ar
Feedback
Sova FM

Sova FM

الذهاب إلى القناة على Telegram

Открытый канал Алины Совы Инстаграм @ll.sova Тех.Поддержка: @tehpodsova

إظهار المزيد
8 214
المشتركون
-324 ساعات
+407 أيام
-1430 أيام
أرشيف المشاركات
Sova FM
8 213
Мы застряли в Шанхае. Где мы будем праздновать Новый Год без понятия. Уже три часа мы даже выбить воды не можем. Ждем трансфер который повезет нас в какой то отель. Просто когда мы сюда прилетели по транзитному билету - нам сказали что самолет улетел без нас из-за задержки со стороны Китая 🤡

Sova FM
8 213
Знаете, какая самая неорганизованная страна?
Anonymous voting

Sova FM
8 213
Подробнее о результатах распаковки (моих) в сторис рассказываю

Sova FM
8 213
У меня было 2 распаковки (одна без обратной связи) после первой я стала обучать, после второй открыла свой nft клуб 💪 Не все понимают мощь распаковок (хотя возможно после бесплатных с гугла скачаных мнение складывают такое) Но крутая распаковка 100% сразу дает направление куда двигаться и как🖤

Sova FM
8 213
Как вам без реакций теперь? Лучше)?

Sova FM
8 213
А я прям безумно обрадовалась Сразу побежала покупать, особо не дочитав 🤣 Потому что это именно то, что мне нужно сейчас Я уже устала от того, что во мне сидит страх, не позволяющий ставить четкие цели и идти до конца Это будто прям ловушка в голове) Поэтому большое спасибо за запуск, вы меня просто спасаете❤️ А тем более пресеты Мне лично не хочется сто лет искать нужные пресеты в бесплатных каналах, как тут писали комментарии. Мне проще, выгоднее и лучше купить их у Алины, так как они проверены, пользуются спросом, людям нравятся, эстетичные, и нравятся мне Так что огромное спасибо за подарок❤️ Надеюсь, моя лента расцветет 😄

Sova FM
8 213
А че ты пресеты запускаешь? Ты ж сказала не будешь запускать? Это история про: не делай добра, не получишь зла. Рассказывая про распаковку, я увидела какой не хилый спрос на нее и мы с Лё решили, а че бы ее не запустить у меня, только с его первоначальным ценником в 1990 р. (Он его поднял потом) А я посидела и подумала, а че бы тогда не подарить пресеты тем, кто купит распаковку, раз все равно я их запускать не буду. Таким образом пришла идея сделать предложение 2 в 1 и обрадовать всех к Новому году. И ребят) я ж не заставляю вас покупать😂 Я делаю продукты для тех, кому они нужны а не для всех 🖤 С любовью и заботой. Ваша Совушка.

Sova FM
8 213
Мне интересно, а те кто ставит смеющиеся реакции это что значит?) Я прям теряюсь в догадках, но интересно не догадываться, а узнать) жду комменты

Sova FM
8 213
Согласна 100% Как минимум из-за пожизненного доступа 🫠

Sova FM
8 213
И как было не купить, вот скажите?)))) Жду на почту заветного письма✨️

Sova FM
8 213
10 пресетов, благодаря которым ваша страничка станет невероятно красивой, а сторис эстетичными и атмосферными Получить можно
10 пресетов, благодаря которым ваша страничка станет невероятно красивой, а сторис эстетичными и атмосферными Получить можно прямо сейчас! То, что происходит - реально Новогоднее чудо, ведь буквально вчера мы решили с Лё объединить свои продукты и подарить вам! 2 крутых продукта: Распаковка состояния + Пресеты по невероятно бешеной Новогодней скидке! Предложение 2 в 1 - это единственный шанс приобрести оба продукта сразу. И конечно же 300 мест! Максимальная скидка доступна только для 300 мест, поэтому не теряйте времени 😍 Забирайте свои будущие шикарные фотки и кайфовое СОСТОЯНИЕ! 🔥 🔥 ССЫЛКА

Sova FM
8 213
Я вам обещала пост про то, как я бросила курить с 12 летним стажем. Я бы не говорила даже бросила. Просто перестала. Это реально больше подходит Ссылка на пост

Sova FM
8 213
Вот это мы посмеялись на полмиллиона просмотров 😅
+1
Вот это мы посмеялись на полмиллиона просмотров 😅

Sova FM
8 213
Я сегодня купила новый айпад.. третий по счету. И теперь могу точно сказать какой лучше и для чего. Итак, iPad mini 6 - замеч
Я сегодня купила новый айпад.. третий по счету. И теперь могу точно сказать какой лучше и для чего. Итак, iPad mini 6 - замечательная дорожная модель для чтения книг (для рисования нууу такое. Неплохо, но не вау) iPad Pro 11 - купила сегодня. Кайфую капец. Первый мой айпад был именно такой диагонали, а затем я купила большой. Поняла, что средний размер мой фаворит. Его удобно брать с собой. И на нем удобно рисовать! iPad Pro 12.9 - мощь, зверь, машина. Если вы работаете дома. Особенно если вы рисуете - брать однозначно его. Если у вас шило в одном месте и вам просто необходимо где-то рисовать, работать, то средняя версия отлично до этого подойдет. Здесь нет Air и я честно говоря не могу о нем ничего сказать. Мне настолько важно, чтобы устройство летало и было прокачано по начинке, что я всегда делаю выбор в пользу Pro версии. А у вас какой? И какой вам больше нравится?

Sova FM
8 213
Кстати вы же понимаете, что пресетов не будет. Уговор есть уговор )) 500 голосов мы не собрали, поэтому я предновогодние деньки проведу не за работой, а у басика 😅🖤

Sova FM
8 213
В тему сегодняшнего дня 😂
В тему сегодняшнего дня 😂

Sova FM
8 213
Так, а сейчас очень важный вопрос. Для меня запуск это не хухры-мухры, а трата сил и времени. Мне нужно понять актуальность и смысл. Поэтому проголосуйте, если будет 500 голосов, то я пресеты будут на след неделе. Если нет, то сорри я 🖤
Anonymous voting

Sova FM
8 213
По какому принципу строить ленту? Можете взять за основу этот шаблон. Я это делаю всегда на глаз, но если вы новичок, то по т
По какому принципу строить ленту? Можете взять за основу этот шаблон. Я это делаю всегда на глаз, но если вы новичок, то по такому шаблону у вас получится лучше, чем без )) А вообще развивайте насмотренность с помощью других профилей или Пинтерест. Главное практика, как и в любом деле 🖤

Sova FM
8 213
Ваши фотографии 🖤 Я не удержалась и собрала из них ленту 😅 Ну как, по моему огонь. В комментариях скину обработанные фотогр
Ваши фотографии 🖤 Я не удержалась и собрала из них ленту 😅 Ну как, по моему огонь. В комментариях скину обработанные фотографии Пример того, как может выглядеть зимняя лента с пресетами ✨

Sova FM
8 213
Ай хэв ван проблем Все это конечно прекрасно, я рада что вы хотите пресеты, которыми я на Бали фотки обрабатываю 😂 Но может проверим их на зимних? Кидайте свои зимние фотки в комментарии, а я выберу некоторые и обработаю их своими пресетами 😍