3 029
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
🥰 Pump — приветственный бот для рассылок и перелива трафика, собравший все преимущества конкурентов.
В отличие от них, Памп не жгёт базу постоянными рассылками и не ложится в произвольное время.
Боту доверяет уже >3300 админов, а база юзеров перевалила за 15 миллионов.
PumpBot — быстро, надёжно, бесплатно. Не благодарите.
Как я понял, оставлять ссылки на сторонние платежные системы можно, но при этом обязательно должна ьыть доступна покупка в старсах
Никакой конкретики так и не появилось. Толькое самые опущенные хуесосы могут такую паузу выдерживать. Все же, у меня есть предположение, что это будет касаться только тех, кто использует апи телеги для оплаты, либо оплата проходит через веб апп внутри телеги. Если кто-то продает доступ к боту через сторонний сайт, как наш @deephubaibot, то какие могут вопросы? Да, у нас тоже есть веб апп, но его можно убрать, не вижу в этом никаких проблем. Идея с валютой для оплаты в ботах конечно хорошая, если бы ее без хуйни можно было бы поставить параллельно с другими способами.
Привет бро, у тебя истории открыты?
❗️BoostTelega - сервис, где можно быстро купить бусты по самым дешёвым ценам и открыть истории своему каналу!
Буст на 1 день - 3р
Буст на 15-25 дней - 15р
Буст на 25-30 дней - 24р
Лучшие цены, качественные услуги и отзывчивая поддержка!
Увеличь свой доход вместе с BoostTelega
Нихуя непонятно сейчас. Айос бан или полный бан грозит? Какая комиссия будет, если в каждом регионе для эпл она разная, а на андроидах ее вообще не должно быть. Хуй пойми. Заебали вкидывать без конкретики.
URGENT Action Required
Dear Bot Developer,
Apple has informed Telegram that @fStikBot is in violation of App Review Guidelines 4.7 and 3.1.1, because it accepts payments for digital goods and services directly from customers without relying on Apple's in-app purchase mechanism.
To ensure that Telegram bots/mini apps such as yours continue operating without interruption on all platforms, we have developed a way for third-party developers on Telegram to accept payments from their customers that is compliant with the App Store and Play Store policies.
To this end, we are rolling out a new in-app currency, Telegram Stars, which users will be able to acquire from Telegram using standard Apple and Google in-app purchases and then use to buy digital goods and services from you. Developers will be able to review their Telegram Stars balance and withdraw them at any time using the TON blockchain.
Starting on June 12, all payments for digital goods and services in bots and mini apps will have to be carried out exclusively in Telegram Stars. Since Telegram has to follow the Guidelines imposed on us by the app stores, failure to comply with these changes will result in the suspension of @fStikBot for most of your customers.
We will publish the full updated API documentation within the next few days, but you can already prepare your bots and mini-apps for the upcoming changes. To accept payments for digital goods and services, you will need to use the sendInvoice or createInvoiceLink methods with the
currency field set to "XTR" and the provider_token field left empty.
We expect these changes to positively impact the conversion rate for payments from customers in most markets.
Payments for physical goods and services remain unchanged.
More details will be published on @botnews soon.
The Telegram Team🌟 Telegram запустит внутреннюю криптовалюту Telegram Stars, для оплаты цифровых товаров в ботах и мини-приложениях.
Такое решение было принято из-за множественных жалоб со стороны Apple, которые запрещают принимать оплату в обход своего магазина приложений.
Telegram Stars будут запущены на блокчейне TON и уже с 12 июня все боты принимающие платежи от пользователей за любые цифровые товары или подписки будут обязаны принимать оплату исключительно в Telegram Stars.
источник: @ruton
https://pokupo.ru
Кто-то работал с этим эквайрингом? Что можете сказать о них? Заметил, что даже у смс бомберов он стоит, хотя это не хайриск платежка, а полностью белая, с которой можно только через юр лицо работать
Эй, омежка-посевщик. Да-да, именно ты. Ты видел мою сетку? Я просто толкну тебя, и ты впечатаешься в стену и потеряешь сознание. Я закупаю на лям в день и постоянно расту в доходе. Мои каналы даже без закупа в 1000 раз больше несут, чем твой инфоцыганский бложик с марафонами и водой. Я просто сожму твою дохлую черепушку и сломаю её как орех.
Поэтому, закупщик/посевщик омежий, если ты слабое безвольное дрищечмо, даже не смей писать в комменты в моем блоге, если не хочешь быть обоссаным мною. Когда ты будешь в очередной раз писать что у тебя есть каналы, но ты их не покажешь, я подойду и схвачу твою бабу за пизду мертвой хваткой, разумеется благодаря своей сетке и реальному многолетнему опыту в ВК и ТГ, что у нее даже из ушей пойдет вагинальная смазка, и она заверещит от мультиоргазма. А ты в этот момент будешь сидеть и трясущимися ветками доставать айфон, чтобы снять это на видео и отправить в предложку Админских Угодий и антискам бот. Я заберу у тебя все, тупой хуесос. И никакие пробивщики школьники-челкари в широких штанах воняющие говном, обезьяны-владельцы "антискам ботов", админки в чатах для опущенных тебе не помогут, они все будут в твоем гнилом анусе.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
