Алексей Шевцов
Официальный канал Алексея Шевцова. Приватка с кучей контента: https://web.tribute.tg/l/18g Предложить новость/реклама @AlexShevtsov_Bot
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Алексей Шевцов
تُعد قناة Алексей Шевцов (@jolybells) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 361 680 مشتركاً، محتلاً المرتبة 98 في فئة السياسة والمرتبة 852 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 361 680 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -1 494، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -55، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 63.55%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 44.09% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 229 898 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 159 498 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 8 930.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل индия, мадуро, гренландия, санкция, куба.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Официальный канал Алексея Шевцова.
Приватка с кучей контента: https://web.tribute.tg/l/18g
Предложить новость/реклама @AlexShevtsov_Bot”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.
جاري تحميل البيانات...
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | +15 | |||
| 23 يونيو | +12 | |||
| 22 يونيو | +15 | |||
| 21 يونيو | +17 | |||
| 20 يونيو | +7 | |||
| 19 يونيو | +14 | |||
| 18 يونيو | +10 | |||
| 17 يونيو | +20 | |||
| 16 يونيو | +3 | |||
| 15 يونيو | +20 | |||
| 14 يونيو | +13 | |||
| 13 يونيو | +22 | |||
| 12 يونيو | +30 | |||
| 11 يونيو | +11 | |||
| 10 يونيو | +6 | |||
| 09 يونيو | +10 | |||
| 08 يونيو | +13 | |||
| 07 يونيو | +24 | |||
| 06 يونيو | +18 | |||
| 05 يونيو | +23 | |||
| 04 يونيو | +17 | |||
| 03 يونيو | +4 | |||
| 02 يونيو | +6 | |||
| 01 يونيو | +12 |
| 2 | Зашёл в Инстаграм впервые за долгое время.
Ошибка. Больше нельзя. | 139 836 |
| 3 | Многие шутят, что Арестович выбрал вилку.
Скорее всего, сначала он выбрал жопу, а потом передумал. | 150 051 |
| 4 | Илона Маск больше не триллионер! 😂😂😂
На мели пацан. Сухари сушит. | 154 132 |
| 5 | Будапешт ебейше красивый город.
Был тут в ковид, можете видос глянуть, он всё ещё актуальный, разве что флагов ЕС полно, при Орбане скорее триколор встретишь, чем флаг Брюсселя.
У венгров, кстати, весьма богатая кухня, которую разные народы европы "цап-царапнули", масса музеев, храмов, галерей – много культуры.
Но он чрезвычайно сильно контрастирует с остальной Венгрией, сама страна сильно проще столицы. И цены ахуевшие просто, почти Вена. | 159 586 |
| 6 | «Реалии на земле» выглядят хорошим компромиссом. Реалии – это и есть нынешняя ЛБС.
Замораживается фронт, прекращается огонь, гражданские прекращают умирать, парням на фронте перестает отрывать руки и ноги, и начинаются долгие переговоры о деталях мира, как это было у США и Ирана, когда те заморозили фронт.
А вся эта хуйня с шептуном из Анкориджа (доселе слабо ясно, что они там с Трампом нафантазировали) и предложения в 22го года в Стамбуле тотально сократить численность ВСУ до недееспособного состояния — это не "реалии на земле". Этого нельзя не понимать – это искусственный повод продолжать лудить в этом донбасском казино. | 161 567 |
| 7 | Европейские 30 градусов хуже ощущаются азиатских 45, а я знаю о чем говорю.
Это прям пизда...
Я не знаю как люди в эту погоду работают, а как в эту погоду воевать в форме тем более... | 166 619 |
| 8 | GTA V была исторически достоверной игрой | 188 930 |
| 9 | Ёбаный пиздец 😭 | 189 479 |
| 10 | Путешествовать летом по ЕС нельзя.
Во-первых, просто ёбаная туча туристов. Как мы знаем, все туристы пидорасы (кроме нас самих). Их прям дохуя, ну прям допизды. Особенно забыть на все лето надо Италию, там мрак.
Во-вторых, европейские города плохо приспособлены к жаре: кондиционеров почти нигде нет, воды со льдом нигде нет, бесплатной воды тоже нигде нет, ТЦ, где можно охладиться на каждом углу, как в Дубае, тоже нет. Часто воняет потничиной.
Летом в даже в Дубае комфортнее, чем в Европе, честно. Там просто инфраструктура к жаре подготовлена лучше.
В третьих, ахуевшие цены на жилье. Они всегда ахуевшие, но летом совсем не православно. | 188 388 |
| 11 | Напомню, что вся происходящая сегодня в России движуха может прекратиться в один день, если Путин согласится оставить войну на актуальной линии боевого соприкосновения.
От него не треюут ничего отдать, лишь просят отказаться от того, что он даже никогда и не захватывал.
Но он не хочет 🤷♂️ | 184 226 |
| 12 | Бля, ебать я фейкомет. Не мазик, а сметану мажут.
Ну все, ПП продукт получается | 182 384 |
| 13 | Кусок теста кидают во фритюр, потом хорошенько мажут мазиком, сыпят тертый сыр — лангош, классика венгерского стрит-фуда
Пртзнатесь, захотели 😳 | 180 576 |
| 14 | Чем богаче регион Италии, тем больше там суицидников.
🙃 | 185 079 |
| 15 | Самый обычная столовая в Будапеште.
Пришел гуляш скушать по акции | 186 568 |
| 16 | Кирюха, я сделал. | 189 127 |
| 17 | Сделай пост про бусификацию в регионах России
👤 Кирилл | 191 442 |
| 18 | Я приехал в Будапешт.
Смотрите в какой отель забрел, называется Парижский Двор. Ёбаный свет, я таких дворов в Париже не видел!
20й век. Стиль: готика, арт-нуво.
Ахуеть... | 195 885 |
| 19 | لا يوجد نص... | 197 270 |
| 20 | 43% поляков ненавидят украинцев, — опрос.
Притом ненависть эта сугубо односторонняя. В Украине к Польше отличное отношение в массе, хотя также есть что из истории припомнить, ту же Армию Крайову – но зачем, это же безумие ворошить прошлое. Было и было, не при нас же было.
При всём моём искреннем уважении к Польше и ее народу, но местные политики должны перестать систематически срать людям в головы каждый свой избирательный цикл.
Сосёшь на выборах или теряешь рейтинг? Доставай из чулана биндеру и давай по новой.Как оно уже заебало.
Ахуенно же жили с 2022-го по 2023-й. Столько общих проектов, бизнесов можно делать. Нет, бля, давайте трупы истории доставать.
К Украине у меня тоже вопрос: зачем они этот труп везде таскают, мне также не ясно. Геополитической выгоды нам от этого нет. Если история мешает строить совместное будущее — давайте работать над тем, чтобы не мешала. | 211 609 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
