Copperhead Mentalworks
الذهاب إلى القناة على Telegram
816
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Друзья. Если возникла необходимость в продаже или что-то такое. Ну мало ли какая ситуация. Вы пишите мне в личку с описанием товара, причиной продажи и тому подобное - я пост оформлю в канале. А так, ну вы знаете, барахолка есть)
🔤🔤🔤
Откуда, допустим, вы спросите, взялась такая бусина. Ну а это я ее сделал к выставке USN. Многие знают, что есть такой старый форум, для любителей ножей и всего такого. А еще есть одноимённая выставка, которая проходит в Лас-Вегасе обычно. И вот символ форума и выставки - козёл. На одной выставке я был, а на другую попасть мне было не суждено: ковид, виза закончилась, да и в целом как-то насрать. А бусина осталась. Бусина отличная получилась, ажурная даже. Я их продолжаю делать, для тех, кто заказывает.
Ну а почему такой символ-то у выставки, опять, допустим, вы спросите. А по легенде, у организаторов выставки козья ферма. Ну а я же предпочитаю думать, что это из-за английской аббревиатуры GOAT - Greatest Of All Time.
Спасибо за просмотр
👊👊👊
+1
Фоток вам принес. Как я чо делают-то, может вам интересно. Почернил вот всё наглухо, а потом отполирую.
+2
Итак 🔤🔤🔤
Представляю вам первую в мире пивную Жепку. Может даже и последнюю в мире - никто не знает.
Мечтаю ее подарить одному из подписчиков.
Участвуют 0️⃣ номеров, потомучто шаров в барабане сто.
Кто хочет поучаствовать - лепите плюсец и ничего боле, в комментах под этим постом. Учитываю комменты только из канала. Один человек - один плюс.
Всем присвою номера (как обычно уже), потом, не знаю когда, покручу барабан и выберу счастливчика.
Всем удачи!
👊👊👊
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
