200
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
200
История дня, мама разговаривает с Ваней и Витой через окно, а потом мы час сидели у меня дома, потому что мама позвала покушать,выпить чай и съесть арбуз
200
Repost from WHIKILS🍷
🎀МАСТЕР-КЛАСС🎀
13.09
GIRL CHOREO
Под песню: «Мало-Егор крид»
📍 Адрес: Карла Маркса 151 (студия) Malvina)
🌸Цена:
— с репостом: 555₽
— без репоста: 666₽
Время: с 17 до 18:30
ТОТ САМЫЙ ВАЙБ
когда афиша передает весь вайб предстоящей трени💔💔💔
13 делаем sexy екшн🌴
Недавно нашла этот трек, я улетаю…
Обожаю когда так
Запись➡️ @Ff555gy
200
Во-первых отберите у меня хилсы🙏🏽
А) у меня жесткое плоскостопие, от боли при танце немеют ноги
Б) у меня сыпятся колени от нагрузки
Во-вторых я все понимаю конечно, но зачем мне логисту, изучать ремонт автомобилей и наизусть знать, как выглядит та или иная деталь?
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
