ar
Feedback
Что-то на кальянном by Jesus©

Что-то на кальянном by Jesus©

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2

إظهار المزيد
1 054
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
Доброго денечка! Я сегодня - отдыхаю, балдею, кайфую и вам советую!😂 Что-то я подумал на счет контента и решил спросить у вас: В каком формате тебе удобнее знакомиться с обзором? ❤️ - текстовый формат 🔥 - видео формат 👍 - вообще в идеале видос, а снизу тезисы по обзору И вообще, я тут изначально двигал обучающий контент, нужен ли он? Если да, то жду активности в комментах!

🎉 Результаты розыгрыша: Победители: 1. Полина (@powowwww) 2. Михаил (@mrtoptichka) 3. Ростислав (@Rost1111) 4. Firdavsiy (@perecef) 5. Verner (@Verner_Frod) 6. Radion (@R_tarkov) 7. Vitality (@s0hat) 8. Миша (@the_hookah_creator) 9. Артемий (@NineForest23) Проверить результаты

🚀 Потихоньку возвращаюсь на канал с разноплановым и «своим» контентом.
Как обычно, оповещаю, что сегодня на смене в Эхо, так что можно придти покурить Bonche и не только.
Ну и опрос, снова довольно простой, прошу ответить реакцией или написать подробнее в комментариях! Как относитесь к правилу, обязывающему заказать компанию определенное кол-во кальянов на кол-во человек, а именно: 1-3 чел. - один кальян 4-6 чел. - два кальяна 7-8 чел. - три кальяна *в профильном кальянном заведении, т.е не берём бар или ресторан. ❤️ - полностью понимаю и поддерживаю 🔥 - понимаю почему оно существует, но не поддерживаю ⚡️ - не понимаю зачем это правило придумали и не поддерживаю его

🙃 Ребят, хотел бы напомнить, что в ближайшие дни завершаются два конкурса на канале: Большой розыгрыш призов «Покурошная х Что-то на кальянном» Творческий конкурс от “PUNK” Если вдруг кто-то хочет принять участие - есть пара дней, чтобы попытать удачу!

رسالة فيديو00:11

Дамы и господа! Рад всех приветствовать и сегодня хочу поведать вам историю создания своей инсталляции! В сигарном мире сущес
+2
Дамы и господа! Рад всех приветствовать и сегодня хочу поведать вам историю создания своей инсталляции! В сигарном мире существует Правило 4C , которое состоит из четырех гастрономических элементов, французские названия которых начинаются на эту букву: Cigar, Coffee, Cognac, Chocolate⁠⁠ В совместной подаче они гармонично дополняют и подчеркивают вкусовые оттенки друг друга, изящно раскрывая новые грани знакомых вкусов. В данной инсталляции я попытался максимально хорошо передать атмосферу светской Франции , и также собрал все эти компоненты в микс из Bonche, чтобы раскрыть все вкусовые грани этого сочетания! Base ~ 25% Coffee ~ 20% Cognac ~ 25% Dark chocolate ~ 30% В завершении хотел бы отметить, что для кого-то это четыре составляющих счастья, а для кого-то сочетание этих вкусов олицетворяет абсолютное удовольствие! Всем приятного вечера и восхитительных эмоций от курения!

💎 Три важных тезиса сегодняшнего дня! 1. Всем спасибо, кто поддерживал, болел, переживал за меня. Я вас очень ценю! Спасибо за теплые слова🖤 2. Твой результат пропорционален твоим приложенным усилиям. И это работает на 100% Все ресурсы, которые ты тратишь, твой фокус на задаче координально влияет на результат! Мой результат 8/12 место, думайте сами.. 3. Форс-мажоры реально существуют и такая ситуация в жизни у меня впервые: когда ты уверен на 100% в чем-то, все работает как швейцарские часы и тут «бац» все идет не по плану и по независящим от тебя причинам происходят неприятности, которые ты не мог предугадать. Вот.. завтра будет побольше инфы и эмоций, на сегодня все, я отдыхать.

Как-то так ⚡️
Как-то так ⚡️

رسالة فيديو00:33

Repost from Bonche Tobacco | News
Bonche: Тюмень Формат «Открытая смена» Приглашаем Вас на наше ближайшее кальянное событие, которое пройдет в Тюмени! Не упуст
Bonche: Тюмень Формат «Открытая смена» Приглашаем Вас на наше ближайшее кальянное событие, которое пройдет в Тюмени! Не упустите возможность насладиться вкусными чашками от амбассадора бренда и пообщаться с единомышленниками. Будем рады видеть ценителей кальянной культуры, а также всех, кто только начинает знакомиться с нашим продуктом. Приходите и окунитесь в мир сигарного курения и истинного кальянного искусства! 📍Тюмень Место: НЕ УСЛОЖНЯЙ (Володарского, 14) Дата: 16 мая Начало: 19.00 bonche.ru

🍐 САРМА - ДАЧНАЯ ГРУША 🍐 Ну что, как и обещал - обзорчик и мнение по поводу последней новинки от Сармы! Что по вкусу? Сладк
🍐 САРМА - ДАЧНАЯ ГРУША 🍐 Ну что, как и обещал - обзорчик и мнение по поводу последней новинки от Сармы! Что по вкусу? Сладкий, водянистый плод груши, слегка вяжущий. Есть ощущение, что недозрелый плод; без какой-либо свежести во вкусе. Мое мнение: Можете в меня кидаться 💩 или кто-то согласится, т.к. все субъективно, но мне этот вкус не очень то и понравился. Не мой профиль груши, аромка сладка и слегка пустоватая; Все же мне нравится более свежий и сочный вкус груши, которых предостаточно на рынке. Покурил я ее в миксах и несколько раз в соло. Еще возможно сыграло то, что во многих группах/каналах и у блогеров были обзоры с восторженными мнениями, но к сожалению мои ожидания не оправдались, в мои предпочтения ребята не попали. Имеет ли место этот вкус за стойкой? Почему бы и да. Буду ли я его курить? Точно нет. Моя оценка: 5/10

رسالة فيديو00:42

⚡️ Новый вопрос, на ночь грядущую: Он как обычно очень простой, поэтому прошу всех ответить реакцией или написать свое мнение в комментах! Насколько важно расположение кальянного лаунжа лично для вас? И в каком месте чаще всего посещаете заведения? 🔥 - езжу в центр покурить ❤️ - хожу в кальянную на районе ⚡️ - смотрю по ситуации, всегда по-разному 👍 - вообще не смотрю на местоположение, важно заведение и мастера

👍 Всем привет, дорогие! С праздником всех, днем великой победы! Что из последних новостей? 1. Подготавливали вчера инсталляцию на Hookah Master’s, выходит очень даже хорошо, как я и задумывал) 2. Прокуриваю сейчас всю линейку табака Palitra, спасибо за это Forrest Market
Кстати, у нас есть промо-код «что-то на кальянном» на скидку 10% в магазине
3. Начал прокуривать табачок Rust Punk , интересный бренд из Екб. Спасибо новоиспеченному представителю @rainyeezy 4. К середине-концу месяца готовлю для вас много активности по Bonche/Ready - новики, открытые смены! 🔥 - жду активности и открытые смены от тебя! 👍 - рассказывай про Палитру поподробнее ⚡️ - хочу узнать про РастПанк

15 мая я участвую в батле Hookah master’s Ссылочки на ребят и регистрацию предоставляю ниже, обязательно приходите оценить ма
+1
15 мая я участвую в батле Hookah master’s Ссылочки на ребят и регистрацию предоставляю ниже, обязательно приходите оценить масштаб мероприятия и конечно же моё выступление. 🔥Начало Уже через неделю!🔥 HookahMasters2024.ru t.me/hookahbattle2024 Обязательно Регистрируйся и приходи болеть за своего любимчика

رسالة فيديو00:24

PUNK x SOMETHING HOOKAH Говорит @Artyomov_dut : И так Панки, в чем суть нашего конкурса: Рассказать свою историю из жизни, в момент которой, вы выпустили наружу своего внутреннего панка, когда адреналин зашкаливал ,внутри кипела не кровь, а лава 🤟 Также подписка на этот канал будет являться обязательным условием участия. За самую яркую, крутую, насыщенную и даже может быть трешовую историю, написанную в коментариях под этим постом, мы вручим два приза: 1-ое Место получаит 10 банок табака PUNK + наша фирменная подвеска 🤟 - победителя выберет Артём и команда PUNK. 2-ое место получит 5 банок табака PUNK 🤟 - победителя выберу я, Алексей «Что-то на кальянном». Итоги подведем 20 мая! Ссылка на обзор: https://youtu.be/6elqUeDWo7k?si=5tjMLQSitJlDHbEC Канал табака PUNK: https://t.me/PUNKHOOKAH Ссылка на запрещенную соц.сеть Артема: https://www.instagram.com/artyomoww?igsh=NDU5Zmc0cDlzOTNm

💥 Теперь наш канал есть и на YouTube! https://youtu.be/6elqUeDWo7k?si=5tjMLQSitJlDHbEC Первый ролик посвящен табаку PUNK, родом из Екб И конечно же Артему Бородину aka глава Тюменской PUNK Культуры Это полноценный обзор на табак, но еще мы поговорили про компанию и ее концепцию, мой топ и анти-топ вкусов, про Тюменскую индустрию,как Артём стал амбиком и многое другое! В конце ролика можно будет узнать сколько зарабатывает Артём, какие вкусы у Punk ему не нравятся и какие подарки он готов подарить моим подписчикам! Вообщем-то насыщенный видос получился, но крайне интересный и познавательный! Так что, забивай вкусную чашку, заваривай чай или открывай колу с чипсами и приятного просмотра! 🔥🔥🔥🔥🔥 Смотреть ролик