Алексей Шевцов
Официальный канал Алексея Шевцова. Приватка с кучей контента: https://web.tribute.tg/l/18g Предложить новость/реклама @AlexShevtsov_Bot
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Алексей Шевцов
تُعد قناة Алексей Шевцов (@jolybells) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 361 738 مشتركاً، محتلاً المرتبة 97 في فئة السياسة والمرتبة 852 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 361 738 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -1 478، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -59، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 62.30%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 44.00% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 225 401 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 159 199 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 9 132.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل индия, мадуро, гренландия, санкция, куба.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Официальный канал Алексея Шевцова.
Приватка с кучей контента: https://web.tribute.tg/l/18g
Предложить новость/реклама @AlexShevtsov_Bot”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.
جاري تحميل البيانات...
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | +12 | |||
| 22 يونيو | +15 | |||
| 21 يونيو | +17 | |||
| 20 يونيو | +7 | |||
| 19 يونيو | +14 | |||
| 18 يونيو | +10 | |||
| 17 يونيو | +20 | |||
| 16 يونيو | +3 | |||
| 15 يونيو | +20 | |||
| 14 يونيو | +13 | |||
| 13 يونيو | +22 | |||
| 12 يونيو | +30 | |||
| 11 يونيو | +11 | |||
| 10 يونيو | +6 | |||
| 09 يونيو | +10 | |||
| 08 يونيو | +13 | |||
| 07 يونيو | +24 | |||
| 06 يونيو | +18 | |||
| 05 يونيو | +23 | |||
| 04 يونيو | +17 | |||
| 03 يونيو | +4 | |||
| 02 يونيو | +6 | |||
| 01 يونيو | +12 |
| 2 | «Реалии на земле» выглядят хорошим компромиссом. Реалии – это и есть нынешняя ЛБС.
Замораживается фронт, прекращается огонь, гражданские прекращают умирать, парням на фронте перестает отрывать руки и ноги, и начинаются долгие переговоры о деталях мира, как это было у США и Ирана, когда те заморозили фронт.
А вся эта хуйня с шептуном из Анкориджа (доселе слабо ясно, что они там с Трампом нафантазировали) и предложения в 22го года в Стамбуле тотально сократить численность ВСУ до недееспособного состояния — это не "реалии на земле". Этого нельзя не понимать – это искусственный повод продолжать лудить в этом донбасском казино. | 114 525 |
| 3 | Европейские 30 градусов хуже ощущаются азиатских 45, а я знаю о чем говорю.
Это прям пизда...
Я не знаю как люди в эту погоду работают, а как в эту погоду воевать в форме тем более... | 130 555 |
| 4 | GTA V была исторически достоверной игрой | 175 276 |
| 5 | Ёбаный пиздец 😭 | 181 621 |
| 6 | Путешествовать летом по ЕС нельзя.
Во-первых, просто ёбаная туча туристов. Как мы знаем, все туристы пидорасы (кроме нас самих). Их прям дохуя, ну прям допизды. Особенно забыть на все лето надо Италию, там мрак.
Во-вторых, европейские города плохо приспособлены к жаре: кондиционеров почти нигде нет, воды со льдом нигде нет, бесплатной воды тоже нигде нет, ТЦ, где можно охладиться на каждом углу, как в Дубае, тоже нет. Часто воняет потничиной.
Летом в даже в Дубае комфортнее, чем в Европе, честно. Там просто инфраструктура к жаре подготовлена лучше.
В третьих, ахуевшие цены на жилье. Они всегда ахуевшие, но летом совсем не православно. | 179 545 |
| 7 | Напомню, что вся происходящая сегодня в России движуха может прекратиться в один день, если Путин согласится оставить войну на актуальной линии боевого соприкосновения.
От него не треюут ничего отдать, лишь просят отказаться от того, что он даже никогда и не захватывал.
Но он не хочет 🤷♂️ | 177 003 |
| 8 | Бля, ебать я фейкомет. Не мазик, а сметану мажут.
Ну все, ПП продукт получается | 176 545 |
| 9 | Кусок теста кидают во фритюр, потом хорошенько мажут мазиком, сыпят тертый сыр — лангош, классика венгерского стрит-фуда
Пртзнатесь, захотели 😳 | 174 940 |
| 10 | Чем богаче регион Италии, тем больше там суицидников.
🙃 | 179 322 |
| 11 | Самый обычная столовая в Будапеште.
Пришел гуляш скушать по акции | 181 590 |
| 12 | Кирюха, я сделал. | 184 630 |
| 13 | Сделай пост про бусификацию в регионах России
👤 Кирилл | 185 870 |
| 14 | Я приехал в Будапешт.
Смотрите в какой отель забрел, называется Парижский Двор. Ёбаный свет, я таких дворов в Париже не видел!
20й век. Стиль: готика, арт-нуво.
Ахуеть... | 189 307 |
| 15 | لا يوجد نص... | 192 742 |
| 16 | 43% поляков ненавидят украинцев, — опрос.
Притом ненависть эта сугубо односторонняя. В Украине к Польше отличное отношение в массе, хотя также есть что из истории припомнить, ту же Армию Крайову – но зачем, это же безумие ворошить прошлое. Было и было, не при нас же было.
При всём моём искреннем уважении к Польше и ее народу, но местные политики должны перестать систематически срать людям в головы каждый свой избирательный цикл.
Сосёшь на выборах или теряешь рейтинг? Доставай из чулана биндеру и давай по новой.Как оно уже заебало.
Ахуенно же жили с 2022-го по 2023-й. Столько общих проектов, бизнесов можно делать. Нет, бля, давайте трупы истории доставать.
К Украине у меня тоже вопрос: зачем они этот труп везде таскают, мне также не ясно. Геополитической выгоды нам от этого нет. Если история мешает строить совместное будущее — давайте работать над тем, чтобы не мешала. | 206 717 |
| 17 | Трамп проявил скромность:
Было много величайших людей на этой земле, но лишь малая часть получила нашу высшую военную награду — Медаль Почета Конгресса. Я хотел вручить ее самому себе, но мне не разрешили этого сделать.
Великий. | 201 021 |
| 18 | Так уже, как бы, поздно.
Хватило 10 лет неохраняемых границ, чтобы заполнить континент тем числом людей, которое переварить из-за низкой фертильности коренного уже невозможно.
Т.н. "строгие" законы все ещё предпологают сервисный пакет услуг прирлывающим нелегалам, это невообразимо ни для одной нормальной страны мира, чтобы их границы были настолько дырявые.
Всё, поздно очухались. | 201 561 |
| 19 | Не поверите, но в Z-канале я наткнулся на весьма умный комментарий. | 210 423 |
| 20 | С одной стороны, мы сейчас ахуеваем, на каких условиях Донни вышел из войны с Ираном.
С другой стороны, НЕКОТОРЫЕ на его месте ещё лет пять воевали бы с этим Ираном, в надежде чтотнутвот сейчас точно победят...Кто-то на его месте въебал бы еще пару триллионов, окончательно наебнул мировую экономику и в итоге вышел бы ровно на тех же условиях, что-то Трамп сейчас.
Иногда лучше быстро опозориться, чем жидко обосраться и заплатить невменямую цену | 226 086 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
