ar
Feedback
Sova FM

Sova FM

الذهاب إلى القناة على Telegram

Открытый канал Алины Совы Инстаграм @ll.sova Тех.Поддержка: @tehpodsova

إظهار المزيد
8 214
المشتركون
-324 ساعات
+407 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
Sova FM
8 217
Хотя у они у меня всегда мокрые ж…

Sova FM
8 217
Капец! Я вышла в сторис спустя месяц !!! У меня даже руки мокрые от волнения 😂😂😂

Sova FM
8 217
Окей, что делать тогда? Ага если бы я знала 😂 Сорре, но я пока знаю как не надо делать, а как надо только учусь. Если подытожить: Не ограничивайте себя своими убеждениями Не могу похудеть / не могу найти клиентов / не могу зарабатывать Пока вы так считаете - так и будет. Все могут всё кстати, это да Вопрос только в том, что нужно конкретно вам? Ваше ВСЁ - это что? Оно же разное у всех)) в этом и загвоздка. Ищите свои способы, свои методы и свои решения. И я буду. И обязательно буду делиться своими открытиями. Ладно, вы хоть по сторис соскучились или чё?

Sova FM
8 217
Пример: Я хочу заработать миллион, я могу заработать миллион. Это так не работает. Работает вот как: Почему в считаю, что чтобы заработать миллион надо много работать? Почему я считаю, что могу миллион заработать будучи только художником / продюсером / экспертом и тд Почему я считаю, что я вообще должен быть тем или тем-то)? Вот когда мы в чем-то конкретно убеждены и начинаем туда прикладывать кучу усилий - то и получается на выходе выгорание и разрыв жопки без должного эффекта.

Sova FM
8 217
почему это так работает? а как вариант переоценить свои силы и не суметь? такое увы тоже есть

Sova FM
8 217
А знаете, что самое интересное. Моя война с хейтерами или недоброжелателями - закончилась. Потому что они правы)) Они правы в своей парадигме и своем собственном мирке. Если они считают, что я занимаюсь херней - так для них это так и есть) Если я считаю, что не могу бросить курить - так для меня это так и будет, пока я так считаю. Если вы считаете, что никогда не сможете похудеть - так и будет. Это правда. Просто пока вы так считаете - это реально будет правдой. Нет смысла бороться с конкретными словами, для человека это его правда в его мире. Жуть да?

Sova FM
8 217
приходится все свои убеждения ставить под сомнения. Это все началось с курения. Точнее с его бросания. У меня стаж 12 лет. Основная причина курения это наши сильные убеждения про то, что мне нравится / меня успокаивает / я без этого не могу и т.д. Когда ставишь под сомнения - узнаешь, что можешь по другому. Но если бы только это. Дальше были разные обучения: Духовные Маркетинговые Где тот же самый принцип: тебе ломают убеждения и показывают как можно по-другому. Что мы имеем. Пиздец полнейший. Набранный вес, потерянный взгляд, разлад с собой. Убеждения на которых я строила жизнь оказались убеждениями) и не более того. Вот знаете, я иногда думаю почему я не дурочка? Жила бы себе с одной парадигмой свято веря что можно только так, а никак иначе. Хорошо, что мы имеем еще: ⁃ Понимание того, что я могу жить без курения (хотя сейчас курю) ⁃ Понимание того, что миллионы я заработала не потому что еба*шила, а потому что люблю свое дело и помогаю людям ⁃ Понимание того, что жить можно по другому (но как именно непонятно 😂) Жуть конечно. Я думала, что вернусь в блог полной сил, а я вернусь туда потерянной.. Иногда хочется закрыть глаза и подумать, что не было этого всего! И жить дальше своим ограниченным мирком, где я не могу бросить курить, умею много работать и периодически ловлю выгорание. Но я понимаю, что единственно адекватный путь - принять, что помимо моих убеждений есть мир с их отсутствием, и пока я буду за что-то бороться - я буду бороться только с собой. По этому посту можно подумать, что это другая Сова. Так и есть.

Sova FM
8 217
photo content

Sova FM
8 217
Доброе утро 🛫☺️
Доброе утро 🛫☺️

Sova FM
8 217
Моя первая работа была не по исходнику вообще 🫣 но после нее поперли заказы) даже у новичка
Моя первая работа была не по исходнику вообще 🫣 но после нее поперли заказы) даже у новичка

Sova FM
8 217
Я вот когда вижу на таких работах «первая» расплываюсь в улыбке. Это значит, что человек ответственно подошел к обучению и вы
Я вот когда вижу на таких работах «первая» расплываюсь в улыбке. Это значит, что человек ответственно подошел к обучению и выполнил каждый шаг 🖤 Техника правда несложная. С ней правда справится новичок. А результат напрямую зависит от вашей внимательности и приложенных усилий. Спасибо, что делитесь своими успехами

Sova FM
8 217
Хэй, йоу! Всех с праздником. Смотрите как интересно сходит загар с рук 😅. Так соскучилась по блогу пипец! Выйду через 10 дне
+1
Хэй, йоу! Всех с праздником. Смотрите как интересно сходит загар с рук 😅. Так соскучилась по блогу пипец! Выйду через 10 дней уже 😍 Сколько всего надо рассказать!!!

Sova FM
8 217
Как найти свой стиль? Мне кажется уйма постов на эту тему, а понятнее не становится правда? Я тоже постоянно нахожусь в поиск
+1
Как найти свой стиль? Мне кажется уйма постов на эту тему, а понятнее не становится правда? Я тоже постоянно нахожусь в поиске) Представляете? А я ведь рисую больше 5 лет. Хочу поделится с вами упражнением, которое я для себя сделала: Садитесь рисовать, но перед этим - забываете всё, что вы знали до этого. Все курсы, всех художников, все уроки которые вы прошли. Отпускаете все знания, контроль и требования и рисуете как рука ложится. Просто делайте что хочется. Дайте себе свободу. И кайфуйте) Найдете для себя много интересных решений, а возможно создадите удивительный почерк, благодаря которому вас начнут узнавать. Дерзайте 🖤

Sova FM
8 217
Да, это кольцо карандаш У меня есть 2 сильнейшие страсти: Украшения и духи. Я очень люблю необычные украшения. Вот это нашла
Да, это кольцо карандаш У меня есть 2 сильнейшие страсти: Украшения и духи. Я очень люблю необычные украшения. Вот это нашла на ярмарке мастеров

Sova FM
8 217
Это карандаш?? Прикольно

Sova FM
8 217
Видали че! Это вам не гвозди от Картье ))
Видали че! Это вам не гвозди от Картье ))

Sova FM
8 217
Или о том как я в эти выходные лечу в Москву к своим подружкам художницам тусить. Жаль что я без сторис, чувствую это будет весело 🤡

Sova FM
8 217
Алина раньше: слетать бы куда-нибудь в отпуск. Алина сейчас: слетать в Москву на один вечер - чисто с девочками посплетничать 😂

Sova FM
8 217
Итог. Мыслите шире. Не стесняйтесь делиться знаниями. Помогайте другим. Ставьте цель чуть выше, чем просто деньги. Цель «создать крутой продукт» принесет вам больше денег, чем вы представляете Цель: сделать невероятно качественную работу - принесет вам больше денег, чем вы планируете. Когда вы ставите цель деньги - вы получаете (сюрпрайз) деньги! А не признание, уважение, любовь клиентов и имя на рынке.

Sova FM
8 217
Когда мы мыслим категориями: 50к, 100к - мы мыслим для себя. Купить шиотку (себе) Квартиру (себе) Машину (себе) Когда мы мыслим категориями миллионы и миллиарды - мы уже думаем не о себе, а о том, что я могу такого сделать (вау) чтобы так много заработать. И как правило большие деньги (законным путем) появляются только тогда, когда ты привносишь новое в этот мир. И в людей.