post-2774766
Интересно, разбанит ли меня Говард вообще? Меня как по приколу за деанон забанили, так и не разбнали по сей день, возможно вполне даже справедливо. Но слить Ксиву риверы я бы сделал это снова и снова, я не жалею об этом поступке. Хоть и это была минута славы.
Repost from GOVARD & Company
Сегодня по плану будут изменения в составе администрации и открыты новые вакансии 🕹
Сниппет «Новый Мерин»
Все захлопнули ебало
Дорога, чемоданы
Коллабы, клипы, чарты
Рекорды, пыль и Слава
Страна под «кадиллаком»
Lil Pump и куча платин
Альбом, два ляма баксов
Салоны, рестораны
Большущий дядя-мальчик
Вот слушаю моргена и понимаю, что реально живу как этот бой, блин это так круто 👍
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
