ar
Feedback
Нетипичный блог админа

Нетипичный блог админа

الذهاب إلى القناة على Telegram
3 027
المشتركون
-1224 ساعات
-127 أيام
-4230 أيام
أرشيف المشاركات
Ожидаю
Ожидаю

Эдвард бил продал свой канал миллионник под скам. Неплохо) Подписаться
Эдвард бил продал свой канал миллионник под скам. Неплохо) Подписаться

20-литровка без смазки, получается Подписаться

photo content

Кто из вас на серьезе сидит вк, объясните, почему? Лично я хз что там делать. Паблики, которые я читал много лет давно переехали в тг, а вк ведут на отъебись, в основном чтобы переливать трафик. Переписываться удобнее в тг. Загружать фотки на страничку? Да уж лучше в инсту с впн зайти, каждый раз ловлю кринж когда кто-то что-то блять загружает в сторис или на стену) Музыка? Ну, разве что это, но есть альтернативы получше.

Исключительно мое субъективное восприятие Инста - сама соцсеть норм, есть блогеры, за которыми реально инстересно наблюдать. Но огромная часть ее аудитории это отдельный вид пиздеца. Где сколотили целое состояние все эти блиновские, лерчики и десятки, если не сотни тычяч инфоцыган на любой вкус и цвет? Правильно, в инсте. Второй момент, это комменты у любого +- популярного блогера. Исходя из них, создается впечатление, что 60% аудитории русскоязычного инстаграма - гнилозубые завистники, дрочеры, бабы с жопами 2 метра в ширину и чурбаны, которые 2 слова связать не могут. Вк... Соцсеть тупо соскуфилась. Я не понимаю, как люди там сидят. Туда переехали всякие коучи залупоучи, бабки сраки, продавщицы из пятерочки и тд. Старого, приятного молодежного вайба нет. Кто застал время, которое было до ~20 года, понимает, о чем я говорю. Культовые паблики, по сути, смыты в унитаз, а предпочтение руководства соцсети отдано блогерам (они, кстати, и притащили с собой кучу даунов и скуфов), которые на хую вертели ваш вк и создали там свои странички исключительно ради выгодного контракта, ведь никакие серьезные рекламодатели никогда не придут напрямую к автору, будь то блогер или, уж тем более, полумертвый админ паблика. Спасибо копеечной партнерке, во имя которой была убита прямая реклама, а следом за ней и куча пабликов. Ютуб - отличная платформа, но с довольно ограниченной сводобой слова. Заебали уже цензурить слова «убийство», «суицид» и тд, вообще полный бред. За последние 2 года количество годного контента уменьшилось. Кто-то просто сошел с ума, кто-то уехал и сошел с ума, кто-то отлетел в бан Тг - без лишних слов. Приятное комьюнити, почти полная свобода слова, есть нормальные рекламодатели, а значит есть и хорошие авторы с качественной аудиторией. Конечно, есть асхабы тамаевы со своими «еще 5 минут и удаляю», но да и хер с ними, они ко мне в рекомендации не лезут, как вк. Тикток - отличная система рекомендаций, аудитория тиктока очень разная, поэтому говорить, что там одни дауны - бред. Есть огромное количество качественного контента. Не знаю, почему вы проголосоввли за тикток. Довольно старый и тупой стереотип, там далеко не только пидорасы-челкари омежные завозят контент. Для меня вк на первом месте) Подписаться

Исключительно мое субъективное восприятие Инста - сама соцсеть норм, есть блогеры, за которыми реально инстересно наблюдать. Но огромная часть ее аудитории это отдельный вид пиздеца. Где сколотили целое состояние все эти блиновские, лерчики и десятки, если не сотни тычяч инфоцыган на любой вкус и цвет? Правильно, в инсте. Второй момент, это комменты у любого +- популярного блогера. Исходя из них, создается впечатление, что 60% аудитории русскоязычного инстаграма - гнилозубые завистники, дрочеры, бабы с жопами 2 метра в ширину и чурбаны, которые 2 слова связать не могут. Вк... Соцсеть тупо соскуфилась. Туда переехали всякие коучи залупоучи, бабки сраки, продавщицы из пятерочки и тд. Старого, приятного молодежного вайба нет. Кто застал время, которое было до ~20 года, понимает, о чем я говорю. Культовые паблики, по сути, смыты в унитаз, а предпочтение руководства соцсети отдано блогерам (они, кстати, и притащили с собой кучу даунов и скуфов), которые на хую вертели ваш вк и создали там свои странички исключительно ради выгодного контракта, ведь никакие серьезные рекламодатели никогда не придут напрямую к автору, будь то блогер или, уж тем более, полумертвый админ паблика. Спасибо копеечной партнерке, во имя которой была убита прямая реклама, а следом за ней и куча пабликов. Ютуб - отличная платформа, но с довольно ограниченной сводобой слова. Заебали уже цензурить слова «убийство», «суицид» и тд, вообще полный бред. За последние 2 года количество годного контента уменьшилось. Кто-то просто сошел с ума, кто-то уехал и сошел с ума, кто-то отлетел в бан Тг - без лишних слов. Приятное комьюнити, почти полная свобода слова, есть нормальные рекламодатели, а значит есть и хорошие авторы с качественной аудиторией. Конечно, есть асхабы тамаевы со своими «еще 5 минут и удаляю», но да и хер с ними, они ко мне в рекомендации не лезут, как вк. Тикток - отличная система рекомендаций, аудитория тиктока очень разная, поэтому

Соцсеть с самой низкоинтеллектуальной аудиторией
Anonymous voting

Вот вам идея, залейте канал по пдд с такими видосами

Теперь отшит, получается. Запомните, омеганство и куколдизм ни к чему хорошему никогда не приведут. Тем более не стоит прогибаться под таких долбоебов, как этот вовка

2.04 KB

???????????????????????????
???????????????????????????

Записали бы кружочек с извинениями?
+1
Записали бы кружочек с извинениями?

8.51 KB

Не отлично, но и не ужасно Возрождаю свой самый древний проект
Не отлично, но и не ужасно Возрождаю свой самый древний проект

База
База

😂 Каждый из вас уже ни раз слышал истории о том, как кого-нибудь “кинули” Еще один гайд о том, как слить 60к в трубу на рекл
😂 Каждый из вас уже ни раз слышал истории о том, как кого-нибудь “кинули” Еще один гайд о том, как слить 60к в трубу на рекламу чата, лол

Голоса для групповых чатов В исходном коде Beta-версии Telegram для macOS были замечены строки, которые указывают на возможность голосовать за группы. Аналогичная система сейчас действует в каналах. В строках видно, что голоса позволят администраторам групп выбирать эмодзи-пак чата, а также устанавливать эмодзи-статус и обои, которые будут видны всем участникам беседы.
Бустим админские чаты?

Мультичек на 1,000 USDT ($999.62). Сумма одного чека: 100 USDT ($99.96) Количество активаций: 10