ar
Feedback
Sova FM

Sova FM

الذهاب إلى القناة على Telegram

Открытый канал Алины Совы Инстаграм @ll.sova Тех.Поддержка: @tehpodsova

إظهار المزيد
8 164
المشتركون
-524 ساعات
-577 أيام
-5530 أيام
أرشيف المشاركات
Sova FM
8 163
На каком устройстве вы рисуете или планируете рисовать
Anonymous voting

Sova FM
8 163
Пока я в сторис рассуждаю на тему «почему интровертам можно бухать» хочу у вас спросить:

Sova FM
8 163
На каком устройстве вы рисуете или планируете рисовать ?
Anonymous voting

Sova FM
8 163
Воооооооооу🤯

Sova FM
8 163
Сижу собираю слюни с работы, которую мы будем рисовать на курсе. А вы чем заняты ?
Сижу собираю слюни с работы, которую мы будем рисовать на курсе. А вы чем заняты ?

Sova FM
8 163

Sova FM
8 163
Когда ждаать? Я пропустиль😃🥲

Sova FM
8 163
А это ведь правда, все очень доступно и понятно. И легкооо😁 да даже движения рук, стилус без суеты, без лишних не понятных манипуляций, как у некоторых. Я смотрела у одной тычет не пойми куда, заходит сразу же выходит оттуда, и это без комментариев что она делала, а по я на пейнетр разберусь что она на айпале делала, все желание пропадает. Вот😁 Настя права🌺

Sova FM
8 163
Смотрите что она мне ответила 😍. Успокоила
Смотрите что она мне ответила 😍. Успокоила

Sova FM
8 163
По этому , по этому бл*, забери мои деньги и дай мне курс 😂❤️

Sova FM
8 163
Вот я тут на переживаниях утром ей голосовое писала 😅

Sova FM
8 163
Вы знаете, я так переживаю, как зайдет, будет ли легко и так далее. Конечно я даю свои уроки сразу тестировать Насте куратору. Чтобы что-то подправлять, вносить правки и так далее. Чтобы вам было максимально легко и комфортно учиться

Sova FM
8 163
А у кого то уже есть курс ИЛЛЮСТРАТОР 2.0

Sova FM
8 163
Сижу и думаю, а круто было бы сделать в Телеграмме ленту, типо как в Инсте или Твиттере Переходишь во вкладку, а там самые топовые записи с каналов на которые ты подписан, интересное и так далее. Сразу бы появился органический рост, да и вообще Телеграмм бы стал мощнее Х10

Sova FM
8 163
Заеб*сь 😂 С добрым утром вас как говорится. Ушла работать ❤️
Заеб*сь 😂 С добрым утром вас как говорится. Ушла работать ❤️

Sova FM
8 163
Давать оценку творчеству - гиблое дело И своему и чужому Классный пост получился Прям жду ваших комментариев
Давать оценку творчеству - гиблое дело И своему и чужому Классный пост получился Прям жду ваших комментариев

Sova FM
8 163
Написала такой пост, что он не влез 😐

Sova FM
8 163
Очень мне понравились ваши вчерашние сообщения) Пишу пост на эту тему. Интересная
Очень мне понравились ваши вчерашние сообщения) Пишу пост на эту тему. Интересная

Sova FM
8 163
как реально оценить свои результаты????? просто куда не глянь все диджитал художники,но там откровенно такое авно у людей нарисованно,внутренний эстет негодует сильно. я бы такое продавать не смогла((( а там и продается и люди пишут хвалебные коменты и ты сидишь такая и думаешь ,а нафига я жопу то рву,когда можно на отшибись сделать и получиться тоже самое ,что и у них

Sova FM
8 163
У меня проблема У меня есть две таких прекрасных фотографии на не менее прекрасный пост, но я вот уже несколько дней в ступор
+1
У меня проблема У меня есть две таких прекрасных фотографии на не менее прекрасный пост, но я вот уже несколько дней в ступоре «про что написать?» Вообще идей 0. Вопрос к вам? Что вам интересно? Про что хотите пост? Может обо мне что-то узнать, или у меня про что-то узнать. Про что в общем ? 😂