Sova FM
الذهاب إلى القناة على Telegram
Открытый канал Алины Совы Инстаграм @ll.sova Тех.Поддержка: @tehpodsova
إظهار المزيد8 164
المشتركون
-524 ساعات
-577 أيام
-5530 أيام
أرشيف المشاركات
8 164
Создавать курс это сложно?
Создавать сложно что угодно.
Однако если мы говорим про курс и про моё отношение к этому.. это очень сложно.
Я удалила 5 часов материла, потому что это сложно. Просто на средине работы я поняла, что это сука будет сложно!!!
Я не хочу чтобы на моих курсах людям было сложно. Я считаю, что создаю продукт для того, чтобы облегчить жизнь и процесс обучения, а не наоборот.
Я пошла переписывать урок.
8 164
Блин я так устала. Такой урок кайфовый пишу. Но очень объемный!!!!
Вот вы спрашиваете за сколько рисовать?
Вот первый портрет это минимум 2 000 рублей (там просто лицо)
Второй - я щитаю 5 000 рублей надо брать. (Там по пояс)
Но минимум 4 000, даже новичку!
При условии, что вы будете полностью технику с курса брать
8 164
Помните я писала пост про то, что лучше: пленка, стекло или матовая пленка.
Больше всего мне подошло стекло, но меня бесило то, что стилус как бы скользит прям. На родном стекле не так. А на приклеили прям как по льду.
Мне посоветовали накладки вот такие резиновые заказать. Блин, реально кайф. Я не знаю как пойдет с ними рисование, но для новичков мне кажется это вообще топ.
Просто вбейте насадка для стилуса Apple Pencil. Я на Бали заказывала поэтому ссылку прикрепить не могу.
8 164
Выложила пост 6 часов назад. 655 переходов по хештегам.
Да, хештеги работают.
Поняла, что вопрос этот актуальный - поэтому разберу его на курсе в том числе
8 164
А если я не умею рисовать? Как я смогу создавать арты?
Отлично! Для этого я курс и записываю 😂 ⤵️
8 164
В ИЛЛЮСТРАТОР 2.0 будет отдельный модуль по продвижению и продажам. На днях сяду писать к нему презы.
Вот здесь в комментариях вы можете писать темы и вопросы, которые вас интересуют ❤️.
Буду писать уроки основываясь на своем огромном опыте и ваших пожеланиях
8 164
За пару последних месяцев я потратила 200к на курсы - по личному бренду, продажам и всему такому.
Дело не в том, что я могу себе это позволить. Дело в том, что я не могу себе позволить - не учиться.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
