ar
Feedback
Нетипичный блог админа

Нетипичный блог админа

الذهاب إلى القناة على Telegram
3 026
المشتركون
-124 ساعات
-127 أيام
-4130 أيام
أرشيف المشاركات
Ну и почему за тоны нельзя оплатить гив в закрытом канале? В чем смысл этого дебильного ограничения? Подписаться
Ну и почему за тоны нельзя оплатить гив в закрытом канале? В чем смысл этого дебильного ограничения? Подписаться

В общем, да, зря быканул, мы почти добили злополучный 5 уровень. Набирать бусты теперь стало гораздо легче. Вы уж простите меня грешного за эмоции👉🏻👈🏻 Неплохо разлетелся пост по другим админским блогам и чатам, новые люди подписались)) Удалять ничего не буду, чтобы через время вернуться и посмеяться с этого) За обнову большой респект Паше. Некоторые админы стали проводить конкурсы на премки и закупать на эти конкурсы, это приносит хуеву тучу денег как рынку, так и самой телеге. Но такой вариант привлечения полписчиков - хуета, думаю, для всех очевидно. Ничем не отличается от мотив трафика с ботов по скачиванию видео из тиктока (с требованием подписаться на миллион помоек). Подписаться

Просто слон, дал 30 бустов. И таких достаточно много, я в ахуе... Подписаться
Просто слон, дал 30 бустов. И таких достаточно много, я в ахуе... Подписаться

Поздняк, ты чего? Подписаться
Поздняк, ты чего? Подписаться

Это работает вот так, оказывается. Горящее очко можно немного потушить. Если ты сам купил прем - можешь ставить 4 буста. Если тебе его подарили - даривший получает +3 буста, а ты только 1 Подписаться

Repost from Telegram Info
Больше голосов для Premium-пользователей • С сегодняшнего дня в подписку Telegram Premium входит больше голосов, которые поль
Больше голосов для Premium-пользователей • С сегодняшнего дня в подписку Telegram Premium входит больше голосов, которые пользователь может передать любимым авторам. • Теперь пользователи, оплатившие подписку самостоятельно, получают 4 голоса. • Все эти голоса можно отдать одному каналу — или распределить между несколькими. • Если Вы дарите Premium-подписку другому пользователю, он получает 1 голос, а Вы — 3 дополнительных. • Если подписка достанется Вам за победу в розыгрыше, то все 4 голоса останутся у канала-организатора. Полный список изменений — по ссылке.

Просто нет слов, пошел я сегодня нахуй Подписаться

вот столько бустов мне не хватает. покупаем? Подписаться
вот столько бустов мне не хватает. покупаем? Подписаться

Подарил премиум на 2 акк. 4 буста дать уже не получится, ахуенно Подписаться
Подарил премиум на 2 акк. 4 буста дать уже не получится, ахуенно Подписаться

Я дал каналу 25 бустов за счет того, что ранее дарил друзьям премиумы... Подписаться
Я дал каналу 25 бустов за счет того, что ранее дарил друзьям премиумы... Подписаться

Что блять??????? ЧТО НАХУЙ??? МНЕ ОСТАВАЛОСЬ ОКОЛО 250 БУСТОВ ДО ЭТОЙ ЕБАНОЙ ОБНОВЫ ЧТОБЫ ПОМЕНЯТЬ ЕБЛИВЫЙ В ЖОПУ ЦВЕТ КАНАЛА
Что блять??????? ЧТО НАХУЙ??? МНЕ ОСТАВАЛОСЬ ОКОЛО 250 БУСТОВ ДО ЭТОЙ ЕБАНОЙ ОБНОВЫ ЧТОБЫ ПОМЕНЯТЬ ЕБЛИВЫЙ В ЖОПУ ЦВЕТ КАНАЛА БЛЯТЬ? НАХУЙ ВЫ УВЕЛИЧИЛИ В 4 РАЗА, ПЕТУХИ???? Я НЕ БУДУ РАЗЫГРЫВАТЬ ВАШИ ЕБЛИВЫЕ БУСТЫ ПО ОВЕРПРАЙСУ, ДОЛБОЕБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК НАБРАТЬ 1500 БУСТОВ БЛЯТЬ ТЕПЕРЬ???????????? ДО ЕБАНОГО 5 УРОВНЯ СУКАААААААААААААААА Подписаться

Инсайд:
🎁 Следующее обновление уже близко, сегодня вечером стартует розыгрыш Telegram Premium в канале Павла Дурова. Подробности: https://telegram.org/blog/giveaways/ru
Подписаться

Коллеги попросили помочь:
«Сегодня ночью, скончалась @ezzvar @smimanager, мы работали с ней около года по разным проектам, она была очень ответственной и трудолюбивой, очень жаль что так получилось, мои соболезнования семье погибшей. Решил помочь ее семье и сделать сбор денег на похороны ( деньги собираю на свое имя, по прошествии 2-3х недель перевожу маме лены )»
https://www.tinkoff.ru/cf/7tiQTBs8gEY кто не может перевести так, вот вам карта мамы лены 4276020885139573 ( сбер Людмила ) p.s просьба раскидать это сообщение людям, кто знал/работал с леной

Взяли. 4 уровень без конкурсов и прочей херни - отличный показатель, я считаю. Но нам нужен 5 уровень, работаем🙏🏻 Подписать
Взяли. 4 уровень без конкурсов и прочей херни - отличный показатель, я считаю. Но нам нужен 5 уровень, работаем🙏🏻 Подписаться

Их идеи будут популярны всегда Подписаться
+2
Их идеи будут популярны всегда Подписаться

Получится?
Anonymous voting

Repost from Пездуза
Друзья, помогите нам, пожалуйста, набрать 5 уровень бустов🙏 С его помощью мы сможем поменять цвет оформления нашего канала н
Друзья, помогите нам, пожалуйста, набрать 5 уровень бустов🙏 С его помощью мы сможем поменять цвет оформления нашего канала но более приятный Спасибо за поддержку 🙏 Отдать свой буст можно по ссылке: https://t.me/c/1633241826?boost