ar
Feedback
Минин of life

Минин of life

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал журналиста и комментатора. Пишу о том, что мне интересно. Преимущественно о футболе. Внимание: здесь могут быть публикации о медиафутболе. Слабонервных и снобов прошу не подписываться :)

إظهار المزيد
7 851
المشتركون
+324 ساعات
+947 أيام
+22330 أيام
أرشيف المشاركات
What's in my phones? Застрял на день в Питере - сами понимаете, почему. Поезд только ночью. Ну, устроил себе культурный выход
+8
What's in my phones? Застрял на день в Питере - сами понимаете, почему. Поезд только ночью. Ну, устроил себе культурный выходной.

Запечатлел двух мэтров во время беседы.
Запечатлел двух мэтров во время беседы.

Дима, Володя, Артур, поправляйтесь скорее!!!

Мы с Львом XIV озабочены засилием искусственного интеллекта.
Мы с Львом XIV озабочены засилием искусственного интеллекта.

Река-лицо.
+4
Река-лицо.

А теперь в СПБ! 🚂

Краш финала и всего турнира - Виталий Николаевич Панов. Выдающийся матч Амкала! Хочется выделить всех.

Финальный матч МФЛ6 Броуки - Амкал для вас прокомментируют: Станислав Минин и Роман Нагучев. Комментатор года в МФЛ и коммент
Финальный матч МФЛ6 Броуки - Амкал для вас прокомментируют: Станислав Минин и Роман Нагучев. Комментатор года в МФЛ и комментатор года в РПЛ. Вот такой тандем придумали для вас. Игра сегодня вечером в Лужниках

Ренато Гаушо похож на Дэниэла Крэйга.

Пришли посмотреть на карпинбол!
+1
Пришли посмотреть на карпинбол!

Париж еще узнает Жендосяна!
Париж еще узнает Жендосяна!

Если что, "Барса" Нико Уильямсу была нужнее, чем он "Барсе".

Да, не хватает. Потому что перед "Реалом", как и перед "Барселоной", стоят другие задачи. Не те, что перед "Алавесом". Тебасу пора прекратить заниматься троллингом и популистской демагогией. https://t.me/realmadridcdf/72974

ЖДЁМ ТОЛЬКО ТЕБЯ!

Очень этому рад! https://t.me/fcmatch/4501

То самое интервью Жоты, о котором пишет Вадим. Это был очень умный игрок. Писать "был" тяжелее всего. https://www.nytimes.com/athletic/4748541/2023/08/11/diogo-jota-liverpool-my-game-my-words/

Диогу Жота 💔💔💔 Когда-то Жота дал The Athletic одно из лучших интервью, что я читал. Там он в деталях рассказывал, каково и
Диогу Жота 💔💔💔 Когда-то Жота дал The Athletic одно из лучших интервью, что я читал. Там он в деталях рассказывал, каково играть у Клоппа и как, даже играя в ФИФУ, просчитывает тактику (кстати, доигрался до статуса профессионального киберспортсмена). А завершилась та чисто футбольная беседа такими словами. Как же грустно!

Через мяч прибавим (с)!

Батяня вомбат, он сердце не прячет за спины ребят!
Батяня вомбат, он сердце не прячет за спины ребят!

Болею за финал Палмейрас - Реал!