Что-то на кальянном by Jesus©
الذهاب إلى القناة على Telegram
Мнение о кальянной индустрии прямиком из Тюмени. Обзоры, новинки, лайв-контент Manager «Не усложняй» Ex-Brand-Ambassador Bonche&Ready Ex-worker ECHO Ex-worker DUT Автор: Желтышев Алексей Контакт: @jesuslll2
إظهار المزيد1 054
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
Доброго денечка!
Я сегодня - отдыхаю, балдею, кайфую и вам советую!😂
Что-то я подумал на счет контента и решил спросить у вас:
В каком формате тебе удобнее знакомиться с обзором?
❤️ - текстовый формат
🔥 - видео формат
👍 - вообще в идеале видос, а снизу тезисы по обзору
И вообще, я тут изначально двигал обучающий контент, нужен ли он? Если да, то жду активности в комментах!
Repost from Утиные Истории💨
🎉 Результаты розыгрыша:
Победители:
1. Полина (@powowwww)
2. Михаил (@mrtoptichka)
3. Ростислав (@Rost1111)
4. Firdavsiy (@perecef)
5. Verner (@Verner_Frod)
6. Radion (@R_tarkov)
7. Vitality (@s0hat)
8. Миша (@the_hookah_creator)
9. Артемий (@NineForest23)
Проверить результаты
🚀 Потихоньку возвращаюсь на канал с разноплановым и «своим» контентом.
Как обычно, оповещаю, что сегодня на смене в Эхо, так что можно придти покурить Bonche и не только.Ну и опрос, снова довольно простой, прошу ответить реакцией или написать подробнее в комментариях! Как относитесь к правилу, обязывающему заказать компанию определенное кол-во кальянов на кол-во человек, а именно: 1-3 чел. - один кальян 4-6 чел. - два кальяна 7-8 чел. - три кальяна *в профильном кальянном заведении, т.е не берём бар или ресторан. ❤️ - полностью понимаю и поддерживаю 🔥 - понимаю почему оно существует, но не поддерживаю ⚡️ - не понимаю зачем это правило придумали и не поддерживаю его
🙃 Ребят, хотел бы напомнить,
что в ближайшие дни завершаются два конкурса на канале:
Большой розыгрыш призов «Покурошная х Что-то на кальянном»
Творческий конкурс от “PUNK”
Если вдруг кто-то хочет принять участие - есть пара дней, чтобы попытать удачу!
+2
Дамы и господа!
Рад всех приветствовать
и сегодня хочу поведать вам историю создания своей инсталляции!
В сигарном мире существует
Правило 4C , которое состоит из четырех гастрономических элементов, французские названия которых начинаются на эту букву: Cigar, Coffee, Cognac, Chocolate
В совместной подаче они гармонично дополняют и подчеркивают вкусовые оттенки друг друга, изящно раскрывая новые грани знакомых вкусов.
В данной инсталляции я попытался максимально хорошо передать атмосферу светской Франции , и также собрал все эти компоненты в микс из Bonche, чтобы раскрыть все вкусовые грани этого сочетания!
Base ~ 25%
Coffee ~ 20%
Cognac ~ 25%
Dark chocolate ~ 30%
В завершении хотел бы отметить, что
для кого-то это четыре составляющих счастья, а для кого-то сочетание этих вкусов олицетворяет абсолютное удовольствие!
Всем приятного вечера и восхитительных эмоций от курения!
💎 Три важных тезиса сегодняшнего дня!
1. Всем спасибо, кто поддерживал, болел, переживал за меня. Я вас очень ценю! Спасибо за теплые слова🖤
2. Твой результат пропорционален твоим приложенным усилиям. И это работает на 100%
Все ресурсы, которые ты тратишь, твой фокус на задаче координально влияет на результат!
Мой результат 8/12 место, думайте сами..
3. Форс-мажоры реально существуют и такая ситуация в жизни у меня впервые: когда ты уверен на 100% в чем-то, все работает как швейцарские часы и тут «бац» все идет не по плану и по независящим от тебя причинам происходят неприятности, которые ты не мог предугадать.
Вот..
завтра будет побольше инфы и эмоций, на сегодня все, я отдыхать.
Repost from Bonche Tobacco | News
Bonche: Тюмень
Формат «Открытая смена»
Приглашаем Вас на наше ближайшее кальянное событие, которое пройдет в Тюмени!
Не упустите возможность насладиться вкусными чашками от амбассадора бренда и пообщаться с единомышленниками.
Будем рады видеть ценителей кальянной культуры, а также всех, кто только начинает знакомиться с нашим продуктом.
Приходите и окунитесь в мир сигарного курения и истинного кальянного искусства!
📍Тюмень
Место: НЕ УСЛОЖНЯЙ (Володарского, 14)
Дата: 16 мая
Начало: 19.00
bonche.ru
🍐 САРМА - ДАЧНАЯ ГРУША 🍐
Ну что, как и обещал - обзорчик и мнение по поводу последней новинки от Сармы!
Что по вкусу?
Сладкий, водянистый плод груши, слегка вяжущий.
Есть ощущение, что недозрелый плод; без какой-либо свежести во вкусе.
Мое мнение:
Можете в меня кидаться 💩 или кто-то согласится, т.к. все субъективно,
но мне этот вкус не очень то и понравился.
Не мой профиль груши, аромка сладка и слегка пустоватая;
Все же мне нравится более свежий и сочный вкус груши, которых предостаточно на рынке.
Покурил я ее в миксах и несколько раз в соло.
Еще возможно сыграло то, что во многих группах/каналах и у блогеров были обзоры с восторженными мнениями, но к сожалению мои ожидания не оправдались, в мои предпочтения ребята не попали.
Имеет ли место этот вкус за стойкой?
Почему бы и да.
Буду ли я его курить?
Точно нет.
Моя оценка: 5/10
⚡️ Новый вопрос, на ночь грядущую:
Он как обычно очень простой, поэтому прошу всех ответить реакцией или написать свое мнение в комментах!
Насколько важно расположение кальянного лаунжа лично для вас? И в каком месте чаще всего посещаете заведения?
🔥 - езжу в центр покурить
❤️ - хожу в кальянную на районе
⚡️ - смотрю по ситуации, всегда по-разному
👍 - вообще не смотрю на местоположение, важно заведение и мастера
👍 Всем привет, дорогие!
С праздником всех, днем великой победы!
Что из последних новостей?
1. Подготавливали вчера инсталляцию на Hookah Master’s, выходит очень даже хорошо, как я и задумывал)
2. Прокуриваю сейчас всю линейку табака Palitra,
спасибо за это Forrest Market
Кстати, у нас есть промо-код «что-то на кальянном» на скидку 10% в магазине3. Начал прокуривать табачок Rust Punk , интересный бренд из Екб. Спасибо новоиспеченному представителю @rainyeezy 4. К середине-концу месяца готовлю для вас много активности по Bonche/Ready - новики, открытые смены! 🔥 - жду активности и открытые смены от тебя! 👍 - рассказывай про Палитру поподробнее ⚡️ - хочу узнать про РастПанк
+1
15 мая я участвую в батле
Hookah master’s
Ссылочки на ребят и регистрацию предоставляю ниже, обязательно приходите оценить масштаб мероприятия и конечно же моё выступление.
🔥Начало Уже через неделю!🔥
HookahMasters2024.ru
t.me/hookahbattle2024
Обязательно Регистрируйся и приходи болеть за своего любимчика❤
PUNK x SOMETHING HOOKAH
Говорит @Artyomov_dut :
И так Панки, в чем суть нашего конкурса:
Рассказать свою историю из жизни, в момент которой, вы выпустили наружу своего внутреннего панка, когда адреналин зашкаливал ,внутри кипела не кровь, а лава 🤟
Также подписка на этот канал будет являться обязательным условием участия.
За самую яркую, крутую, насыщенную и даже может быть трешовую историю, написанную в коментариях под этим постом, мы вручим два приза:
1-ое Место получаит 10 банок табака PUNK + наша фирменная подвеска 🤟 - победителя выберет Артём и команда PUNK.
2-ое место получит 5 банок табака PUNK 🤟 - победителя выберу я, Алексей «Что-то на кальянном».
Итоги подведем 20 мая!
Ссылка на обзор: https://youtu.be/6elqUeDWo7k?si=5tjMLQSitJlDHbEC
Канал табака PUNK: https://t.me/PUNKHOOKAH
Ссылка на запрещенную
соц.сеть Артема: https://www.instagram.com/artyomoww?igsh=NDU5Zmc0cDlzOTNm
💥 Теперь наш канал есть и на YouTube!
https://youtu.be/6elqUeDWo7k?si=5tjMLQSitJlDHbEC
Первый ролик посвящен табаку PUNK, родом из Екб
И конечно же Артему Бородину aka глава Тюменской PUNK Культуры
Это полноценный обзор на табак, но еще мы поговорили про компанию и ее концепцию, мой топ и анти-топ вкусов, про Тюменскую индустрию,как Артём стал амбиком и многое другое!
В конце ролика можно будет узнать сколько зарабатывает Артём, какие вкусы у Punk ему не нравятся и какие подарки он готов подарить моим подписчикам!
Вообщем-то насыщенный видос получился, но крайне интересный и познавательный!
Так что, забивай вкусную чашку, заваривай чай или открывай колу с чипсами и приятного просмотра!
🔥🔥🔥🔥🔥
Смотреть ролик
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
