ar
Feedback
Sova FM

Sova FM

الذهاب إلى القناة على Telegram

Открытый канал Алины Совы Инстаграм @ll.sova Тех.Поддержка: @tehpodsova

إظهار المزيد
8 172
المشتركون
-824 ساعات
-537 أيام
-5430 أيام
أرشيف المشاركات
Sova FM
8 172
Чей-то прекрасный путь✨ Две работы: одна до курса, другая после. Что скажите? Я скажу - это о*уенно. И радуюсь, что добавила
+1
Чей-то прекрасный путь✨ Две работы: одна до курса, другая после. Что скажите? Я скажу - это о*уенно. И радуюсь, что добавила урок в курс, где мы сравниваем до и после

Sova FM
8 172
Моя жизнь не будет прежней. 🥰
Моя жизнь не будет прежней. 🥰

Sova FM
8 172
Я открыла портал в ад 😂😂

Sova FM
8 172
Нет только на мотороллу с200

Sova FM
8 172
У меня Нокиа 3310 подскажите пожалуйста какой курс мне подойдёт?

Sova FM
8 172
у меня 9.7 мне подойдет курс?

Sova FM
8 172
А для 11 экрана подойдет? 😂😂😂

Sova FM
8 172
Кто там спрашивал, подойдет ли курс для планшета. Вот вам 🤪 12,9 экран
Кто там спрашивал, подойдет ли курс для планшета. Вот вам 🤪 12,9 экран

Sova FM
8 172
Я тоже с планшетом и купила специально этот курс) хочу прокачать скорость выполнения работ, а здесь ты максимально круто объясняешь, да и результат огненный Кисти - отдельный восторг! Уже преобретала твой набор, но здесь... 🤩🔥 Вчера в мгновение ока закончила заказ, используя именно эти кисточки) кайфанула 🤤🤤

Sova FM
8 172
+2
Process ✨

Sova FM
8 172
Это любовь 😍❤️
Это любовь 😍❤️

Sova FM
8 172
Подводить итоги запуска рано, но могу сказать (с точки зрения предпринимателя) это не самый удачный запуск) Я не расстраиваюс
Подводить итоги запуска рано, но могу сказать (с точки зрения предпринимателя) это не самый удачный запуск) Я не расстраиваюсь сильно, потому что с финансовой точки зрения у меня: 1. Достаточно сильная финансовая подушка (я могу несколько лет вообще ничего не делать и жить как живу) 2. У меня как всегда куча идей на будущее, которые мне интересно воплощать. Однако с точки зрения творчества я ликую. 1. Это лучший курс за все времена для телефонов. 2. Ученики в восторге (что еще нужно) Почему запуск не совсем удался - есть несколько причин. - мое здоровье, которое просто убило состояние на продажах - моя аудитория, которая как-то быстро выросла и перешла на IPADы (что еще раз только подтверждает наш рост) Но курс для телефонов должен был быть при любом раскладе, даже если бы я заработала 0. Это моя дань моему началу и возможность многим людям начать рисовать. В конце добавлю, что сейчас действует скидка - 30% на этот курс. Буквально несколько дней еще и будем закрывать акцию ❤️ Ссылка на сайт

Sova FM
8 172
Директ би лайк Обожаю реально. Квинтэссенция эстетики и отзывов 😂❤️
+2
Директ би лайк Обожаю реально. Квинтэссенция эстетики и отзывов 😂❤️

Sova FM
8 172
Ахахахах

Sova FM
8 172
Куда переводить восемь тыщ?

Sova FM
8 172
Рисовала сегодня девушку, которая выиграла портрет в конкурсе) Пока рисовала думала, смогла ли бы я сейчас работать на заказ.
+1
Рисовала сегодня девушку, которая выиграла портрет в конкурсе) Пока рисовала думала, смогла ли бы я сейчас работать на заказ. До конца не определилась😂. Но если может быть не на поток а изредка что-то брать как вариант. Но прикольно) давно забытое чувство, когда клиент пишет «вау круто!!!» и шлет сердечки

Sova FM
8 172
Я поддерживаю!!!! Кисти просто опупительные!!!!!! Сами рисуют)))))

Sova FM
8 172
Мои эмоции от рисования на телефоне! ⭐️ Сова сделала удобные кисти. Ну реально. Мне даже показалось, что в курсе для планшетов не такие удобные, как удобные в телефоне😂🔥 Кисть с деталями - это вообще. Софт браш - такая как маршмеллоу 😅 (Напомню, у меня айфон 8+ - другого у меня нет, простите😂) ⭐️хорошо, что я начала с поэтапок. Слава богу в этом курсе есть этот формат, чтобы расслабиться и попробовать. Всем советую начать именно с них. ⭐️ теперь я понимаю, что такое смотреть на композицию в целом. В телефоне смотришь постоянно на картинку целиком. Сразу видно общую картинку. Удобно. ⭐️ можно рисовать и укладывать Есению спать одновременно🔥 технологии сами понимаете. 👹 сначала постоянно задевала ползунки, которые двигают размер кисти. Бесило. Вот только настроишь, а она сбивается 👹бесит, что заходишь в слои и не видно тогда то, что рисуешь. После айпада непривычно😅 👹не понравилась функция референс. Фигня какая то. Я ставила изображение на холст (чтобы брать с него палитру) Я думала, что те, кто рисуют на телефоне ведьмы. Теперь я тоже ведьма Эта история о том, как две поэтапки подняли Насте самооценку 😂😂😂😂😂😂

Sova FM
8 172
На одном дыхании ее нарисовала! Так понравилась эта техника на планшете, прям зашла мне !!!! Просто кайф 🥰 4 часа удовольств
На одном дыхании ее нарисовала! Так понравилась эта техника на планшете, прям зашла мне !!!! Просто кайф 🥰 4 часа удовольствия 🤓🤪

Sova FM
8 172
Мои совята 🥹❤️
Мои совята 🥹❤️