Юрий Романенко
"І Романенка в кожну хату в часи веселі, що прийшли" Вы можете поддержать канал: На мой Патреон https://www.patreon.com/romanenkoyuriy на карту Привата 4731 1856 1467 7968. на карту Монобанка 5375 4114 2205 9084 PayPal ivo.branov@gmail.com
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Юрий Романенко
تُعد قناة Юрий Романенко (@romanenko_dns) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 55 349 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 096 في فئة السياسة والمرتبة 1 019 في منطقة أوكرانيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 55 349 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -1 994، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -25، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 42.46%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 34.38% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 23 513 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 19 043 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 647.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل uff, swift, iban, мадуро, charitable.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“"І Романенка в кожну хату в часи веселі, що прийшли"
Вы можете поддержать канал:
На мой Патреон https://www.patreon.com/romanenkoyuriy
на карту Привата 4731 1856 1467 7968.
на карту Монобанка 5375 4114 2205 9084
PayPal ivo.branov@gmail.com”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.
جاري تحميل البيانات...
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 27 يونيو | 0 | |||
| 26 يونيو | +7 | |||
| 25 يونيو | +13 | |||
| 24 يونيو | +4 | |||
| 23 يونيو | +8 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +5 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | +3 | |||
| 18 يونيو | +3 | |||
| 17 يونيو | +8 | |||
| 16 يونيو | +1 | |||
| 15 يونيو | +1 | |||
| 14 يونيو | +36 | |||
| 13 يونيو | +2 | |||
| 12 يونيو | +3 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | 0 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | +1 | |||
| 05 يونيو | 0 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | +4 | |||
| 02 يونيو | +1 | |||
| 01 يونيو | 0 |
| 2 | Специально для Касьянова специально обученные русские пишут глупости про Фламинго | 9 040 |
| 3 | Крымчане, учитывая ситуацию, самое время провести референдум по возвращению в Украину. | 9 211 |
| 4 | У Касьянова утро началось с плохих новостей. Четыре фейковых Фламинго поразили завод в Волгограде. | 16 039 |
| 5 | Эфир на 20-00 Сергей Дацюк Тема: Пределы стратегии выживания | 18 813 |
| 6 | Я вам это говорил еще в феврале 2025. По нашей ГТС у них такие же планы:
США хочуть викупити частину «Північних потоків» та продавати російський газ до Європи, — лавров
«Зараз США ведуть перемовини - принаймні, нам сказали, що у них такий план є.
▪️Ми будемо закачувати туди газ, а вони будуть перепродавати, думаю, що з гарною націнкою», - заявив він. | 21 083 |
| 7 | Нравственно-прагматичные письма к Дацюку-2
Сергей Аркадьевич, мировому обществу наплевать. Вы видите возмущение Европы по поводу наших ударов? Нет, конечно. Почему? Да потому что это решает и их проблемы. Они ж за эту войну платят, следовательно они вполне заинтересованы в надрыве России.
Кто дальше? Американцы? Вообще аплодируют. Два государства ведут идиотскую войну, усиливая их позиции.
Китай? Где вы слышали, что Пекин возмущен? Ему по барабану. Ослабление России в его интересах. Чем больше Москва получит по рогам, тем сильнее будет жаться к нему?
Идем дальше. Индия? По фиг. Гана и Намибия с Зимбабве? Аналогично. Чили с Аргентиной? Да воюйте сколько угодно.
Так какое мировое сообщество? Никакое. Я сейчас много общаюсь с европейцами. Те, кто понимает события нам аплодируют стоя. Люди вообще любят как Давид лупит Голиафа.
Если мы победим, мы не будем спрашивать Крым, что он там хочет. Потому что мы уже доспрашивались до 2014 года. Логика действий в Крыму очевидна. Приехавших выкинуть, собственность отдать ветеранам, инвестиции запустить, воду пустить, ни в коем случае не давать татарам автономию. Нажрались автономий уже, но местное самоуправление развить в рамках конкуренции регионов. Нам нужны развитые самоуправляющиеся земли, как в Германии. И сильный федеральный центр, балансирующий сильные местные элиты. Структурирование земель в более крупные единицы с четкой специализацией. Активная работа с глобальным капиталом, которому нужно показать большие проекты на сотни миллиардов долларов и четкие гарантии, как они заработают. И поверьте, когда сюда пойдут потоки капитала, то всем будет плевать на раскатанный Крым, потому что этот капитал в тот же Крым и пойдет.
В общем, нам нужно меньше думать об эмоциональных реакциях мирового сообществ, а больше о его интересах. С помощью интересов можно разделять, собирать и властвовать. Где-то так.
#украина #украина #україна | 21 625 |
| 8 | Сергей Аркадьевич, ну они не особо задавались этим вопросом, когда нас морозили прошлой зимой. Собственно, это ж касалось непосредственно и вас. Вы же замерзали в той же степени, как и мы все. Стали ли мы с вами от этого большими зверями? Не думаю.
Поэтому, когда я вижу проблемы в Крыму, я вижу перспективу более высокой температуры в моей квартире, и, как следствие отсутствие воспаления легких у моей жены и детей, чего не удалось избежать в прошлую зиму. Такова логика этой войны.
Враг осознанно пытался нас заморозить, чтобы создать условия для своей победы или, как минимум, улучшить переговорные позиции с той же целью. Теперь мы так поступаем с той же целью. Такова, повторюсь, логика этой войны.
Лично я между осознанием моральности своей позиции, глядя на страдания наших украинских детей и их страданием без наших дополнительных страданий, выберу последнее.
И уж тем более, этот выбор упрощается, когда мы хорошо понимаем, что первопричиной наших страданий было стремление многих крымчан пожить лучше за нас счет.
Да, банальное человеческое стремление которое было ошибочным. Теперь ретроспективно, когда все так повернулось, возможно, я подчеркиваю, возможно, что многие из них начали это осознавать. Но судьба выкатила чек за глупость.
Точно также, как судьба выкатила чек за глупость немцам, которые искренне голосовали, а потом поддерживали Гитлера в надежде на лучшую жизнь за счет других (украинцев, евреев, поляков, русских, французов, британцев и так далее по списку в десятки миллионы судеб). Испытывали ли американцы или британцы моральные угрызения по проводу горящих немецких городов, когда осуществляли ковровые бомбардировки? Очевидно, многие, да. Остановило ли это ковровые бомбардировки? Не! Потому что перед глазами были ковровые бомбардировки Ковентри и Лондона, которые начали немцы.
Привело ли это к более справедливому мировому порядку? В какой-то степени.
Во всяком случае, динамический толчок этих бомбардировок определяет жизнь до сегодняшнего дня.
Потому лично я не могу скрыть удовлетворения от того, что происходит в Крыму.
Как говорил Бердяев, можно все понять, но нельзя все простить. Мы все понимаем, что происходит в Крыму, но простить не можем. Слишком много людей погибло, слишком много ранено, миллионы убежали с насиженных мест, разрушены миллионы семей. Эту цену мы платим за их заблуждения.
А теперь пришла их очередь за них заплатить. Это в высшей степени и справедливо, и соответствует нашим интересам.
Именно потому мы испытываем чувство глубокого удовлетворения от происходящего. Приблизительно, как британский солдат смотрел на руины Гамбурга или Киля.
Стала британская нация от этого менее моральной? Пожалуй, нет. | 22 422 |
| 9 | Начинаю монофэфир
https://youtube.com/live/qNXuKAql3nI?feature=share | 21 097 |
| 10 | Начинаем эфир с Олегом Устенко
https://youtube.com/live/1mHO3EkCHB4?feature=share | 21 983 |
| 11 | Начинаем эфир с Олегом Чеславским
https://youtube.com/live/_UIXAXr7w4w?feature=share | 22 154 |
| 12 | Эфир на 18-00 с Устенко
https://www.youtube.com/live/DGChUqnkHRw?si=FHc5eMmkZG91jhuH | 22 153 |
| 13 | Эфиры сегодня
На 18-00 Олег Устенко Тема: Новая геоэкономика мира: где место Украины?
На 19-00 Олег Чеславский Тема: Украина в плену имперских мифов
На 20-00 Олег Попенко Тема: Жара. Впереди веерные отключения | 20 629 |
| 14 | 10 лет ждали, а тут НБУ вдруг заявил, что Смелянский говно-менеджер. А тут еще поляки наседают с УПА. Со всех сторон обложили:)
Керуючись своїм професійним судженням, ураховуючи принципи співмірності (пропорційності) обґрунтованого сумніву та комплексного аналізу, Комітет вбачає невідповідність генерального директора АТ «УКРПОШТА» Смілянського Ігоря Юхимовича вимогам щодо професійної придатності, установленим у Положенні № 217, Положенні № 199 для керівника надавача фінансових платіжних послуг.
З огляду на це рішення, на виконання вимог законодавства АТ «УКРПОШТА» в особі уповноваженого органу має здійснити всі необхідні дії для заміни генерального директора й привести свою діяльність у відповідність до вимог законодавства України та нормативно-правових актів Національного банку. Так, упродовж п’яти робочих днів уповноважений орган АТ «УКРПОШТА» має відсторонити Ігоря Смілянського від керівництва АТ «УКРПОШТА», а надалі упродовж двох місяців – призначити нового керівника, який відповідає вимогам щодо професійної придатності. | 22 832 |
| 15 | Три с половиной месяца войны с перерывами между США и Ираном дали результат, который похож на мир и почти наверняка им не является. В новом подкасте Geopolitical Futures Джордж Фридман развеивает весь оптимизм по этому поводу. Никакой сделки нет, говорит он, есть лишь 60-дневная пауза, и ни один из вопросов, с которых началась война, так и не решен. Иран по-прежнему держит свой ядерный материал, и это сейчас его главный козырь. Фридман извлекает и жесткий урок из Украины: дроны сделали оборону смертоноснее наступления, и в Тегеране это понимают. Самый вероятный путь дальше, предупреждает он, ведет обратно к войне.
https://hvylya.net/interview/327734-dzhordzh-fridman-pro-illyuziyu-mira-sdelka-ssha-i-irana-ne-reshaet-nichego | 20 900 |
| 16 | Двое людей, которые знают разведку изнутри, сели поговорить в день, когда Трамп на саммите G7 фактически зачитал капитуляцию перед Ираном. Майкл Вайс ведет расследования в The Insider. Марк Полимеропулос двадцать шесть лет прослужил в ЦРУ. Иранский разворот они разбирают первым. Потом переходят к истории, которая теряется в общем шуме. Военная помощь Киеву урезана на 99 процентов. Но обмен разведданными между ЦРУ и ГУР не оборвался. Он стал глубже, чем при Байдене. Американские целеуказания наводят удары по российским НПЗ. А Буданов, которого в Лэнгли зовут своим, теперь сидит в кабинете Зеленского
https://hvylya.net/interview/327718-cru-prodolzhaet-stavit-na-ukrainu-dazhe-pri-trampe-mark-polimeropulos-i-maykl-vays | 22 399 |
| 17 | Генерал Кристофер Каволи: Почти все войны заканчиваются неким соглашением. Эта война не похожа на ту, что движется к безоговорочной капитуляции одной из сторон. Украинцы показали, что они не та нация, которая собирается капитулировать. И они же показали, что у России нет военной возможности продавить Украину настолько, чтобы вынудить её к капитуляции. При этом и сама Украина не намерена вторгаться в Россию, так что и там капитуляцию она не вынудит. Поэтому окончания в духе Второй мировой мы не увидим. А значит, любой другой исход будет решением через переговоры.
Думаю, военным средствам нужно ещё доиграть свою роль. Война продлится ещё какое-то время, прежде чем стороны будут готовы сесть за стол и прийти к некоему соглашению. Но я уверен, что в итоге боевые действия завершатся через ту или иную форму дипломатии - будь то посредничество третьей стороны или прямые переговоры двух сторон.
https://hvylya.net/interview/327741-byvshiy-glavkom-nato-kavoli-rossiya-ne-mozhet-pobedit-v-ukraine-no-uzhe-gotovitsya-k-voyne-s-alyansom | 23 546 |
| 18 | Аэлите Юрьевне сегодня стукнуло уж 15 лет. Как один день пролетели. | 21 966 |
| 19 | На 20-00 мой моноэфир Тема: Зачем Украине Польша | 22 452 |
| 20 | Эфир с Никитиным в 19-00
https://www.youtube.com/live/X_yf-0raxIw?si=mUTOWTRc9ty2aElW | 22 014 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
