ar
Feedback
Copperhead Mentalworks

Copperhead Mentalworks

الذهاب إلى القناة على Telegram

All about metal🤘🏻

إظهار المزيد
816
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Друзья. Если возникла необходимость в продаже или что-то такое. Ну мало ли какая ситуация. Вы пишите мне в личку с описанием товара, причиной продажи и тому подобное - я пост оформлю в канале. А так, ну вы знаете, барахолка есть) 🔤🔤🔤

Ох и ващее! Строго к заказам. Ярко, рукодельно, олскульно😈
Ох и ващее! Строго к заказам. Ярко, рукодельно, олскульно😈

Наклеещки!
Наклеещки!

Бэдэц! Ну все, больше седня фоток не будет😈
Бэдэц! Ну все, больше седня фоток не будет😈

Превозмогая боль!
Превозмогая боль!

Ребят, я пальчик порезал!
Ребят, я пальчик порезал!

Некоторая вещб
Некоторая вещб

Помню был коллаб с Лукасом Б. Делал очечки из мокуме😎
+4
Помню был коллаб с Лукасом Б. Делал очечки из мокуме😎

Откуда, допустим, вы спросите, взялась такая бусина. Ну а это я ее сделал к выставке USN. Многие знают, что есть такой старый
Откуда, допустим, вы спросите, взялась такая бусина. Ну а это я ее сделал к выставке USN. Многие знают, что есть такой старый форум, для любителей ножей и всего такого. А еще есть одноимённая выставка, которая проходит в Лас-Вегасе обычно. И вот символ форума и выставки - козёл. На одной выставке я был, а на другую попасть мне было не суждено: ковид, виза закончилась, да и в целом как-то насрать. А бусина осталась. Бусина отличная получилась, ажурная даже. Я их продолжаю делать, для тех, кто заказывает. Ну а почему такой символ-то у выставки, опять, допустим, вы спросите. А по легенде, у организаторов выставки козья ферма. Ну а я же предпочитаю думать, что это из-за английской аббревиатуры GOAT - Greatest Of All Time. Спасибо за просмотр 👊👊👊

@SergB_66 сфоткал, а я утащил
@SergB_66 сфоткал, а я утащил

Фоток вам принес. Как я чо делают-то, может вам интересно. Почернил вот всё наглухо, а потом отполирую.
+1
Фоток вам принес. Как я чо делают-то, может вам интересно. Почернил вот всё наглухо, а потом отполирую.

Поздравляем мистера @VKanin 😈
Поздравляем мистера @VKanin 😈

Кручу!

Завтра покручу, братья и сестры! Сегодня ну никак не успеваю😈

0️⃣

Итак 🔤🔤🔤 Представляю вам первую в мире пивную Жепку. Может даже и последнюю в мире - никто не знает. Мечтаю ее подарить од
+2
Итак 🔤🔤🔤 Представляю вам первую в мире пивную Жепку. Может даже и последнюю в мире - никто не знает. Мечтаю ее подарить одному из подписчиков. Участвуют 0️⃣ номеров, потомучто шаров в барабане сто. Кто хочет поучаствовать - лепите плюсец и ничего боле, в комментах под этим постом. Учитываю комменты только из канала. Один человек - один плюс. Всем присвою номера (как обычно уже), потом, не знаю когда, покручу барабан и выберу счастливчика. Всем удачи! 👊👊👊

🔤🔤🔤

Поздравляем мистера @t3remit Ура!😈
Поздравляем мистера @t3remit Ура!😈

Кручу!

И так. Снова 0️⃣ набралось. Покрутим через полчасика?